Амуниция

мушка

Re: мушка

Сообщение Айвенго » 27 ноя 2010, 11:38

Неоднократно тестировали и эти мушки в том числе, считаются самыми лучшими и дорогими из всех этих световозвращающих, самая длинная кажется у нас была 15 см, как утверждает производитель собирает даже самый слабый свет звезд.... ни хрена она не собирает, пока свет есть от заходящего солнца то работает, но в это время и штатную видно, просто похуже, а вот когда солнце зашло и реальные сумерки или ночь, то ее вообще не видно, такая и подобные мушки могут продлить вашу "прицельную" охоту минут на 5-10 не больше, поэтому не ждите от нее чего то сверхъестественного, это лишь кусок пластмассы, не лампочка.
ЕЕ плюсы:
- относительно низкая посадка, из аналогичных приблуд, но лучше чтоб на планке лежала, иначе надо целиться под кругляшок,
- помогает продлить прицельную охоту с наступлением не сильных сумерек еще минут на 5-10,

Минусы:
- Когда она действительно необходима, она уже давно не работает, т.к. все таки это лишь пластмасса и сама по себе свет не излучает,
- ее видно сверху и с боков, когда она работает, и дичь лучше замечает вас и каждое движение ружья,

Для кого плюс, для кого минус
- мушку видно хорошо только при идеальной вкладке, т.к. пластмасса в оправе и при смещении уже ее либо совсеам не видно либо намного хуже, поэтому ружье должно быть под вас всегда очень хорошо подогнано и мушке не важно, утеплились вы сегодня или вообще привыкли стрелять как привыкли и попадаете именно так многие годы. Т.е. когда стрелять учишься это наверное больше плюс, а если уже давно приноровился к своему ружью, то минус.
Айвенго
Охотник
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:22
Откуда: Москва
Имя: Александр
Пункты репутации: 26748

Re: мушка

Сообщение Crio » 27 ноя 2010, 14:24

Айвенго писал(а): самая длинная кажется у нас была 15 см,

Самая длинная эта, и она не 15см.
Айвенго писал(а): как утверждает производитель собирает даже самый слабый свет звезд.... ни хрена она не собирает, пока свет есть от заходящего солнца то работает, но в это время и штатную видно,

Будте внимательны это ОПТИКОВОЛОКОННАЯ технология, а не СВЕТОНАКОПИТЕЛЬНАЯ, согласен штатную видно но эту видно намного лучше.
Айвенго писал(а):вот когда солнце зашло и реальные сумерки или ночь

В сумерках шикарно видно, а ночью охота запречена или др. тема.
Айвенго писал(а):
ее видно сверху и с боков, когда она работает, и дичь лучше замечает вас и каждое движение ружья

Да ее видно но она не дает зайчиков т.е. бликов
Айвенго писал(а):мушку видно хорошо только при идеальной вкладке, т.к. пластмасса в оправе и при смещении уже ее либо совсеам не видно либо намного хуже

Если ее не видно значит Вы целите мимо и это факт(поправку надо учитывать), тогда действует др. правило либо учитесь вкладываться, либо меняйте ложе, либо учитесь у кавбоев стрелять с бедра.
P.S. я не агитирую за, я делюсь опытом что мне удобно, возможно кому то тоже будет интересно.
Последний раз редактировалось Crio 27 ноя 2010, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: мушка

Сообщение Crio » 27 ноя 2010, 14:29

seaman79 писал(а):отлично а в москве где???

Через нэт лубой маг, тел. звоните, нет др. маг и т.д. в наличии может не быть у них это хит сезона с 09г., дальше друзья, проводник, Одесса.
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: мушка

Сообщение seaman79 » 27 ноя 2010, 22:12

Crio писал(а):
seaman79 писал(а):отлично а в москве где???

Через нэт лубой маг, тел. звоните, нет др. маг и т.д. в наличии может не быть у них это хит сезона с 09г., дальше друзья, проводник, Одесса.

сори если незаметил я из москвы!! gimmefive почему и спрашивал про конкретный магазин!
Аватар пользователя
seaman79
Следопыт
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58
Откуда: москва
Имя: сергей
Пункты репутации: 624

Re: мушка

Сообщение Ruslan_стенд » 28 ноя 2010, 23:35

Про мушку могу сказать одно! Мёртвому х....й не надроч..ш! :cranky: strelok
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: мушка

Сообщение drakon » 28 ноя 2010, 23:48

Руслан ну чё ты так сразу :oops:
Люди тюнингуют ружья и видят в этом рациональное зерно .
Ты в свою машину вносишь какие-то новшенства ,а гонщик-професионал сказал-бы - Мёртвому х....й не надроч..ш!
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: мушка

Сообщение Мосберг » 29 ноя 2010, 09:47

.[/quote]
сори если незаметил я из москвы!! gimmefive почему и спрашивал про конкретный магазин![/quote]
))) Мы за Вас рады, а еще вопрос, а москвичи поисковиками умеют пользоваться, мы почемуто нашли, ))))) Хотя в последнее время и в Москве они пропали, посмотрите в Питере ))))).
Жужжать иль не жужжать, вот в чем блин заморочка, не падлу ль быть отбуцканным судьбой, иль все же стоит дать ей в оборотку ........
Изображение
Аватар пользователя
Мосберг
Охотник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:01
Откуда: Ильичевск
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 3769

Re: мушка

Сообщение seaman79 » 29 ноя 2010, 12:21

а мы то как за вас рады :lol: :lol: поисковиками пользоватся умеем segodnya_dobriy ,я почему спрашивал т.к. в розницу в москве я эту приблуду ненашёл есть только веб-магазины, вот и интересовался мож какой конкретный магазин занялся продажей 8)
Аватар пользователя
seaman79
Следопыт
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58
Откуда: москва
Имя: сергей
Пункты репутации: 624

Re: мушка

Сообщение Crio » 12 дек 2010, 17:01

Ruslan_стенд писал(а):Про мушку могу сказать одно! Мёртвому х....й не надроч..ш! :cranky: strelok

Руслан чем это Вы таким занимаетесь? - шуткаИзображение
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Пред.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron