Амуниция

Патроны Тахо на полуавтоматах

Самостоятельное снаряжение патронов

Re: Патроны Тахо на полуавтоматах

Сообщение KDG-80 » 16 июн 2015, 21:37

Я вот безпартийный, спасибо DrakonУ! Усе своими руками, усе сам ;-)
-"Был бы тигр..."
Аватар пользователя
KDG-80
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 08:01
Откуда: Украина, Бердичев (Morden,MB / Canada)
Имя: Дима
Пункты репутации: 31970

Re: Патроны Тахо на полуавтоматах

Сообщение skydiver » 22 авг 2015, 11:14

Расскажу вам пару историй из жизни, на счет Тахо.
Сам из Херсона, так что у нас или Тахо или сам крути или езжай в другой город.
Когда брал Тахо патроны, были партии с белыми полупрозрачными гильзами. Вот в таких визуально находил на контейнерах перекошенные пыжи до ужаса, не буду преувеличивать, точно 3 патрона нашел.
Плюс еще один патрон был с перебором пороха, не замерял сколько там пороха было, так как заметил такой патрон на охоте и в коллективе показал, а дедушка один взял и разрезал его, посмотреть, правда или нет, бо ему не видно было так.
Да и качество дроби у них тоже не очень. Они продают дробь в банках, походу испанскую, так та намного отличается от дроби в ихних патронах. Когда разрезал перекошенные патроны, находил в дроби просто свинцовый мусор, такие палочки или растянутые капельки свинца.
Еще прикол был, когда товарищ с Винчи прикупил две пачки Бурана пятерки. :lol: . От он матюкался :lol: Стрелял по одному выстрелу. Короче тахо-эффект в буране заключался в том, что при выстреле Винчи выкидывало не гильзу, а просто донце, пластик оставался в патроннике. Но мой товарищ человек железный: моими самокрутами (с новых гильз, обжатых конусом) он отказался стрелять, сказав что не доверяет самокрутам. Он просто вырезал веточку и ходил как гусар на войне, делая один выстрел и потом палочкой выталкивая пластик со ствола bu
Кстати он потом пошел в магазин, там до последнего не верили что такое может быть, но в конце согласились поменять патроны.
Аватар пользователя
skydiver
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:17
Откуда: Kherson, Ukraine
Имя: Aleksandr
Пункты репутации: 8978

Пред.

Вернуться в Боеприпасы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron