Амуниция

Скрадок

экипировка и аксессуары связанные с одеждой охотника

Re: Скрадок

Сообщение drakon » 20 дек 2012, 17:08

Родного коврика в скрадке за глаза достаточно и холод не ощущается вообще .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Скрадок

Сообщение waterway » 20 дек 2012, 17:43

Просто повелся на эти мысли увидев на Кабеласе вот это дополнение Final Approach Blind Hot Seat , получается просто особо мерзнущим продают? Ну мне достаточно Вашего слова вполне, для того чтобы этим вопросом больше не загружаться. Спасибо.
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Скрадок

Сообщение Barsuk77 » 23 дек 2012, 18:20

Не знаю кому и хватает родного коврика,но я мерзлячий :cranky:
Поэтому в скрадок соорудил вот такой мат,3см утеплитель+брезент водонепронецаемый+липучка.Легко и просто.Размер 1,95 х 90 см
Кстати,если снять чехол,то получается белый и тёплый лежак для снега+костюм "берёзка" и охота состоялась.Сегодня был на Днестре,бахал утку,так на нём спокойно (на срезе береговой линии)пролежал до часу дня.

Изображение

Изображение
Barsuk77
Охотник
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:06
Откуда: Солнечный край..
Имя: Павел

Re: Скрадок

Сообщение waterway » 23 дек 2012, 19:18

Павел, наверное мы с Вами поэтому только и обсуждаем как не замерзнуть, самую теплую обувь, как скрадок утеплить. Родственные души! :-) Вот и я мерзну все время.У меня появились недавно электрические стельки, скоро отпишусь в соответствующей теме об опыте их использования, думаю лежа в скрадке то же будет актуально подогреться весной или поздней осенью.
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Скрадок

Сообщение drakon » 24 дек 2012, 01:21

Паша коврик классный ! :respekt:
Все мерзлячие когда лежишь почками на ледяной земле .да и коврик соорудить дело не сложное , но у меня в Ультиматуме действительно коврик родной классный и дополнительного ничего не надо , хоть в принципе и не помешает там места больше чем достаточно .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Скрадок

Сообщение waterway » 24 дек 2012, 11:35

Алексей, ну не потянул я Ваш ультиматум, хотя читал Ваши отзыв о нем и понимал, что его бы взять надо и закрыть тему навсегда. А как сэкономишь и начинаются вопросы. Вот так и вышло с моим очень бюджетным скрадком. Который был в распродаже, ну и решил попробовать хоть с чего-то начать, заиметь хоть его. На манках не сэкономил и там тема для меня закрыта, Думаю с Бенели не буду экономить, а здесь ну так вышло. Ну и блин, правда мерзляк!
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Скрадок

Сообщение drakon » 24 дек 2012, 12:02

Да чего уж там ,лучше реально отдавать себе отчёт что мерзляк и готовить для себя благоприятные условия чем потом жить с упаковкой лекарств в кармане .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Скрадок

Сообщение waterway » 24 дек 2012, 12:27

Спасибо, что понимаете! Не иронизируете :chest: Тяжело и финансово на таком высоком уровне как у Вас, в охоту войти сразу, да и думаешь иногда, что вот сделаю маленький шажок и хватит, а погружаешь в тему и понимаешь ее бесконечность. На гуся не планировал, а на презентации Бенели познакомился с хорошими людьми, сказали готовься возьмем весной и вот эта бесконечность началась! А во многих темах фонарь фонарем, ума набраться сразу и быстро не получается, пока шишки не набьешь. :roll:
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Скрадок

Сообщение drakon » 24 дек 2012, 12:31

Этот форум я думаю единственный настолько мощно информативный что если чётко отличать мух от котлет то можно путь себе сократить во много раз и шишки не набивать практически вообще .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Скрадок

Сообщение М.Саныч » 24 дек 2012, 22:18

drakon писал(а):Этот форум я думаю единственный настолько мощно информативный что если чётко отличать мух от котлет то можно путь себе сократить во много раз и шишки не набивать практически вообще .

согласен полностью с тобой Алексей.
Тот же скрадок, млин... хотел купить один, а в итоге взял ультимат, да не один, а на пару с отцом. Вот так вот, ну да немного подтянулся, правда еще ни разу не использовал, не было возможности, но зато по два чехла уже пошил....
М.Саныч
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:27
Откуда: Донецк
Имя: Сергей
Пункты репутации: 36844

Пред.След.

Вернуться в Экипировка охотника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron