Амуниция

Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Re: Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Сообщение Ruslan_стенд » 29 апр 2011, 08:55

logosmd писал(а):Ruslan, хочу заметить что , постоянно слежу за твоими сообщениями здесь, и как я понял с твоих слов, ты имеешь отношение к спортивной стрельбе, что было не раз тобою упомянуто, но как наверное ты уже заметил здесь идет обширный обмен опытом, маленьким - большим не важно, но что интересно, что ты кроме раздачи своего телефона и упоминаний что можешь всех научить стрелять, как я понимаю за деньги, больше ничего особенного не пишешь не говорю о том чтоб еще пособие какое снял на камеру и показал всем, как это делает Алексей, которого ты так и норовишь " за пояс засунуть", НЕ ХОРОШО, лучше бы поделился безукоризненно знаниями, и развил тему как правильно ,,,,,,,,,,, , и получилось бы что то интересное , а так как в детском саду я да я. Извени коль что не так,но думаю ты понял о чем я.

А Вы свою работу делаете бесплатно??? Чем считаю нужным делюсь! А вот книгу писать на сайте не собираюсь! Которая всёравно для того чтобы научиться стрелять не поможет! strelok С Уважением!
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Сообщение logosmd » 29 апр 2011, 12:47

Руслан , не обижайся , речь идет об информации - советах, подсказках, и т.д. ,, знаеш чем ты отличаешься от хорошего мастера по стрельбе,думаю тем , что ты не хочеш даже пытаться помочь , ведь не всегда возможно поехать в ОДЕССУ, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ УРОК У МАСТЕРА ,а если уж и сделать этот шаг , то будут выбирать лучшего, а как я понял ты таковым не являешься, есть Мильчев и др., поэтому рейтинг свой как раз можно было бы и повысить помогая и молодым еще не опытным ребятам , в т. ч . и даром . А насчет меня, я инженер, и в большинстве своем имею дело с сельхозпроизводителями, занимаюсь этим 22 года, и все что знаю говорю безплатно, хотя если честно - мои советы тоже стоят денег, но человек знающий что-то, должен уметь делать дело и за деньги и без них, и то что делается без денег имеет более высокую цену.Желаю тебе пересмотреть свои взгляды, на те вопросы что мы с тобой обсудили, удачи!!! gimmefive
logosmd
Охотник
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:59
Имя: анатолий
Пункты репутации: 2383

Re: Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Сообщение Мосберг » 29 апр 2011, 14:15

Я прошу прощения, за то что вклиниваюсь в беседу, но.........
1. Где то читал, что америкоцы посчитали, что каждый из нас, в течении года бесплатно делится информацией стоимостью до 300 тыс долляров zloy3 , и от этого никуда не деться. И то о чем Руслан здесь пишет, уже входит в эту сумму.
2. Навыки хорошей стрельбы, нельзя передать словами, печатными буквами и прочее, это надо чувствовать руками, мозгами, видеть глазами.

Ну как Вас Руслан научит этому на сайте, если он не видит как вы стоите, как Вы ружье держите, как дышите. куда смотрите и прочее. Если б он мог aaa_2 , он бы уже стока лаве нарубил, что не в сказке сказать , ни пером описать. Так что не нужно никого осуждать и прочее, каждый занимается своим делом, как умеет и как хочет, это его полное право.
Жужжать иль не жужжать, вот в чем блин заморочка, не падлу ль быть отбуцканным судьбой, иль все же стоит дать ей в оборотку ........
Изображение
Аватар пользователя
Мосберг
Охотник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:01
Откуда: Ильичевск
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 3769

Re: Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Сообщение logosmd » 29 апр 2011, 15:59

Mosberg gimmefive то о чем я говорил с Русланом пожалуйста tema_zakrita .Извени .
logosmd
Охотник
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:59
Имя: анатолий
Пункты репутации: 2383

Re: Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Сообщение Ruslan_стенд » 29 апр 2011, 22:27

logosmd писал(а):Руслан , не обижайся , речь идет об информации - советах, подсказках, и т.д. ,, знаеш чем ты отличаешься от хорошего мастера по стрельбе,думаю тем , что ты не хочеш даже пытаться помочь , ведь не всегда возможно поехать в ОДЕССУ, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ УРОК У МАСТЕРА ,а если уж и сделать этот шаг , то будут выбирать лучшего, а как я понял ты таковым не являешься, есть Мильчев и др., поэтому рейтинг свой как раз можно было бы и повысить помогая и молодым еще не опытным ребятам , в т. ч . и даром . А насчет меня, я инженер, и в большинстве своем имею дело с сельхозпроизводителями, занимаюсь этим 22 года, и все что знаю говорю безплатно, хотя если честно - мои советы тоже стоят денег, но человек знающий что-то, должен уметь делать дело и за деньги и без них, и то что делается без денег имеет более высокую цену.Желаю тебе пересмотреть свои взгляды, на те вопросы что мы с тобой обсудили, удачи!!! gimmefive

Это я ещё с вами(охотниками) занимаюс и тренерую! за символическую плату!(стоимость бензина проезда на стенд и домой) Хотя вы правы зачем работать за бесплатно и я пересмотрю стоимость своих услуг! ok У нас на стенде и операторы не плохо тренеруют! Которые не одного выстрела с ружья не делали и ничего не видят! Но подсказывают не хуже чем я и Коля! Правда в основном не в тему! Но звучит убедительно!(От нас наслушались :lol: ) Хотя поверте то что я рассказываю на тренеровке стоит очень дорого! Мильчев занимается только спортсменами! На таких как вы у него нервов не хватает!Он даже не регестрируется на этих сайтах! И мне говорит как ты их терпиш! :slap: bu Дам завтра почитать ему вашу статью! :cranky:
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Сообщение Crio » 30 апр 2011, 00:04

Ruslan_стенд писал(а):Это я ещё с вами(охотниками) занимаюс и тренерую! за символическую плату!(стоимость бензина проезда на стенд и домой) Хотя вы правы зачем работать за бесплатно и я пересмотрю стоимость своих услуг! У нас на стенде и операторы не плохо тренеруют! Которые не одного выстрела с ружья не делали и ничего не видят! Но подсказывают не хуже чем я и Коля! Правда в основном не в тему! Но звучит убедительно!(От нас наслушались ) Хотя поверте то что я рассказываю на тренеровке стоит очень дорого! Мильчев занимается только спортсменами! На таких как вы у него нервов не хватает!Он даже не регестрируется на этих сайтах! И мне говорит как ты их терпиш! Дам завтра почитать ему вашу статью!

Руслан Вы как ребёнок, если Вы хотите поднять стоимость своих услуг то это правельно, если к Вам стоит очередь. Не стоит так ревностно относиться к субъективному мнению. Тут все Вам скажут или напишут сколько Вы нам съэкономили патронов и соответственно всего остального, это конечно если пользовались вашими услугами. Что-бы это адекватно оценить достаточно образование на уровне 3-го класса (сложение, вычитание, умножение, деление), что на что сами догадайтесь. Я сам хоть и не так часто пользуюсь вашими услугами, и мне переоценить их сложно т.к. стоимость промаха на охоте это и бензин, и отстрелочные, и боеприпасы, и амортизация всего чем пользовался. Так что кусок мяса на охоте дороже всякого деликотеса в маркете. Правда я за мясом на охоту не езжу, а за красивым выстрелом ( ну если карта ляжет), и как Ваши труды Руслан можно переоценить или наоборот, как Вам не икается :-) - шутка.
P.S. Просто Ваш стиль излогать мысли не всем понятен, а Ваши услуги можно оценить после того как ими возпользуются :ya-za: Как говорят американцы - "бизнеса и секса". Перевожу - "удачи в делах и семейной жизни".
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Почему двустволка лудше для спортинга чем п\автомат ?

Сообщение drakon » 30 апр 2011, 08:31

Ребята по написанному мы ресуем себе картину -стериотип о человеке ,Руслан отличный тренер и не всё у него завязанно на деньгах как это может показаться с наших мониторов ,просто у человека такой стиль письмености ,воспринимайте пожалоуйста всё адекватно gimmefive
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron