Амуниция

Suzuki Grand Vitara (рамная) - отзывы владельцев охотников

Наши автомобили, прицепы. Транспорт для охоты

Re: Suzuki Grand Vitara (рамная) - отзывы владельцев охотник

Сообщение PPM » 15 мар 2011, 22:21

Песня! Смотрится абалденно, Женя обкатывай и делись впечатлениями. Я присматриваюсь к GENERAL GRABBER AT2. Уж больно рисунки у них похожи.
Аватар пользователя
PPM
Следопыт
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:00
Откуда: Бердянськ Запорізька область
Имя: Петро
Пункты репутации: 20031

Re: Suzuki Grand Vitara (рамная) - отзывы владельцев охотник

Сообщение KOS » 24 июн 2011, 20:39

Женя, :privet: поведай пожалуйста за колёсики от Гудрича!!! :roll:
Уж очень интересно мнение, не джипера, а охотника! strelok
Аватар пользователя
KOS
Охотник
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса
Имя: Константин
Пункты репутации: 10521

Re: Suzuki Grand Vitara (рамная) - отзывы владельцев охотник

Сообщение A-5 » 25 июн 2011, 12:18

Ну, что можно сказать. Раскисшие дороги, песок, глина, пахота не проблема, выгребают везде где клиренса авто хватает. В хорошей грязюке (весенней) они не спасают, замыливаются. Но такую грязь еще нужно постараться найти. Я влетел в лужу на поле, где было озеро талой воды, там твердого дна вообще не было. :ofigel: Таки сам выехал, часа через полтора. :-) На трассе резина не годится. Скорость более 100 км/час не комфортна, машина рыскает, приходится постоянно подруливать. По шуму сильной разницы с зимним данлопом не ощутил. Резина жесткая! Сузука сам по себе не мягкий авто, а на этой резине совсем табурет. Хотя, с чем сравнивать. Кто ездил, говорят нормальная, а мне после седана тойоты совсем уж не комфортно. Для себя сделал вывод, если возьму авто для охоты побольше, планирую в ближайшее время, то грязевую резину ставить не буду. Она провоцирует залезть подальше и поглубже. Хотя часто можно объехать или вообще туда не переться. :lol: Сузуку спасает её маленький вес, большой джип хер вытолкаешь. :-)
Кстати, на стирание резина очень стойкая. Правда я проехал на ней тысяч пять не больше, но следов износа практически нет.

Изображение

Изображение
Личное оружие: Беретта AL-391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto -5 12/76/800мм. сайт: http://www.hunterscream.com.ua
Аватар пользователя
A-5
Следопыт
 
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:59
Откуда: Днепродзержинск-Днепропетровск
Имя: Евгений
Пункты репутации: 8699

Re: Suzuki Grand Vitara (рамная) - отзывы владельцев охотник

Сообщение A-5 » 27 июл 2011, 13:56

Планирую продавать свою Витару ближе к осени. Никому маленький, но чертовски экономичный джип не нужен? :-)
Личное оружие: Беретта AL-391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto -5 12/76/800мм. сайт: http://www.hunterscream.com.ua
Аватар пользователя
A-5
Следопыт
 
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:59
Откуда: Днепродзержинск-Днепропетровск
Имя: Евгений
Пункты репутации: 8699

Re: Suzuki Grand Vitara (рамная) - отзывы владельцев охотник

Сообщение Алексей-Днепр » 30 сен 2011, 11:28

Продавать не передумал, могу рассмотреть предложение!!
Алексей-Днепр
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:48
Откуда: Днепродзержинск-Днепропетровск
Имя: Алексей
Пункты репутации: 500

Re: Suzuki Grand Vitara (рамная) - отзывы владельцев охотник

Сообщение A-5 » 03 окт 2011, 10:34

Лёша, я не спешу продавать, еще не накопил денег на большой неэкономичный джип. :lol: Но если Сузука тебе приглянулась, думаю, мы с тобой договоримся. :-)
Личное оружие: Беретта AL-391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto -5 12/76/800мм. сайт: http://www.hunterscream.com.ua
Аватар пользователя
A-5
Следопыт
 
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:59
Откуда: Днепродзержинск-Днепропетровск
Имя: Евгений
Пункты репутации: 8699

Пред.

Вернуться в Охотничий транспорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron