Амуниция

Мобильная связь на охоте .

экипировка и аксессуары связанные с одеждой охотника

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение LDD » 28 апр 2013, 17:28

У товарища такой около года ,ныряет в воду но работает, прием хороший далеко в море ,батарея хорошо держит, проблем нет никаких одно НО, постоянно возмущается на меню.
Аватар пользователя
LDD
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:24
Откуда: ОДЕССА
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 5913

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение drakon » 28 апр 2013, 18:19

Так а что там с меню не то ?
У Самсунгов очень даже удобное меню .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение aleksandr78 » 28 апр 2013, 21:18

aleksandr78
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43
Откуда: Симферополь
Имя: Александр
Пункты репутации: 3623

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение waterway » 28 апр 2013, 21:55

Нет, я точно что-то попроще буду брать. Навигатор отдельно есть. Мне бы внедорожник с двумя симками, не надо опций современных. Главная функция -звонок другу, зарядка подольше, влага и удары чтоб ни почем. Ну может быть экран не совсем маленький, хотя и с маленьким для этих целей пойдет.
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение cayad » 29 апр 2013, 17:28

Здесь покупал ,года два назад , оригинал. Т. К. Много подделок. Один минус нет русского меню. Но привык. Проверял на влагопроницаемость сразу из коробки. 2 часа держит, больше не пробовал.
http://www.computeruniverse.net/list.as ... omatch.asp
cayad
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:21
Откуда: Одесса
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1000

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение Максим87 » 12 июл 2013, 12:44

drakon писал(а):Раз уж мы говорим о прогрессе и движении вперёд , для многих будет очень актуальна мобильная связь на охоте ,но в этой теме я хочу поговорить не об операторах мобильной связи а именно об самих терминалах (телефонах) которые на охотах ,рыбалках очень быстро приходят в негодность (утопил ,намочил ,разбил ,мороз с последующим отказом )
Для меня эта тема всегда была актуальна так как мной было уничтожено очень большое количество терминалов разных производителей и поиски отличных аппаратов продолжались постоянно .
Первыми внедрожниками для меня были найдены телефоны компании Siеmens серии МЕ 45, Изображение
и М 65 Изображение
Эти телефоны хоть и были неплохи для своего времени как внедорожники , но у меня они прожили относительно недолго и были "утоплены " как и предыдущие обыкновенные .
На смену им больше трё лет назад пришёл Samsung B 2100 Изображение
Вот это уже был реальный аппарат !!
Он не боится ничего ,тонул ,плавал в лодке под паёлами часами , выдерживал безумные падения, нагрузки и перепады температур ,и ничего !
Спустя ровно три года истязаний . на нём вообще не осталось прорезиненной защиты и экран так заматовался что уже ничего не было видно , но он по прежнему работал ! нужна была обновка и был приобретёт точно такой же .
Но этот телефон под одну SIM -карту , а современная жизнь нас вынуждает пользоваться несколькими операторами ,хорошего двукарточного внедорожника не было найдено к тому времени вышла новая модель от Samsung B2700 Изображение
Вот его и было решено приобрести под вторую Sim- карту .
У него оказался один минус по сравнению с предыдущей моделью , быстрей разряжался аккумулятор , а так такой же не убиваемый аппарат .
Всё бы ничего ,но время не стоит на месте , потребности растут , и очень хотелось бы иметь аппарат который в себе объединит массу полезных вещей ,таких как - компьютер ,GPS-навигатор,рация и многое другое , без потери надёжности и не убиваемости , и вот сейчас на смену мои предыдущим аппаратам пришёл Runbo X5 Изображение

Ну что сказать , пока мало времени в эксплуатации .но первое впечатление -МОНСТР !
технические характеристики описывать не буду кому надо найдёт в нете .

Надеюсь эта тема была создана не зря и будет интересна для многих .
интересен опыт людей которые шли по такому же пути как я .

Леш, вчера звонил магазин у нас в Донецке RUNBO X5 стоит 3420 грн.
Аватар пользователя
Максим87
 
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:17
Откуда: с.Катериновка, Донецкая обл. Марьинский р-н.
Имя: Максим
Пункты репутации: 4380

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение drakon » 12 июл 2013, 13:38

Это хорошая цена ,я покупал дороже , но их тогда и не было нигде .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение Filya » 17 янв 2014, 19:59

Пользуюсь вот таким телефоном.
Texet TM-510R
Изображение
камера 1.3 Мп
Bluetooth
поддержка microSD
поддержка 2-х SIM-карт
размеры 126x58x23 мм
вес 160 г
Цена качеству соответствует!
Filya
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:05
Откуда: Черноморск
Имя: Игорь
Пункты репутации: 13764

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение NikIv » 17 мар 2014, 21:00

Ребята, а что всё таки можете посоветовать взять? Какую модель? Чтобы в пределах от 5 до 10 наших рублей выходил.
NikIv
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:59
Откуда: Краснодар
Имя: Николай
Пункты репутации: 551

Re: Мобильная связь на охоте .

Сообщение KDG-80 » 17 мар 2014, 21:44

NikIv писал(а):Ребята, а что всё таки можете посоветовать взять? Какую модель? Чтобы в пределах от 5 до 10 наших рублей выходил.

Посмотри на пять постов выше краш по texet 3200, теперь это 3204. Не видел постов, перерыл весь нет, по соотношению цена качество лучше пока найти не смог. На ваши как раз около 10 кило.
-"Был бы тигр..."
Аватар пользователя
KDG-80
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 08:01
Откуда: Украина, Бердичев (Morden,MB / Canada)
Имя: Дима
Пункты репутации: 31970

Пред.След.

Вернуться в Экипировка охотника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron