Амуниция

Стреляют во все что шевелится

Re: Стреляют во все что шевелится

Сообщение valdod » 20 июл 2012, 11:28

Ну это не требования Мильчева - а общепринятые правила безопасности.
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан ЭскортИзображение
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Аватар пользователя
valdod
Модератор
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:50
Откуда: Одесса
Имя: Валерий
Пункты репутации: 2343

Re: Стреляют во все что шевелится

Сообщение Kuzmich » 20 июл 2012, 20:07

drakon писал(а):Дима так кто это так веселиться ?
Страна должна знать своих героев .
Наши "коллеги" из Градениц.Этот случай закономерность,все к этому шло.Полные беспредельщики-даже поросных свиней весной бьют.
Короче-"шо искали,то и нашли".
"Не пойму,что мне нравится больше,собирать грибы,или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке."
Аватар пользователя
Kuzmich
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:42
Откуда: Одесса-Ясски
Имя: Александр
Пункты репутации: 10093

Re: Стреляют во все что шевелится

Сообщение FERZ » 21 июл 2012, 10:29

valdod писал(а):Ну это не требования Мильчева - а общепринятые правила безопасности.



Не знаю как общепринятые, только мне кажется что спортсмены чаще пренебрегают правилами чем охотники. По крайней мере судя по двум последним пострелухам на стенде.
Аватар пользователя
FERZ
Охотник
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:07
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Пункты репутации: 1343

Re: Стреляют во все что шевелится

Сообщение DemBell » 21 июл 2012, 20:54

у нас хлеще история была. охотился мужик с зятем, с вышек на свиней. охота подходила к концу, никто не вышел. мужик видать задремал, а парнишка решил подшутить над старшим товарищем. слез с дерева, подошел под дерево к мужику, встал на карачки и стал "хрюкать". ONE SHOT, ONE KILL... :cranky:
Аватар пользователя
DemBell
Охотник
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:55
Откуда: из России
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 1343

Re: Стреляют во все что шевелится

Сообщение Федор » 21 июл 2012, 22:33

Оружее это не предмет для шуток и игр.Техника безопастности написана кровью ,не соблюдение ее это новая сраница ТБ . Кто хочет игратся пусть играют в пейнбол!!! Мое личное мнение.
Аватар пользователя
Федор
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:18
Откуда: Луганская область
Имя: Федор
Пункты репутации: 500

Re: Стреляют во все что шевелится

Сообщение Pilgrim » 14 авг 2012, 13:12

Два парня из деревни поехали на мотоцикле пофарить, потом увидев Уазик, подумали что егеря, заглушили мотоцикл и залегли в лесу. Проезжающий уазик был с браками, которые тоже фарили. У парней была одежда с светоотражающими вставками. Пьяным браконьерам показалось что это глаза и они открыли огонь без разбору. Один из парней убит, второй выбежал маша руками, но по моему его тоже ранили
Изображение
Аватар пользователя
Pilgrim
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 05:50
Откуда: 55rus
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 4569

Re: Стреляют во все что шевелится

Сообщение Pilgrim » 14 авг 2012, 13:21

ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ
16 октября в Крутинском районе во время охоты бизнесмен и его друзья подверглись обстрелу: в автомобиль потерпевших попало несколько пуль, одной из которых был ранен Валерий Некрасов.
Среди стрелявших были люди, как принято говорить в таких случаях, очень похожие на заместителя мэра города Омска Юрия Гамбурга и главного врача одной из городских больниц Владимира Шутова
«По словам Валерия Некрасова, это был отнюдь не самопроизвольный выстрел. В машину, где он находился вместе с друзьями, было произведено не менее шести выстрелов – причем, целенаправленно.»
«- 16-го числа мы с компанией друзей поехали охотиться на медведя в Крутинский район, - рассказал предприниматель журналистам «ГТРК-Омск». - У нас была лицензия, и мы решили ее закрыть. Но так получилось, что закрыли нас - в больнице. Вечером мы были обстреляны группой лиц. Их было шесть человек. В этой компании были такие известные люди, как Юрий Гамбург и Владимир Шутов. Я говорю о тех, кого я лично узнал. Еще узнал Сергея Алексеева, который управляет базой на Ильинке в Крутинском районе. В нашу сторону с расстояния 50 метров выстрелили раз пять или шесть. Они нас прекрасно видели и знали, что в машине.
Фамилия заместителя главы города, который, как утверждает потерпевший, был участником инцидента - скорее всего главная причина того, что десять дней удавалось скрывать факт стрельбы по людям. Доказать, что именно Юрий Гамбург попал в Валерия Некрасова - невозможно, поскольку стреляли из ненарезного оружия, и криминалисты здесь бессильны.
Отметим, что Валерий Некрасов - человек достаточно известный в определенных кругах.
Изображение
Аватар пользователя
Pilgrim
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 05:50
Откуда: 55rus
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 4569

Пред.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron