Амуниция

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение Kuzmich » 19 фев 2013, 13:44

wacko Везет же людям!А у нас льда уже и в помине нет.Судак ловится,но окуни это мое любимое,еще и такой размерчик! krut
"Не пойму,что мне нравится больше,собирать грибы,или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке."
Аватар пользователя
Kuzmich
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:42
Откуда: Одесса-Ясски
Имя: Александр
Пункты репутации: 10093

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение drakon » 19 фев 2013, 14:27

Прикольно !
классная рыбалочка ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение Алексей33 » 19 фев 2013, 14:52

Ден79 писал(а):

Как пропустил не знаю. :slap:
:lol: Фильм - " Один день мужчины в раю" :lol:

Саратовцам с рыбалкой!!! :respekt:
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение waterway » 19 фев 2013, 15:10

Kuzmich писал(а): Везет же людям!А у нас льда уже и в помине нет.Судак ловится,но окуни это мое любимое,еще и такой размерчик! krut


Спасибо за внимание! Кто будет проездом, милости просим! С 20 декабря по 05 марта по окуню можно зимой выступить стабильно. Этого добра можем предостаточно и поймать и показать! Да и летом тоже. Ну зимой с 3-5 метров и в руку с ударом, люблю больше! Ну на раздачах стремимся остановиться. В тот день с другом 10-11 кг на двоих и хватит! :-)
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение waterway » 09 мар 2013, 21:44

Вот еще один небольшой отчетик с зимней рыбалки. Весна еще не хочет приходить в наши края, а выехать на природу хочется. И вот небольшим коллективом было принято решение отправиться половить щуку, т.к. к весне у данного хищника наблюдается активизация клева. Утренние сборы и вот во всеоружии мы у кромки реки. Температура воздуха -12. Ветер 4-5 м/с.
Изображение
Отправились в заливы на мелководье, туда где есть рядом живец и отсутствует течение.
Изображение
Малька поймали быстро. Ловили на плотву, живец был активный, установили 15 жерлиц на глубине 1,2-1.5 м и вот через 1,5 часа появился первый результат. Щучка была не очень крупная. Но настроение улучшилось. Азартное начало дня было положено. Жерлица повторно заряжена.
Изображение
Чтобы скоротать время отправляемся ловить плотву неподалеку от своих жерлиц. Но что-то подсказывает, что еще будет обязательно щука. Так прошло 2 часа. Жерлицы открывались еще 2 раза, но результата не было. И вот на очередном объезде ближе к обеду результат удвоился. Щучка на 3кг. Немного борьбы и она на льду рядом с первой. Рыбалка состоялась!
Изображение
Вторая половина дня прошла в поисках крупной плотвы, но она так и не нашлась. Безлюдный летний стан говорил о том, что зима еще хозяин на реке
Изображение
Рядом проехал снегоход с охотниками, которые охотились "классически". Стрельба с ходу. На снегу были следы зайцев, лис. Видимо их они и преследовали.
Изображение
Вечерело. Пора было домой. День катился к закату. Щука больше не клевал. Мороз усиливался. И на этом было принято решение завершить рыбалку. Каждый поймал по 3-5 кг плотвы и пара щучьих бонусов у меня.
Изображение
Волга вся закована во льду. И кажется, что еще не скоро услышим: Вновь весною из полета возвратятся утки.... Вот такой один зимний день на наших просторах.
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение drakon » 09 мар 2013, 21:51

С ума сойти !
У нас весна бушует во всю ,а там зима .
С щупачками ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение waterway » 09 мар 2013, 22:00

Спасибо, Алексей! Вот терпим. На стенд не выберешься. То ветра по 10-15 м/с, то мороз давит. Сегодня вот первый денек ветер хоть притих. Но я пока матчасть по заряжанию патронов изучаю, спасибо Вам за советы. Занятие находим, чтоб подвигаться, подышать, не все же на клавиши давить! :lol:
Изображение Ах, когда же это у на наступит!
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение Ден79 » 12 май 2013, 18:40

Сегодня открыл сезон поплавка на одном из озер. Жена очень просилась со мной. Старшего взяли с собой, двоих остальных раскидали по бабушкам. На место приехали в 11.00, клевать сразу стало, рыбалили до 14.00 т.к. надо было забирать детей. Рыбалка прошла сногсшибательно, уезжали от клева, но никто не пожалел!!!
22 карася, всего весом 22 кг. В ведре из под шпатлевки уместилось только 8 шт.
Изображение
главная рыбачка. (червяков правда я насаживал , ну и иногда закидывал)
Изображение
Улов
Изображение
время провели aaa_2 , жена aaa_2 , я сам такого клева давно не видел, да и караси aaa_2
Всем НЧНХ!!!
Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой
Аватар пользователя
Ден79
Охотник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:09
Откуда: Россия.
Имя: Денис
Пункты репутации: 23958

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение Теоретик » 12 май 2013, 19:04

Зачётные карасики :ya-za:
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Рыбалка на Волге (Ульяновск)

Сообщение Ден79 » 12 май 2013, 19:05

сам в шоке, а уж жена....


Вся рыбалка сопровождалась, крикам жены "ой отдай удочку" или "он у меня удочку хочет утащить", " червяка, червяка, червяка насади" " ой уйдееееетт" Блин я так доволен. Мужики рядо стояли городские-офигевали, у них клев намного слабее был, один потом после нас занял "наше" место и сказал сыну -" Дааа, вашей мамочке адреналина на всю жизнь теперь хватит!"
Причем карась никакой то волжский гибрид, коотрый считается бичем по всей Волге до Астрахани
Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой
Аватар пользователя
Ден79
Охотник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:09
Откуда: Россия.
Имя: Денис
Пункты репутации: 23958

Пред.След.

Вернуться в Отчёты о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron