Амуниция

ЛЬВОВЩИНА-2011

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение Den » 26 окт 2011, 09:59

Саша, ты хотел сказать: С НЕРЕАЛИЗОВАННЫМИ НАЛЁТАМИ!!! :lol: :lol: :lol:

Ничего, нормально, пусть налетают с любых сторон, а я уже буду подстраиваться!!!

Много я стрелять не буду, норму всё равно добуду!!!
Den
Охотник
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:53
Откуда: г.Львов, Украина
Имя: Денис
Пункты репутации: 4039

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение drakon » 26 окт 2011, 12:36

C болотом !
Отличная работа ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение Den » 26 окт 2011, 14:39

Лёша... не надо меня подкалывать...
Какая работа - БЭЗЛАД!!!
Стрельба - ЖОПА, утки мало!!! Реализация - 50х50. Ужас. Стыд да позор!!!
Никакого понимания охотников. Нужно уровень поднять - подняли, что воды "с головой". Нужно уровень опустить - без проблем. Всё пофиг, утка, перелёт, гнездования. Аж зло берёт.
Как посмотришь ролики из США, где на частных (или клубных, ассоциативных) водоёмах проводиться охота и для этого высаживается кукуруза, тросник, меняется рельеф... ВСЁ ДЛЯ ОХОТНИКА, а тут...
Угодий нет, откуда будет птица. Народ как с голодного края...
А на мой вопрос: "Нах стрелял, если до тебя далеко, а утка налетает на мои чучела"... Ответ: "Пока утка в небе - ОНА НИЧЬЯ"!!! :lol: :lol: :lol:
Den
Охотник
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:53
Откуда: г.Львов, Украина
Имя: Денис
Пункты репутации: 4039

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение drakon » 26 окт 2011, 17:55

50х50 для такого матёрого охотника мягко говоря ну очень скромно stesnit надо работать над сложившейся ситуацией
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение Den » 27 окт 2011, 10:03

Да, Алексей, да...
ПОЗОР.
Даже мало желания ехать на этот водоём (хотя он у меня - один из любимых).

Ну ничего, буду пробовать!!!
Утка перемещается по водоёму, я имею в виду, что начинает тяготеть к открытой воде и всё реже летает над камышовыми плёсами.
Есть пару метс, где можно встать. Косы. Вот на них и попробую следующий раз поохотиться.
До этого времени вся утка лучше летала над границей камышовой линии (местная), а теперь - перелётка.... ей простор подавай, там безопаснее.
Den
Охотник
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:53
Откуда: г.Львов, Украина
Имя: Денис
Пункты репутации: 4039

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение BIN » 27 окт 2011, 14:22

C болотом,так держать. :respekt:
Аватар пользователя
BIN
Следопыт
 
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:15
Откуда: Крым.
Имя: Игорь
Пункты репутации: 5530

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение hunt » 27 окт 2011, 19:11

С болотом, Денис! Молодчина!
А на счет "трех патронов" в магазине ты особо не заморачивайся и не красней :lol: - и так все понятно,что Закон нужно чтить :rtfm:
И тут ничего такого,что утки мало,Львовщина богата копытными :mah:
:respekt: за преданность делу.
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение Den » 28 окт 2011, 08:47

:mah:
Так в том то и дело, что с каждым выходом в лес и копытных становиться всё меньше и меньше!!! :lol: :lol: :lol:

Спасибо!!!
Завтра снова... (кстати, говорят, что вода немного спала!!!) aaa_2
Den
Охотник
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:53
Откуда: г.Львов, Украина
Имя: Денис
Пункты репутации: 4039

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение Slava » 28 окт 2011, 08:58

Удачи! gimmefive
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 1094
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:44
Откуда: Одесса
Имя: Слава
Пункты репутации: 5780

Re: ЛЬВОВЩИНА-2011

Сообщение Den » 28 ноя 2011, 11:03

Добавлю отчётик для контраста...
Итак закрытие на утку на Львовщине в большинстве хозяйств - 27 ноября (есть ещё только одно хозяйство, где можно охотиться на утку до 31 декабря).
В субботу 26 мы решили всё-таки закрыть сезон, т.к. по востресеньям - лесная охота.
Приехали в 6.00 - мороз минус 6 градусов. Лёд кругом по береговой линии метров на 20 (днём немного разбило).
Проламались, стали на "наши" места.
Охотников - НЕТ ВООБЩЕ... только рыбаки (пытаются ловить щуку). Волна... :ofigel: через час все рыбаки уплыли, т.к. их кружки плавали по всему озеру. Ну конечно я их просил попробовать испытать удачу где-то в другом месте (а не там где чучела). Они относились с пониманием и сворачивали снасти...
УТКИ НЕ БЫЛО.
И вот где-то в 10.00 появилась первая стая (единственная). Сделав облёт и увидев чучела она начала снижение... Но как всегда бывает, из соседнего залива на вёслах против ветра выплывала лодка (рыбаки просто шли к лагерю) и утки сделав круг "упали" в метрах 200 по центру.
Я был так раздосадован, что уже хотел было подойти к рыбакам "познакомиться", как вдруг слева метрах в 30 увидел селезня, который пытался зайти на посадку.
Нужно было стрелять, я вскинулся...
И тут меня охватил такой мандраж, что я сам даже не ожидал. Я просто забыл как нужно стрелять. Меня давили мысли, что это единственный селезень, его видят все и знают, что я тут стою... А если я в него не попаду... а если.
Но нужно было стрелять, вскидка сзади, обгон. Нет думаю, нужно очень хорошо выстрелить, ведь он единственный. Современная (програссивная) техника стрельбы на обгоне сразу сменилась традиционной поводкой и подбором упреждения. Блин и снова мысли, я ведь так давно уже не стреляю, а вдруг ошибка в упреждениии, а вдруг остановка. Селезень снова впереди по ходу ружья. Нет всё-таки прогрессивная техника. И снова ствол позади птицы, обгон, поводок... ВЫСТЕЛ.
Птица падает кувыркаясь.
Моей радости не было предела. (какие чемпионаты - вот он "золотой выстрел").
Больше стрелять никому не пришлось.
А вот и трофей!!!

Изображение

Погода была очень "утиная", но утки не было. Мокрый снег, ветер, дождь, облединение... всем было тепло (неопрену респект), НО СМЫСЛА МОРОЗИТЬ __хххх___ НЕ БЫЛО.

Мы решили собираться.
Видео на память


и до следующего сезона , НАШИ ЛЮДИМЫЕ УГОДЬЯ, СПАСИБО, ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ ТАК МНОГО ТРОФЕЕВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

p.s. Собравшись, мы не поехали домой, мы переехели ещё 80 км в другом направлении, но там тоже утки не было... Будем ждать!!!
p.p.s. А на юге что твориться... :cranky:
Последний раз редактировалось Den 28 ноя 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Den
Охотник
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:53
Откуда: г.Львов, Украина
Имя: Денис
Пункты репутации: 4039

Пред.След.

Вернуться в Отчеты из областей Украины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron