Амуниция

Как нужно манить утку ?

Делимся советами, достижениями и секретами утинной охоты

Re: Как нужно манить утку ?

Сообщение kotxx83 » 27 май 2016, 02:18

Всё получится, главное желание и тренировки gimmefive
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Re: Как нужно манить утку ?

Сообщение hunter224 » 27 май 2016, 23:16

От всей души поздравляю всех с Днём Пограничника!!! Здоровья, счастья, удачи во всем!!! И конечно же ни пуха ни пера!!! :chest:
hunter224
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:19
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Пункты репутации: 1000

Re: Как нужно манить утку ?

Сообщение Cagor » 15 сен 2016, 10:02

Добрый день. Давно слежу за форумом так как влюблен в охоту на утку с манком. Хочу поделися наблюдениями и услышать от вас мнение о следующем. С манком охочусь второй год и так же наблюдаю за утками и их поведение. Значит итория такая, вчера был на ночной подводной охоте где обычно охочусь и на утку. Когда я свое отплавал и вылез в лодку ждать колег, я был немного ошарашен так как все камышы гудели от утиной болтовни, сидел тихонько и слушал, время около часа ночи. Издаваемая болтовня не была похожа на звуки кормежки о которой говорят все типа трели в манок. Это были попискивания что то типа полукряк очень тихий селезни вякали. Дак штоже есть кормежка? Трель или то што я слышал? Так же наблюдая за подсадными я слыша трель от уток но как по мне это не кормежа а способ показать кто первый у корыта что-ли или пригашение к корыту, а кормежка это уже просто болтовня? Может кто то больше знает?
Cagor
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:41
Откуда: Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 500

Пред.

Вернуться в Охота на утку

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron