Амуниция

Как я легко бросил курить!!!

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Алексей33 » 01 июл 2014, 23:41

Не курю!!!!
Последний раз редактировалось Алексей33 02 июл 2014, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение kotxx83 » 02 июл 2014, 03:22

Kuzmich писал(а):
Pilgrim писал(а):Как кто с лишним весом боролся, а то что то вес растет(((( И еще спать хочу постоянно,не у кого не было такого.

Лучший способ,исключи из рациона легкоусваиваемые углеводы.Ешь как раньше,хоть по ночам,но полностью исключи из рациона хлеб,макаронные изделия и сладкое.И еще соль.Ну и активный образ жизни самое оно,расход калорий должен превышать их приход.
Обязательно проверь уровень сахара в крови.

Лучший способ сбросить вес - ЛЫЖИ !!! 1,5 - 2 месяца 2-3 раза в неделю по 15 км. Всё 10 - 15 кг минус. Проверено. И жрешь все подряд и по хрену. К стати при интенсивных тренировках на лыжах требуются Большое количество углеводов, а это макароны, галеты, хлеб ))). Вот так. (10 лет занимался для себя, так марафончики 50 - 60 км, да гонки 5-10-15-30 км, вес был 76 - 78 кг, и даже когда бросил курить не набрал не килограмма. Последний год каюсь забросил, двое маленьких детишек доча и сынишка честно говоря не до спорта, но как только подрастут начну опять. Сейчас вес 96 при росте 186). К чему все пишу если хотите скинуть лишнее порежьте свою обычную пайку на два и больше двигайтесь. :lol:
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Алмабек » 28 авг 2014, 10:14

Препарат Адаптол, очень хорошо помогает бороться с абстинентным синдромом при отказе от курения. Говорю как врач психотерапевт-нарколог.
Аватар пользователя
Алмабек
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:30
Откуда: Алматы
Имя: Алмабек
Пункты репутации: 1714

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение kapitan » 28 авг 2014, 22:00

Курил много, утром в 6.00 Подйом, чашка кофе-сигарета, дорога до гаража еще сигаретка, прогрел машину дорога на роботу еще одна и так за целый день пачки нету. Бросил ничего не читал, не курю уже восьмой год. Курение это вредная привычка. Всем удачи.
ARMSAN A612W Boar Combo, Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky"
Аватар пользователя
kapitan
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:33
Откуда: г.Одесса-Саврань
Имя: Сергей
Пункты репутации: 500

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение alex_raw » 20 авг 2019, 09:49

Поддерживаю, от курения стоит избавляться. Сам по институтским годам курил, а сейчас уже нет. Бросил, т.к. понял, что смысла нет в этом, хуже чувствовать стал себя. Моему другу избавиться от курения помогли таблетки. В принципе уже год не курит. Но тут каждый сам выбирает себе способ борьбы с вредной привычкой.
alex_raw
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 09:38
Откуда: Харьков
Имя: Алексей
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron