Амуниция

резиновые лодки!

лодки, каюки, моторы и всё что связано с ними.

Re: резиновые лодки!

Сообщение drakon » 16 апр 2013, 09:32

я этот вопрос пока не рассматривал , нужно поработать над этим :scratch-one-s-head:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: резиновые лодки!

Сообщение waterway » 16 апр 2013, 10:17

Договорился со знакомым в рекламном агентстве на эту тему пообщаться. Пленки на резину и ПВХ они наносят. Рисунок могут любой сделать. И MAX-4 и KW-1. Так что может быть что-то и получится с изменением цвета. Будет информация на следующей неделе, обязательно поделюсь.
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: резиновые лодки!

Сообщение drakon » 16 апр 2013, 10:18

Будем ждать gimmefive
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: резиновые лодки!

Сообщение Filya » 25 янв 2014, 10:14

Ребята,подскажите пожалуйста!
У меня лодка sportex шельф 270. В клапане потерял уплотнительную прокладку,которая находится на верхней крышке!!!
Хочется использовать ее по назначению,но из-за потери давления это не возможно! :sad:
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и сможет подсказать где я ее смогу приобрести?
Спасибо
Filya
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:05
Откуда: Черноморск
Имя: Игорь
Пункты репутации: 13764

Re: резиновые лодки!

Сообщение _777 » 10 июн 2014, 16:30

Всем привет.
Три года пользую Барк .В этом году решил немного доработь .
Раньше приходилось возить с собой разборные трубчатые штыри дабы сиди в лодке,можно было натянуть по периметру масксеть,штыри втыкивал в воду ,но не всегда хватало длинны.
Теперь я сделал вот такую доработку.
Докупил 6ть "пятаков",приклеил их по периметру и со старых рыбацких держателей сделал вот такой каркасик.
Держатели телескопические,можно регулировать высоту,места занимеют не много,сборка занимает 5-7 минут,помещаються в небольшей чехольчик.
Сейчас осталось розжиться зелёной масксетью,на осень у меня уже не первый год KW-1,в этом году достал новый кусок,жена сейчас сидит прошивает её по периметру тесьмой для прочности и пришивает крепёжные петли.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
_777
Охотник
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:30
Откуда: г.Винница
Имя: Виталий
Пункты репутации: 12542

Re: резиновые лодки!

Сообщение хохол77 » 10 июн 2014, 18:28

Виталий,мне понравилось!класс! Но одно неудобно с резиновой лодки стрелять.Но это мое мнение.
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: резиновые лодки!

Сообщение skydiver » 08 янв 2015, 17:06

Пользуюсь тоже КМ-360, только брал себе морской вариант DSL с движкой Suzuki 15. Тоже вожу на прицепе, гаишники не придерались. Купил мягкий шланг и распорол его вдоль, одел на борт прицепа по периметру, чтобы не поцарапать лодку бортом или острыми торцами. Спускаю в лодке киль и ложу ее на прицеп сверху, обжимаю веревкой по всей длине, зацепляя веревку за гачки для тента на прицепе. По трассе 80км спокойно иду, больше и не надо. Скажу что лодка не легкая, нужно два человека чтобы ее снять или перенести. Вес лодки 60кг. Цвет лодки можно заказывать прямо на заводе. Камо там тоже есть.
Аватар пользователя
skydiver
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:17
Откуда: Kherson, Ukraine
Имя: Aleksandr
Пункты репутации: 8978

Re: резиновые лодки!

Сообщение yarik andersson » 24 сен 2016, 02:09

А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватар пользователя
yarik andersson
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 09:16
Откуда: Краснодар
Имя: Ярослав
Пункты репутации: 11975

Re: резиновые лодки!

Сообщение yarik andersson » 05 ноя 2016, 20:33

Изображение

моя ПВХ-шка со скрадком-автоматом
А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватар пользователя
yarik andersson
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 09:16
Откуда: Краснодар
Имя: Ярослав
Пункты репутации: 11975

Re: резиновые лодки!

Сообщение Mihey » 16 мар 2019, 17:00

Всем доброго времени суток, предлагаю оживить темку! сваял себе такой агрегат на охоту, рыбалку и сплавы. Катамаран пхнет то что надо! Немног не удобно в камыш заходить, но проходимость однозначно выше и лодка получилась удебнее чем обычные надувнухи.
Изображение

Изображение
Mihey
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:06
Откуда: Одесса
Имя: Михаил
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Лодки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron