Амуниция

BERETTA

Re: BERETTA

Сообщение drakon » 24 фев 2017, 21:32

Я возвратных менял две , но это всё копейки и никакие мастерские для замены не требуются , посему я вообще это не рассматриваю , есть там чему ложиться и более существенно , что уже приведёт к необратимым процессам .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 24 фев 2017, 21:38

drakon писал(а):Я возвратных менял две , но это всё копейки и никакие мастерские для замены не требуются , посему я вообще это не рассматриваю , есть там чему ложиться и более существенно , что уже приведёт к необратимым процессам .

А мы о чём сейчас?Что обсуждаем ?Какое хорошее, плохое Бенелли или Беретта?
На любом что-то выходит из строя в процессе эксплуатации.О чём говорим,не понимаю что мне хочешь сказать? :-?
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение drakon » 24 фев 2017, 21:41

Да ничего не хочу сказать , услышал что УСМ рассыпается у Беретты на 10т ,вот меня этот факт и возмутил , не надежно как то .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 24 фев 2017, 21:54

drakon писал(а):Да ничего не хочу сказать , услышал что УСМ рассыпается у Беретты на 10т ,вот меня этот факт и возмутил , не надежно как то .

Алексей,точнее быть надо.Не УСМ ,а тяга курка и тут моя промашка ,если быть точнее на 10-15т.И не на охот ружьях а у практиков и то не у всех.Кто меня внимательно прочитал-Из-за большого единичного настрела в темповой стрельбе ,допустим 60 выстрелов за одну минуту.Здесь голимые физико-химические процессы.Простой пример ,скрутка проволоки в руках на излом.Много крутим,Горячие руки,горячая проволока.Получаем излом.Так и с тягами у Беретты.Ты только сейчас про пробки ,боек на Бенелли сказал,про необратимые процессы-это что?Так и вывод можно сделать что у Бенелли проблемы поболее Беретовских. :lol: У охотников с А400 такой проблемы с тягой курка пока замечено не было.Объективно высказал что такая проблема может вылезти на Беретте.
И решение этой возможной причины -УСМ от 391 Экстремы.
Ну а по поводу Бенелли всё там на коленке без мастерских возможно сделать.Да и где они мастерские,до первой мало мальской мне 400км надо добираться и какие там спецы неизвестно,про тех часть и конструкцию сам лапши им на уши навешаю,разгребать долго будут aaa_2
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение drakon » 24 фев 2017, 22:28

В том то и прелесть этих двух брендов ,что про мастерские в принципе можно забыть ,любая деталь взаимозаменяема без подгонок и кривых рук .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: BERETTA

Сообщение Ruslan_стенд » 25 фев 2017, 00:19

A-5 писал(а):
Lock писал(а):Беретта А300 Экстрема.Выпускалась в течении года, полутора.Да бы не путали с Аутлендером сменили на А350 Экстрема.Доступна пока для американского рынка.Из-за санкций на заказ не поставляется.
http://www.beretta.com/en-us/a350-xtrema-max5/
https://youtu.be/5RQLdAudoNw


Интересная тема. Чем Беретта А300, А350 Экстрема отличается от серии А400 ?
Это оружие как и все Беретты и Бенелли с 89 патронником сделаны Беретттой и Бенелили для рынка Америки для стрельбы стальной дробью ! Украина хавает :chest: ! Скоро будет и у нас А350 :mah: ! Как и все остальные модели с 89 патронником которые после Америки попали на рынки Украины России и т.д ! Чем они конструктивно отличаются А350 от А400 !!! Да ни чем !!!
Последний раз редактировалось Ruslan_стенд 25 фев 2017, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: BERETTA

Сообщение Ruslan_стенд » 25 фев 2017, 00:32

drakon писал(а):
Lock писал(а):Ружья Бенелли по не одной сотне тысяч выдерживают

Никого не слушай и никому это не говори 8) они очень ресурсивны ,но не до такой степени .
Вы хоть себе представляете сколько надо стрелять что бы расстрелять 100.000 патронов !!! Думаю нет !! Хотя Лёша должен уже это понимать ( стрелок спортингист yes2 ) !!
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 25 фев 2017, 08:45

Ruslan_стенд писал(а):
drakon писал(а):
Lock писал(а):Ружья Бенелли по не одной сотне тысяч выдерживают

Никого не слушай и никому это не говори 8) они очень ресурсивны ,но не до такой степени .
Вы хоть себе представляете сколько надо стрелять что бы расстрелять 100.000 патронов !!! Думаю нет !! Хотя Лёша должен уже это понимать ( стрелок спортингист yes2 ) !!

Руслан,ружья Тома Нэпа М1,М2 заявляют с настрелом не по одной сотне т.Вы не знакомы с Нэпом? И в России есть 2 Эмки с сотней.т настрела,у стрелков практиков.
Беретта 1301 Вецолли поинтересуйтесь сколько сделала выстрелов.Бенелли Афанасьева с настрелом 125т ,помоему с неё он мастера настрелял.
Знакомый стрелок практической стрельбы из Беретты более 30т за полтора года настрелял,второй с Новатора под 35.Вполне реальные цифры 100000 и более,меня не удивляют и живые примеры на показ.Охоты в Аргентине, Бенелли с колоссальными на стрелами.Что у Вас такое удивление вызывает?. :scratch-one-s-head:
Конечно это не грязь,тина,вода.Так в этом случае всегда утверждаю ,для среднестатистического охотника практически любого п/а этих брендов будет достаточно.Как стреляют по 100-300 в год так не расстрелять и за 100 лет.
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 25 фев 2017, 08:52

Ruslan_стенд писал(а):
A-5 писал(а):
Lock писал(а):Беретта А300 Экстрема.Выпускалась в течении года, полутора.Да бы не путали с Аутлендером сменили на А350 Экстрема.Доступна пока для американского рынка.Из-за санкций на заказ не поставляется.
http://www.beretta.com/en-us/a350-xtrema-max5/
https://youtu.be/5RQLdAudoNw


Интересная тема. Чем Беретта А300, А350 Экстрема отличается от серии А400 ?
Это оружие как и все Беретты и Бенелли с 89 патронником сделаны Беретттой и Бенелили для рынка Америки для стрельбы стальной дробью ! Украина хавает :chest: ! Скоро будет и у нас А350 :mah: ! Как и все остальные модели с 89 патронником которые после Америки попали на рынки Украины России и т.д ! Чем они конструктивно отличаются А350 от А400 !!! Да ни чем !!!

Руслан,в Экстремах для нашего рынка есть и преимущества-Большие окна для зарядки и выброса гильз.И кто охотник ,тот меня понимает .У А400 с 76 патронником в отличии от Бенелли меньше данные окна и это вызывает определенные неудобство,а с нашими патронами грозит и не выбросом гильзы в 76мм.Окно гильзовыводное неудачное,края скругленные и фактически -75мм.К примеру на Росс. Главпатроне в 76 гильзе засада ,есть не выбросы.Тупо ,гильза больше окна.
И лично,стой сегодня перед выбором оружия,предпочел бы А350 по причине более удобного управления процессом зарядки,разрядки,всеядности любого патрона или А400 Лайт( не стреляю в 76 гильзе).Вес у 350 Экстремы на 250-300гр менее чем у А400 Экстремы,у А400 Лайта вообще с 71 стволом 3100.Вследствии внесения изменения в конструкцию в отличии от А400 Новатора и А400 Экстремы более гарантирован надежный выстрел малыми навесками.
УСМ бы поставили от 391 Экстремы, А400 была бы просто песня. :chest:
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение Ruslan_стенд » 25 фев 2017, 10:17

Lock писал(а):Знакомый стрелок практической стрельбы из Беретты более 30т за полтора года настрелял,второй с Новатора под 35.Что у Вас такое удивление вызывает?. :scratch-one-s-head:
Вы посчитайте сколько надо стрелять в день что бы выстрелить 35000 за полтора года ! Если стрелять через день то по 130 выстрелов в день получится ( это без выходных праздников и т.п ) ! А знаете как стрелок устаёт приняв на тренировке 150 выстрелов !! И если учесть все эти факты то надо просто жить на стрельбище и ничем больше не заниматься !! Если это так ! То реально 35000 за полтора года strelok !!
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Пред.След.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron