Амуниция

Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение drakon » 05 авг 2013, 07:11

У меня есть Бенелли SBE, и для охоты для меня ружья лучше нет и думаю скоро никто ничего не придумает , я просто хотел купить ружьё сугубо для стенда ,но это не то .
Толя, как открытие ?
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение Теоретик » 05 авг 2013, 07:45

У меня есть Бенелли SBE
Лёша да я знаю,но ты ведь ищешь для стенда,вот я и подумал,что раз Фабарм не подошёл,то нужно опять брать Бенелли ;-) .
Толя, как открытие ?
Нормально,программу минимум выполнили,летал в основном чирок,на шурпу взяли,но за много лет первый раз открывались без легавых,утка плотно сидит в камыше,летать не хочет,так что у нас без собаки это не охота :sad: ,опробовал Кикс,мне понравилось, то чего боялся раскручивания НЕТ,так что буду заказывать ещё Хай Флаер Модификед,на позднюю осень на перелёт.
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение drakon » 05 авг 2013, 07:58

С полем ,а отчёт ? ты будешь первым в 2013 году !
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение Теоретик » 05 авг 2013, 11:29

drakon писал(а):С полем ,а отчёт ? ты будешь первым в 2013 году !
Лёша какой отчёт без фото,а мы к сожалению без фотоаппарата были,да и писатель из меня никакой :oops:
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение valdod » 05 авг 2013, 11:32

Теоретик писал(а):Лёша какой отчёт без фото,а мы к сожалению без фотоаппарата были,

Водку не забыли? :-)
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан ЭскортИзображение
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Аватар пользователя
valdod
Модератор
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:50
Откуда: Одесса
Имя: Валерий
Пункты репутации: 2343

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение Теоретик » 05 авг 2013, 13:18

Водку не забыли?
Это святое,ружья можем забыть,водку нет :nea: laugh (шутка,не пью,почти)
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение Мосберг » 05 авг 2013, 22:35

drakon писал(а):У меня есть Бенелли SBE, и для охоты для меня ружья лучше нет и думаю скоро никто ничего не придумает , я просто хотел купить ружьё сугубо для стенда ,но это не то .
Толя, как открытие ?

Вывод один, на стенд нужно только 2 ствола.
Жужжать иль не жужжать, вот в чем блин заморочка, не падлу ль быть отбуцканным судьбой, иль все же стоит дать ей в оборотку ........
Изображение
Аватар пользователя
Мосберг
Охотник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:01
Откуда: Ильичевск
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 3769

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение крокодил » 06 авг 2013, 10:15

Мосберг писал(а):
drakon писал(а):У меня есть Бенелли SBE, и для охоты для меня ружья лучше нет и думаю скоро никто ничего не придумает , я просто хотел купить ружьё сугубо для стенда ,но это не то .
Толя, как открытие ?

Вывод один, на стенд нужно только 2 ствола.

:ya-za:
Надышаться можно только ветром...
Аватар пользователя
крокодил
 
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 20:55
Откуда: Запорожье
Имя: Артур
Пункты репутации: 5356

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение DOG-GOOD » 19 фев 2014, 00:47

Апну и брошу свои пять копеек в теме уже позабытой.Ибо я тоже владелец Фабарба xlr пластик(ну уж не такой он и пластик, слой как на бене резиновый и приятный!!!) уже не один год!
Что можно сказать, задавшись целью покупки полуавтомата я пошел от обратного, не из цены а из того, что мне больше ляжет и будет любо!Проехав не один ормаг, перепробовав кучу моделей, от нереально дорогих и реально допинговых, после того как вложился в Фаб, остальное вкладывалось с оттенком чего-то не моего!Возвращаясь в который раз к нему, я понимал его не супер престижность, отсутствия рецензий на него, малого количества отзывов , но мысль о том, что именно его наличия в руке мне не хватает ,меня не покидала!Пробуя вновь и вновь разные модели, я пытался в них поймать то, что поймал держа в руках его.
В конечном итоге, не найдя чувства Фабарма в хватке, я купил именно его, и не жалею.Все, начиная от дизайна и заканчивая стрельбой , его всеядностью и охотистостью, меня пока устраивает.Не знаю почему и до сих пор порой думаю об этом, но более престижные модели а может и более лучшие, мне пока не пошли.Может пройдет время и я вернусь или случаем вскину какое-нибудь, которое затмит то ощущение в руке, которое сейчас дает он мне, но на данный момент, такого не случилось.
Да, клапан брякает, это его фишка, особенно после чистки, но меня особо не напрягает это, да и после пары выстрелов он перестает, типа как залипает и все, дальше тихо.Еще из косяков, что не ест порой 24г. самокрут, ну и что, стреляю заводским, тот без проблем , затыков и неперезарядок. Сразу самокрут не съел, так я и не даю, у каждого свой пищеварительный тракт.Ну и все, пока ни в чем замечен не был!Я доволен, тьфу тьфу тьфу!!!
Сейчас вот у Алексея Киксы взял, проверю , опробую, хуже не будет, а улучшится, так я вообще в шоколаде!
Так что, если кому ляжет, берите и не думайте, ружье доброе, мои рекомендации!И помните, ружье должно продолжить вас, все свое, что вы желаете передать через него, наконец просто быть именно вашим , соединиться с вами и все!!! Вот такой мой имх!
Изображение
Who is full and quiet,to that the sun always shines.
Аватар пользователя
DOG-GOOD
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:33
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Имя: Олег
Пункты репутации: 1527

Re: Fabarm XLR 5 Composite Reverse 12/76 - Ваши мнения!

Сообщение yarik andersson » 14 янв 2015, 10:32

А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватар пользователя
yarik andersson
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 09:16
Откуда: Краснодар
Имя: Ярослав
Пункты репутации: 11975

Пред.След.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron