Амуниция

Копыта

Отчитываемся о своих охотах !

Копыта

Сообщение skinner » 17 окт 2010, 23:26

Тема для .... давно не слышал Гошу как проходит сезон. Я понимаю тема узко направленная :-) , тяжелей и кропотливей охот нет( мое мнение). Интересует любое мнение, даже лс 8)
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Копыта

Сообщение drakon » 17 окт 2010, 23:29

Нам тоже интересно !
Что это за куркульское - даже в лс ?
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Копыта

Сообщение skinner » 17 окт 2010, 23:43

Леша, тема слишком интимная, ты давече Аладина за гусей кознил, и как ты правельно подмечал раньше- нюансами делишься в первую очередь с близкими, в моем случае это копытники, мы не много другие ;-) . Хорошо, что благодаря форуму познакомился с КOS, ему и вам спосибо узнаю что такое охота на гуся по серьезному :ya-za: Не которые тонкости не понимаю (охота на кулика), наверно в силу своей крестянской натуры и отсутствия утонченных( БЕЗ ЮМОРА) легавых в моей практике :oops:
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Копыта

Сообщение Гоша » 18 окт 2010, 13:32

skinner писал(а):Тема для .... давно не слышал Гошу как проходит сезон. Я понимаю тема узко направленная :-) , тяжелей и кропотливей охот нет( мое мнение). Интересует любое мнение, даже лс 8)

Открытие на копыто будет 23 числа, и то там что то мутят с лицензиями.
Доживём до субботы и посмотрим.
Без промаха стреляет только радикулит....
Аватар пользователя
Гоша
Следопыт
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:17
Имя: Игорь
Пункты репутации: 1143


Вернуться в Отчеты об охотах сезона 2010-2011

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron