Амуниция

патрон своими руками

Самостоятельное снаряжение патронов

Re: патрон своими руками

Сообщение Pixel » 11 фев 2015, 12:56

Вроде был, но в другой теме, кажется, про гусей. Но лучше дождаться ответа Алексея :chest:
Pixel
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:30
Откуда: Одесса
Имя: Александр
Пункты репутации: 1419

Re: патрон своими руками

Сообщение drakon » 11 фев 2015, 14:01

Не хочу повторятся , почитайте сопутствующие темы , рецепт уже описывался .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: патрон своими руками

Сообщение Jester » 11 фев 2015, 14:02

drakon писал(а):Не хочу повторятся , почитайте сопутствующие темы , рецепт уже описывался .

Спасибо, уже нашел в теме "Патроны на гуся".

Вопросы по тому "патрону на гуся":
1) он работает для других номеров дроби №0-00, или Вы только пользуетесь №1?
2) можно ли применить пластиковый стаканчик для дроби вместо крахмала это на что-то повлияет в лучшую сторону?
3) Закрывать категорически звездой?
Аватар пользователя
Jester
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:24
Откуда: Сумская область
Имя: Павел
Пункты репутации: 500

Re: патрон своими руками

Сообщение Jester » 18 фев 2015, 18:37

Господа может кто подскажет где можно купить качественной свинцовой дроби? Желательно чтобы она была твердой! В заводских патронах она не очень твердая в некоторых вообще сжимается как пластилин.
Аватар пользователя
Jester
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:24
Откуда: Сумская область
Имя: Павел
Пункты репутации: 500

Re: патрон своими руками

Сообщение DOG-GOOD » 23 фев 2015, 20:06

Jester писал(а):Господа может кто подскажет где можно купить качественной свинцовой дроби? Желательно чтобы она была твердой! В заводских патронах она не очень твердая в некоторых вообще сжимается как пластилин.

Коллега!Вот тут закупаемся!Проблем не было, все Ок !!!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... highlight=Дробь+Бийск

Дешевле не встречал.... :chest:
Последний раз редактировалось DOG-GOOD 23 фев 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Who is full and quiet,to that the sun always shines.
Аватар пользователя
DOG-GOOD
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:33
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Имя: Олег
Пункты репутации: 1527

Re: патрон своими руками

Сообщение Теоретик » 23 фев 2015, 22:49

Коллега!Вот тут закупаемся!
Коллега живёт в другой стране, если тащить с России дробь окажется золотой :lol:
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: патрон своими руками

Сообщение Naksha1969 » 25 июн 2015, 20:20

В продолжении про дробь...бийск и тд и тп.., хорошо но хочется другого... Кто подскажет хорошую иностранную дробь с макс твердостью... и есть еще то ли омедненная , то ли ..( вобщем с каким то покрытием...супер твердая.., но не стальная).., да и как ее от вас притащить..у нас нет, стальной стреляю.... ( не впечатлила..( ствол позволяет, Беретта 12/71/89 уника экстрема) собираю патрон БЕЗКОНТЕЙНЕРНЫЙ до 40 метров) после весны ( пацаны угостили сомакрутом....ПЕСНЯ!!)..до 40м включительно бесконтейнерный - 5ка все на глушняк... ( Ротвел, Клевер, Рио..и т д - отдыхают..( и все мои понты по 100руб за патрон ..:), в жопе.., прошу прошения).отказался от контейнера..На стенде мои заводскае ровел..рио..клевер..даже ременгтон..( все с докризисных запасов...показывают на 40м----Ужас...( с получека) а бесконтейнерка самокрут песня..!!)Но у них просто сокол. и какая то дробь...Так вот . есть запас Итальнского -36 ... шедит...капсюся. кто подскажет и про дробь и про рецептуру? пацаны ставили просто полуконтейнер на порох....я же хочу собрать по круче... Почему не спрашиваю на Ганзе? ..., ( спрашиваю...но толку мало...)..у вас рецептуры больше..
Naksha1969
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:32
Откуда: Москва
Имя: Вячеслав
Пункты репутации: 500

Re: патрон своими руками

Сообщение Naksha1969 » 25 июн 2015, 20:21

В продолжении про дробь...бийск и тд и тп.., хорошо но хочется другого... Кто подскажет хорошую иностранную дробь с макс твердостью... и есть еще то ли омедненная , то ли ..( вобщем с каким то покрытием...супер твердая.., но не стальная).., да и как ее от вас притащить..у нас нет, стальной стреляю.... ( не впечатлила..( ствол позволяет, Беретта 12/71/89 уника экстрема) собираю патрон БЕЗКОНТЕЙНЕРНЫЙ до 40 метров) после весны ( пацаны угостили сомакрутом....ПЕСНЯ!!)..до 40м включительно бесконтейнерный - 5ка все на глушняк... ( Ротвел, Клевер, Рио..и т д - отдыхают..( и все мои понты по 100руб за патрон ..:), в жопе.., прошу прошения).отказался от контейнера..На стенде мои заводскае ровел..рио..клевер..даже ременгтон..( все с докризисных запасов...показывают на 40м----Ужас...( с получека) а бесконтейнерка самокрут песня..!!)Но у них просто сокол. и какая то дробь...Так вот . есть запас Итальнского -36 ... шедит...капсюся. кто подскажет и про дробь и про рецептуру? пацаны ставили просто полуконтейнер на порох....я же хочу собрать по круче... Почему не спрашиваю на Ганзе? ..., ( спрашиваю...но толку мало...)..у вас рецептуры больше..
Naksha1969
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:32
Откуда: Москва
Имя: Вячеслав
Пункты репутации: 500

Re: патрон своими руками

Сообщение drakon » 25 июн 2015, 21:52

А что пацаны по рецепту горят которые подогнали самокрут ?
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: патрон своими руками

Сообщение Naksha1969 » 26 июн 2015, 18:48

Алексей.., ну тут больше вопрос про крутую дробь... у меня имоции видать лители в переди слов..., их патроны под двухстволку..., на порох войлок и еще какая то хрень..., я пострелял.., забивает газоотвод в говно... Дробь!!! вот что нужно мне..,
Naksha1969
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:32
Откуда: Москва
Имя: Вячеслав
Пункты репутации: 500

Пред.След.

Вернуться в Боеприпасы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron