Амуниция

Отчеты с Волыни

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение хохол77 » 19 дек 2013, 20:03

Сергей,с полем!За,отчет огромное спасибо. :respekt:
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение GOST » 24 дек 2013, 20:45

Сергей С ПОЛЕМ!!! :respekt:
Постараюсь отчитаться за две недели.
И так 15.12. погода желала быть лучшей,но увы. Мы как всегда, по дороге решаем куда ехать,анализируя предыдущие выходы,даже прошлогодние.Приехали на место,и двинулись по травам,прогулявшись около полутора часа,подьемов н е б ы л о!!! Но когда переходили через пашню,поняли что она не такая липучая как казалась. Выбор сделан и мы на прямую идем на крупную пашню,где на первых 100 метрах срывается заяц,но далеко zloy3 . Касой в этот день подымался на предельных дистанциях,не подпуская на верный выстрел,но все же удалось применить хитрости и не остаться без трофеев. В общем было поднято семь косых,из которых мы добыли только двоих.Жаль разрядился телефон и я успел сфотографировать только одного,которого взяли первым
Изображение
Вот так провели еще один охотничий день.
Следующий выход 22.12. Погодка супер,мы сразу решаем топтать только пашню,и не ошиблись, но поскольку солнце еще не взошло, заяц подымался далеко, видимо не приспался. Солнце взошло,и стало заметно тепло,но и пашня после мороза начала на глазах оттаивать.Перейдя на другую пашню,удача улыбнулась мне, и первым же выстрелом добит первый трофей
Изображение
Дальше опять проходим по перепаханным огородам, опять подьем, выстрел, но, мимо, ну как охота без промаха.Переходим через озимку на пашню,проходим но безрезультатно.Когда зашли на траву,которая была как граница между полями,срывается зайчуган,но бег его прерывают выстрелы,второй трофей
Изображение
Больше зайца не видели,пашня превратилась,в болото и ходить по ней было невозможно.Решили ехать на хазэ,вот так провели выходной.Фото уже в домашней обстановке
Изображение
Всем спасибо, всех С ПОЛЕМ !!! и НЕ ПУХА!!!
Аватар пользователя
GOST
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:27
Откуда: Луцк
Имя: Роман
Пункты репутации: 2172

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение никадим » 26 дек 2013, 20:52

С полем!!!
Аватар пользователя
никадим
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:34
Откуда: Россия, г. Тамбов
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 50000

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение drakon » 26 дек 2013, 22:26

Рома, с полем !
Отличный отчёт ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение maks » 26 дек 2013, 22:31

С полем! :respekt:
Аватар пользователя
maks
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:52
Откуда: Одесса
Имя: Максим
Пункты репутации: 23739

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение D&Vinchi » 26 дек 2013, 22:33

Роман ! С полем ! :respekt:
Правду высказать Недолго,
А соврешь —Придется долго,
Долго-долго,Долго-долго.
Может быть, — из чувства долга —
Без конца Придется врать.
Лучше Времени не трать!
Аватар пользователя
D&Vinchi
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:29
Откуда: Одесса
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 3504

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение Seal » 27 дек 2013, 10:15

С полем! :respekt:
Трудовые зайцЫ!
Аватар пользователя
Seal
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:30
Откуда: Краснодарский край
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 13213

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение леший82 » 27 дек 2013, 21:56

С Полем!
Аватар пользователя
леший82
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:42
Откуда: Россия, Московская обл.
Имя: Максим
Пункты репутации: 1215

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение GOST » 31 дек 2013, 17:23

Вот и состоялось закрытие сезона,и наш небольшой коллектив выехал последний раз в этом году на охоту.Настроение как всегда боевое,по приезду на место мы начали обсуждать план наших действий,погодка просто :good:
Изображение
Постояв,и решив куда идти, выпили по 50 бальзамчика с кофейком, и встретив солнце, двинулись на пашню.
Изображение
Шли глубоким котлом,но все равно,заяц подымался очень далеко.Решили перейти на траву,но пройдя несколько мест,подьемов не наблюдалось. Решили опять идти на пашню.Охотников было очень много,никогда в тех раенах столько не видел.Опять подьем, и снова за пределами выстрела.Пришло время перекусить,и после этого решаем переехать в другое место.Пройдя по травам и опять же выйдя на пашню,я слышу в стороне выстрелы,и вижу как зайчуган на предельной скорости уносится за горизонт.Пройдя еще немножко пересеклись с охотниками,пообщались,расспрашивая кто и где уже прошел.Решаем возвращаться,но проезжая нас соблазнила пашня которая была рядом с озимкой. Время не так уж много, но час охоты еще есть. Я с Алексеем двинулись на пашню,а Павел на стерню. Я шел ближе к озимке и предо мной срывается заяц,первым выстрелом я делаю промах strelok zloy3 ,но вторым успешно останавливаю бег касого.
Изображение
Вот так мы закрылись в этом сезоне.
Ребята хочу поздравить вас С НОВЫМ ГОДОМ :ded: ,счастья,здоровья,богатых полей,метких выстрелов!!! С ПОЛЕМ!!! НИ ПУХА!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватар пользователя
GOST
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:27
Откуда: Луцк
Имя: Роман
Пункты репутации: 2172

Re: Отчеты с Волыни

Сообщение Дядя Вася » 31 дек 2013, 17:50

А что, у вас охота уже закрылась? :ofigel: , так рано? Или это в этом году последняя?
С полем.
Дядя Вася
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:57
Откуда: Крым
Имя: Василий
Пункты репутации: 5894

Пред.След.

Вернуться в Отчеты об охотах,сезон 2013-2014 Украина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron