Амуниция

BERETTA

Re: BERETTA

Сообщение A-5 » 24 фев 2017, 13:55

Спасибо за разъяснение !
Личное оружие: Беретта AL-391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto -5 12/76/800мм. сайт: http://www.hunterscream.com.ua
Аватар пользователя
A-5
Следопыт
 
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:59
Откуда: Днепродзержинск-Днепропетровск
Имя: Евгений
Пункты репутации: 8699

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 24 фев 2017, 13:58

A-5 писал(а):Спасибо за разъяснение !

Да вроде ничего не сказал. :-?
Отличаются весом, и отсутствием КО.
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение A-5 » 24 фев 2017, 14:01

Lock писал(а):
A-5 писал(а):Спасибо за разъяснение !

Да вроде ничего не сказал. :-?
Отличаются весом, и отсутствием КО.


А про УСМ - это не отличия ? :-) Что такое КО ? Какой из полуавтоматом больше подходит для стрельбы тяжелыми зарядами 40-45 грамм?
Личное оружие: Беретта AL-391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto -5 12/76/800мм. сайт: http://www.hunterscream.com.ua
Аватар пользователя
A-5
Следопыт
 
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:59
Откуда: Днепродзержинск-Днепропетровск
Имя: Евгений
Пункты репутации: 8699

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 24 фев 2017, 14:08

A-5 писал(а):
Lock писал(а):
A-5 писал(а):Спасибо за разъяснение !

Да вроде ничего не сказал. :-?
Отличаются весом, и отсутствием КО.


А про УСМ - это не отличия ? :-) Что такое КО ? Какой из полуавтоматом больше подходит для стрельбы тяжелыми зарядами 40-45 грамм?

Про УСМ на А350 не скажу.По всей видимости стоит тот же что и на А400. КО-кик оф.Системы для более мягкой отдачи .Есть Кикоф М,Кикоф3,Кикоф Плюс.
http://www.beretta.com/en-us/a400-xtrem ... camo-max5/
Для навесок за 36гр всёж лучше п/а с Кикофом.В данном случае ,если не напрягает наличие меньших окон чем на Экстреме, советую предпочтение отдать вот такому
http://www.beretta.com/en-us/a400-lite-synthetic-/
Кикоф плюс будет достаточно для более комфортной отдачи.
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение drakon » 24 фев 2017, 16:33

Что это за УСМ который разваливается через 10т :-x
У меня сейчас уже третий Benelli SBE , два предыдущих натреляли по 25-30т , без проблем , на последнем боёк стёрся , был заменён , и всё , и эти ружья и сейчас стреляю без проблем .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 24 фев 2017, 16:45

drakon писал(а):Что это за УСМ который разваливается через 10т :-x
У меня сейчас уже третий Benelli SBE , два предыдущих натреляли по 25-30т , без проблем , на последнем боёк стёрся , был заменён , и всё , и эти ружья и сейчас стреляю без проблем .

Алексей,он не разваливается.У него через 10-15т тяга курка лопается.И это лишь у практиков.У охотников такое не наблюдается.Возникновение причины приводил-темповая стрельба с большим кол-вом выпущенных патронов.
Вопрос ,А для чего ты Черного Орла менял? Ружья Бенелли по не одной сотне тысяч выдерживают.Могу по Беретте сказать,есть под сотню тысяч с настрелом,жива пока :chest:
Охот вариант А400 Новатор имеет настрел 30-35т и ни одной поломки :-) ни одной замененной детали.
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение drakon » 24 фев 2017, 19:27

Lock писал(а):Ружья Бенелли по не одной сотне тысяч выдерживают

Никого не слушай и никому это не говори 8) они очень ресурсивны ,но не до такой степени .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 24 фев 2017, 19:49

drakon писал(а):
Lock писал(а):Ружья Бенелли по не одной сотне тысяч выдерживают

Никого не слушай и никому это не говори 8) они очень ресурсивны ,но не до такой степени .

Алексей, ты видишь во мне чайника и слушателя. beginner
Обычно на одном известном ресурсе в диалогах,диспутах спорах со мной у идолопоклонников Бенелли аргумент- ружья М1 и М2 Топа Нэпа ,с не одной сотней т.настрела,а также с сотней настрела стрелков практиков.Но все умалкивают или не хотят поднимать такую тему ,а что в этих ружьях менялось ,ремонтировалось.Об этом этом нельзя говорить ,особенно в Бенелли Клубе.Вечный бан обеспечен.За отсутствием аргументов применить эту меру ко мне не раз хотели .По б....,объективно могу сказать и о Бенелли и о Беретте,ружья со своими минусами и плюсами.С 2000г владею Бенелли и представление о ружьях имеется,плюс дотошность в изучении п/а оружия брендов .
С 1979 увлечён п/автоматами.
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Re: BERETTA

Сообщение drakon » 24 фев 2017, 21:08

Я не вижу никакого чайника и прислушиваюсь к людям которые понимают в некоторых вещах больше чем я .
Практическая стрельба это не охота , в практике всё чисто ,максимум пыль от ног , в охоте грязь ,вода , песок на патронах ,а потом в магазине , на предпоследнем SBE за пять лет , я сменил шесть пробок магазина , алюминиевых пробок, а не пластиковых , и могу с полной уверенностью сказать что конец ружью окончательный наступит раньше чем оно пройдет сто тысячный рубеж , и это самому мощному образцу от Бенелли , М-I ,II , закончится и того раньше .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: BERETTA

Сообщение Lock » 24 фев 2017, 21:17

drakon писал(а):Я не вижу никакого чайника и прислушиваюсь к людям которые понимают в некоторых вещах больше чем я .
Практическая стрельба это не охота , в практике всё чисто ,максимум пыль от ног , в охоте грязь ,вода , песок на патронах ,а потом в магазине , на предпоследнем SBE за пять лет , я сменил шесть пробок магазина , алюминиевых пробок, а не пластиковых , и могу с полной уверенностью сказать что конец ружью окончательный наступит раньше чем оно пройдет сто тысячный рубеж , и это самому мощному образцу от Бенелли , М-I ,II , закончится и того раньше .

Алексей,так с тобой в вопросе охоты,грязи ,воды согласен.С одним моментом,коробка должна со стволом остаться,что по всей видимости и осталось от ружей Нэпа.Не слушают некоторые товарищи :sad:. Добавлю и возвратную пружину,из своей практики, на предыдущем Бенелли одну пришлось менять.
Lock
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:52
Откуда: Тюменская обл
Имя: Андрей
Пункты репутации: 2336

Пред.След.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron