Амуниция

БОЛОТОХОДЫ

лодки, каюки, моторы и всё что связано с ними.

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение Duckkiller » 30 авг 2016, 21:56

Виталий круто получилось ok за труд и проделанную работу :respekt: и уважение!!!да нелегко прийдется пернатой :lol: ,все утки и гуси ваши.
На ружье никогда не греши-
Целься верно,стрелять не спеши.
Не стреляй наугад ,по кустам
Может,друг твой находится там.
Не надейся на крик подсадной,
Коль шалаш себе сделал сквозной.
Лень не только порок на работе:
Лень удачи не даст на охоте.
Аватар пользователя
Duckkiller
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 17:40
Откуда: Odessa ukraina
Имя: Олег
Пункты репутации: 20648

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение KOS » 30 авг 2016, 22:08

Виталик привет :privet:
Круто!!! Достойный получился mudboatduckblind!!! ok
Мотор будет этот или помощнее?
Аватар пользователя
KOS
Охотник
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса
Имя: Константин
Пункты репутации: 10521

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение drakon » 31 авг 2016, 02:18

:cranky: :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение Александр 56 » 31 авг 2016, 06:11

Классный аппарат :good:
Аватар пользователя
Александр 56
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:52
Откуда: Оренбургская область город Орск
Имя: Александр
Пункты репутации: 41267

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение serjo-hunter » 31 авг 2016, 06:38

Виталий , проделали большую работу , очень круто ,маскировка шикарная ,просто большие трудяги , УВАЖАЮ. Прости , а сколько это все лыко весит ??? Вспомнилась мне одна прошлогодняя охота на водохранилище , 2-е суток шел дождь ,но мы охотились под дождем и сейчас я подумал , Ваша маскировка наберет воды и станет в два раза тяжелее , как ее таскать ??? А ведь на воде ,как и в воздухе каждый лишний килограмм веса имеет свою отрицательную сторону. Мы выбрали минимализм , синтетическая однорядная сетка , дичь налетает не шугается , чего еще нужно , а веса 1,5 кг ну мокрая 2 кг .
Еще раз за труд УВАЖУХА !!!
за мясом на рынок,мы за красивым выстрелом
Аватар пользователя
serjo-hunter
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:52
Откуда: г.Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 15776

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение Vitacher » 31 авг 2016, 07:33

KOS писал(а):Виталик привет :privet:
Круто!!! Достойный получился mudboatduckblind!!! ok
Мотор будет этот или помощнее?

Привет,Костя.Пока этот сезон будет этот,потому что с нынешними ценами это очень финансово затратно,конечно сюда проситься 35 ,но этот сезон на этом протестируется-обкатается и если действительно будет нужно ,то на следующий год будет и двигатель помощнее.
Аватар пользователя
Vitacher
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:22
Откуда: Краснодарский край
Имя: Виталий
Пункты репутации: 48483

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение Vitacher » 31 авг 2016, 07:58

serjo-hunter писал(а):Виталий , проделали большую работу , очень круто ,маскировка шикарная ,просто большие трудяги , УВАЖАЮ. Прости , а сколько это все лыко весит ??? Вспомнилась мне одна прошлогодняя охота на водохранилище , 2-е суток шел дождь ,но мы охотились под дождем и сейчас я подумал , Ваша маскировка наберет воды и станет в два раза тяжелее , как ее таскать ??? А ведь на воде ,как и в воздухе каждый лишний килограмм веса имеет свою отрицательную сторону. Мы выбрали минимализм , синтетическая однорядная сетка , дичь налетает не шугается , чего еще нужно , а веса 1,5 кг ну мокрая 2 кг .
Еще раз за труд УВАЖУХА !!!

Про лишний килограмм-это не про этот паром :lol: ,наверное вся маскировка весит 25-30 кг,но при таких габаритах она не чувствуется ,я больше скажу -у меня лодка гораздо скромнее по размерам с такой же конструкцией скрадка и маскировки и я вообще ее не ощущаю как перегруз или ещё что то там-я вывожу 150-200 чучел ,патроны,ружья, ещё одного пассажира и обратно битую дичь и это никак не сказывается на ход лодки.А в данном варианте я вообще не знаю чем можно пригрузить эту лодку разве что слона туда посадить :rzhu-nimagu: Легкая маскировка это хорошо,у меня на этот случай две шкурки,которые меняются в течении 10-15 минут;одна на открытие сезона пока растительность ещё не приобрела осенне-зимний окрас Изображение. Изображение. А вторая как у парней-лыко ,посаженное на ткань Изображение. Изображение. что очень оправдывает себя когда сидишь на лимане в сильный ветер и срывается небольшой дождик-а в засидке тепло и сухо.
Аватар пользователя
Vitacher
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:22
Откуда: Краснодарский край
Имя: Виталий
Пункты репутации: 48483

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение serjo-hunter » 31 авг 2016, 21:12

Ну ,Виталя, коль вес не давит , тогда, да, маскировка должна быть идеальной . :ya-za:
за мясом на рынок,мы за красивым выстрелом
Аватар пользователя
serjo-hunter
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:52
Откуда: г.Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 15776

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение serjo-hunter » 04 окт 2016, 07:24

Всем привет!!! Кто охотился с полем,с болотом. Почти весь сентябрь был в отпуске, семейные дела , немного охотился , в основном на вяхиря ,хотя его в этом сезоне у нас очень мало было. Утки почти не видел , уровень воды упал на 50-60 см.
Облегчили на 80 кг наш аэроглиссер и еще поигрались с развесовкой , ходовые качества заметно улучшились .

за мясом на рынок,мы за красивым выстрелом
Аватар пользователя
serjo-hunter
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:52
Откуда: г.Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 15776

Re: БОЛОТОХОДЫ

Сообщение _Dimon » 30 ноя 2016, 15:30

Вот обкатывем новый мотор-болотоход Гарпун 23,

_Dimon
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:15
Откуда: Киев
Имя: Димон
Пункты репутации: 2620

Пред.След.

Вернуться в Лодки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron