Амуниция

Дайте совет по русскому спаниелю

Re: Дайте совет по русскому спаниелю

Сообщение drakon » 14 апр 2013, 22:36

Я честно был абсолютно другого мнения об этих собачках :scratch-one-s-head:
похоже курцхаары со мной останутся навсегда :g_dog:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Дайте совет по русскому спаниелю

Сообщение LDD » 14 апр 2013, 23:00

Ты знаешь Леша, если не брать рабочие качества , рассматривать только как компаньена в любой породе есть своя изюминка, спаниели довольно интересные компанейские.
Лично я тоже останусь с курцхааром , его характер для меня как бальзам для души.
Аватар пользователя
LDD
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:24
Откуда: ОДЕССА
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 5913

Re: Дайте совет по русскому спаниелю

Сообщение Женя » 15 апр 2013, 13:02

drakon писал(а):Я честно был абсолютно другого мнения об этих собачках :scratch-one-s-head:
похоже курцхаары со мной останутся навсегда :g_dog:
Алексей! Курц - НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ СОБАКА!!! Из пяти возможных баллов, ей поставил бы - 5+!!! Но у РОСов, есть своя изюминка, присущая только этой породе... Не хочу здесь, вдаваться в дискуссии, сколько владельцев собак, столько мнений. Не хотелось бы, что бы ты составил своё мнение о породе, из тех страшилок, что я написал. РОС, с хозяином и членами семьи, абсолютно управляемая, и послушная собака, как в быту, так и на охоте. А все остальное, это особенности собачьей психологии, в неё можно не вдаваться... :-) :-) :-)
Аватар пользователя
Женя
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:26
Откуда: Башкирия г. Стерлитамак
Имя: Женя
Пункты репутации: 8274

Пред.

Вернуться в Легавые

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron