Амуниция

Запорожская обл.

Re: Запорожская обл.

Сообщение drakon » 07 окт 2012, 22:56

С полем !!
Отличные фотки ! :good: :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Запорожская обл.

Сообщение никадим » 10 окт 2012, 22:51

С полем!
Аватар пользователя
никадим
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:34
Откуда: Россия, г. Тамбов
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 50000

Re: Запорожская обл.

Сообщение PPM » 14 окт 2012, 20:35

В субботу мы с собакином снова "разыскивали" куропатку в закомых только нам местах. Утро удалось и радовало осенним солнышком, хотя боротовой термометр у моря показывал +3.
Изображение
Изображение
Попытались найти длиннохвостых птичек, но как то тщетно, хотя с утра петушок орал. Все утро вдоль моря "тянул" клинтух, табун за табуном. И я скажу немаленькие табунки от 30 до 100 голов. А птица в Красной книге. Подмечаю такой перелет уже не первый год. Количество птицы растет.
Сильва работала с задором, но как то пусто стало. Решили переметиться и поискать перепела,
Изображение
Изображение
и нашли, правда одного, вот здесь:
Изображение
Решили переехать на другое местечко и по дороге встретили кабасиков, даже опешил когда из за посадки вывалила толпа "зверюг", мелочь ковыляла по дороге гуськом, весело виляя хвостами.
Изображение
Изображение
На небольшом лужке нашли еще одного перепелка, сработали правильно и красиво:
Изображение
Неурожайный этот год на перепела. На высыпку так и не попали, а электроманок не признаю.
Опять работа собачки принесла радость, с поднятого табунчика куропаток взяли двоих. А больше и не надо. Настроение класс. собачка отработала на отлично, а что еще надо. Вот такое ассорти получилось:
Изображение
Всем ни пуха ни пера.
Аватар пользователя
PPM
Следопыт
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:00
Откуда: Бердянськ Запорізька область
Имя: Петро
Пункты репутации: 20031

Re: Запорожская обл.

Сообщение Mihaluch » 14 окт 2012, 20:59

С полем!!!
:respekt:
В большинстве случаев дичь рано или поздно становиться умнее охотника,
потому что для неё больше поставлено на карту.

Benelli Raffaello De Luxe 12K, Beretta 686 E Sporting 12K, CZ 527 223Rem, ИЖ 27-1С 12К, АК-47.
Изображение
Аватар пользователя
Mihaluch
Следопыт
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:14
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3734

Re: Запорожская обл.

Сообщение BIN » 14 окт 2012, 21:17

С полем! :respekt:
Аватар пользователя
BIN
Следопыт
 
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:15
Откуда: Крым.
Имя: Игорь
Пункты репутации: 5530

Re: Запорожская обл.

Сообщение Федор » 14 окт 2012, 21:20

Петр, отчет классный :respekt: , как и все предыдущие, они интересные и содержательные . Хрюши симпатяги,удачнные фото !!!
Аватар пользователя
Федор
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:18
Откуда: Луганская область
Имя: Федор
Пункты репутации: 500

Re: Запорожская обл.

Сообщение никадим » 14 окт 2012, 22:06

С полем!
Собаке :respekt:
Аватар пользователя
никадим
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:34
Откуда: Россия, г. Тамбов
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 50000

Re: Запорожская обл.

Сообщение drakon » 14 окт 2012, 23:28

Пётр с полем !
Фотки супер ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Запорожская обл.

Сообщение КУЗЬМА » 26 ноя 2012, 14:30

Изображение
Изображение
Изображение
Охота проходила динамично, так как в угодья прибыли к 10 часам утра-ждали тёзку Артура с работы, потом прыг в машину и через полчаса в угодьях. Конечно хотелось увидеть в угодьях побольше дичи, так как мы там охотились в этих угодьях второй раз, ну а надежда.... Сразу зашли в садочек, но наш легашатник увидев машину в середине садка тормознул легавую, но каково же было наше удивление, когда из машины вышла разгорячённая девушка, одела курточку, пересевши на другое сиденье и машина удалилась восвояси Начинаем в садке поиск, но безрезультативно Пришлось перейти в ближайшую посадочку и не зря- через полчаса легавая становится с мёртовой стойке, после посыла моего тёзки с дерева перелетает к нам за спину пара фазанчиков Естественно это добавило адреналина легавой, но найти мы их не смогли Взбодрённые встречей птицей мы продолжили охоту, но до конца посадочки уже без встреч с дичью. Переезжаем в балочку и видим справой стороны колектив поэтому переходим на левую сторону и начинаем поиск вдоль ставка. Проходим ставочек и тут мой тёзка замечает в конце ставка двух уток которые в наглую взлетают и направляются в нашу сторону Мы готовится отдуплетить по ним, но не тут то было-моя красная кепочка делает своё доброе дело-утка отворачивает от нас Расстроенные мы поднимаемся вверх из балочки в поле, где рядом слышна пальба и заходим в поле толи суданки, толи просо = не знаю начиная поиск фазана. После 20 минут поиска собака причуяла дичь, но не успела сделать красивую стойку - взлетает матёрый фазан и воздух сотрясает нервный дуплет тёзки, а фазан наглым образом направляется в мой край, ну думаю сейчас я тебе покажу , но первым мажу, а вторым не успел добавить т.к. не снял свой новый бекас с отсекателя-не привык видно ещё после вертикалки В общем фазан благополучно ушёл через всё поле и больше мы его не встечали, но в конце поля собака опять в высокой суданке становится теперь уже в стойку, причём с моей стороны , ну думаю по уходящему то фазану я попаду, но ничего не взлетает и тут я вижу в 2 метрах от собаки красивую с белой мордашкой лису-кричу тёзке забери собаку, так как они стоят практически на одной линии напротив меня , но лиса не стала ждать моего выстрела и ушла. В конце - как всегда был обед, но без костра потому, что были без матёрого Толика. На этом наша охота закончилась. Всем ни пуха ни пера

_________________
..." И понял, что важна не сама добыча, а единение и любовь"- Конфуций "Природа и мы".
тоз 34 экспортная двадцаточка, бекасье
Аватар пользователя
КУЗЬМА
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:01
Откуда: Запорожуоор военохота плавни
Имя: Артур
Пункты репутации: 500

Re: Запорожская обл.

Сообщение drakon » 26 ноя 2012, 15:20

С полем !
Увлекательный рассказ ! :respekt:
А кепочку поменять нужно 8)
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.След.

Вернуться в Отчеты из областей Украины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron