Амуниция

Охоты с Каденсом.

Охоты с Каденсом.

Сообщение alexsipa » 14 янв 2014, 17:51

Друзья я кратенько!
До недавнего времени, достаточно результативно охотился на утку с дедовской прищепкой, которую затем поменял на фолкс. Но когда увидел у товарища на охоте акриловый Каденс и увидел его возможности, то загорелся покупкой этого манка.
Сначала купил Special, а затем и Timber.
Результативность моих охот возрасла в разы!
Если раньше с товарищем, весной мы добывали 2-3, селезней за зорьку, то на крайней весенней охоте их было уже 12-ть !!!
Осенью тоже охотились более удачно!
Так, что всем рекомендую манки этой фирмы, тем более что сейчас они доступны и имеются в продаже на этом сайте.
Всем удачи!

Изображение

Изображение
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Охоты с Каденсом.

Сообщение Kikimora » 14 янв 2014, 19:21

Согласен. Прекрасный манок!В этом сезоне тоже его только и использовал.Утки очень ведутся на него. Спасибо Алексею!
Kikimora
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 22:47
Откуда: Крым
Имя: Лев
Пункты репутации: 500

Re: Охоты с Каденсом.

Сообщение drakon » 14 янв 2014, 20:01

Лёша ,за отчёт ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Охоты с Каденсом.

Сообщение drakon » 14 янв 2014, 20:06

На нескольких охотах тоже попробовал Cadence "The Closer" ,манок очень понравился ,теперь он занимает своё достойное место на моём подвесе .

Изображение
Изображение
Изображение
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Охоты с Каденсом.

Сообщение Neman » 14 янв 2014, 23:48

Каденс в этом сезоне подарил несколько незабываемых моментов! Мой Тимбер притягивал утку в таких местах, где даже местные бракоши-подпольщики говорили - качкы нема, А после того как я выманивал и брал утку - і де вона взялась! Каденсы это есть ГУТ!!! :mah: :chest:
Изображение
КОВЕЛЬ
Охотник - влюбленный в природу первопроходец, которого охотничья страсть ведет по пути познания.
Аватар пользователя
Neman
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:47
Откуда: Ковель
Имя: Владимир
Пункты репутации: 13441


Вернуться в Отчеты об охотах,сезон 2013-2014 Россия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron