Амуниция

Как я легко бросил курить!!!

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение seaman79 » 01 окт 2013, 23:04

Лёша красава!!! :mah: :mah: :mah: Теперь дабл клакинг так пойдёт что амеры отдыхают !! aaa_2 Такие трели будеш выдавать на одном дыхании !! МОЛОДЦА :respekt:
Аватар пользователя
seaman79
Следопыт
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58
Откуда: москва
Имя: сергей
Пункты репутации: 624

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Lexa » 01 окт 2013, 23:05

Не читал,а слушал CD,в результате 2 года не курил(но часто хотелось,даже просыпался от страха,что закурил) ну вот уже 3й месяц как опять закурил,к сожалению.В надежде,что опять прослушаю и брошу(правда уже сомневаюсь) На сколько я понял,главная фишка в желании бросить перед прочтением или прослушиванием...
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Seal » 02 окт 2013, 08:31

Леша, ты абсолютно прав! Если нет жгучего желания бросить,то можно себя даже не мучить, да и окружающих тоже. А то не так сидишь, не так свистишь... zloy3
Сам курил 10 лет по пачке в день. Несколько раз пытался бросить по паре недель-месяцев. Ни фигашеньки! Сейчас не курю 13 лет. Поначалу до полугода аж трясло так хотелось. Потом реже и слабее пошло. Но до сих пор иногда (теперь уже только во сне) здорово как прихватит, аж в пот бросает!
По существу могу сказать, что человеку пытающемуся (говорю так, потому что тот, кто серьезно пытался, знает - тут не до лозунгов! Липучая зараза) бросить курить нужно осознать - эта борьба будет продолжаться ВСЕГДА. Всю жизнь нужно будет держать ухо в остро и пресекать ЛЮБЫЕ поползновения. Это конечно поначалу - не сахар. Но уверяю вас, други. Так жить ЛУЧШЕ! ok :scout:
С уважением.
Аватар пользователя
Seal
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:30
Откуда: Краснодарский край
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 13213

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение KDG-80 » 02 окт 2013, 15:57

Алексей33 писал(а):Я просто обязан поделится с форумчанами своей радостью, Вы все меня знаете уже больше 3 лет, я не спам :-* . Курю чуть не с 10 лет профессионально :lol: :lol: :lol: . Много раз пытался бросить, один раз даже 8 месяцев не курил :mah: :mah: :mah: . И может быть так бы и курил досих пор, а может и до пенсии, если бы не соколы мои работники, побросали все курить как бабка от шептала. Собрал я их значит и устроил допрос с пристрастием, колитесь редиски, чего наелись мля! Чудес то думаю не бывает. Начитались а не наелись beginner , и приносит мне распечатку книги black_eye . Я за нее слышал давно, но вот в руки брать, считал последним лохом стать, повестись на эту лажу. ПРОЧИТАЛ за 3 дня, третью неделю не КУРЮ!!! не ТЯНЕТ!!! А чего раньше не написал, проверял, вдруг оптическай обман!!! bu bu bu Может кто то захочет бросить курить!!! ok yes2 yes2 yes2
http://www.allenkarr.info/

Принимайте мои поздравления! Пускай это будет очередной Вашей победой!
Алан Карр - хитрый дядька, читал и даже не курил пару месяцев. Однако в вопросе отказа от вредных привычек должен присоедениться к мнению тех коллег, которые говорят о твёрдой решительности отказаться от этих самых привычек. Раз и навсегда. Окончательно и безповоротно. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений и у каждого из нас свой путь и это радует. Скажу как это было у меня. Однажды, проанализировав свою жизнь, понял, что сигареты не только лишают меня здоровъя, (это - "мелочи", думал я, не в ближайшей же перспективе, все умрём когда то), но и отнимают сегодняшние радости. Я меньше бодрствую, больше устаю, меньше уделяю время себе и семье, не развиваюсь ни умственно, ни физически. Трачу деньги и время как на курение, так и на всё, что с ним связано. Лишаю себя возможности жить. Уверенно могу заявить, что 99% "курильщиков" хотят бросить, очень хотят, однако как известно всё лучшее мы начинаем завтра... К чему это я? А вот к чему. В угоду чему или точнее кому такие мытарства? Известно кому. А тем ребятам, которые придумали красивую рекламму с ковбоем Мальборо и таким как они. Людям беспринципным и циничным. Почувствовал, что сам позволяю себя "иметь" на регулярной основе и поверьте так разозлился крепко и от души! На самого себя осерчал, не на них, а именно на себя. Я же не телёнок и не барашек и жизнь мне два раза не померяют. Достал сигареты из кармана и с от души исходящим, чистосердечным славянским матом выбросил их куда подальше. Теперь как только запах дыма слышу, так и злюсь. На себя злюсь, ибо восемнадцать лет жизни в дыму прошло. :slap: Теперь счастлив и доволен :lol: Желаю всем попрощаться раз и навсегда с этим ядом. Всех благ Вам братья и богатых полей. :chest:
-"Был бы тигр..."
Аватар пользователя
KDG-80
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 08:01
Откуда: Украина, Бердичев (Morden,MB / Canada)
Имя: Дима
Пункты репутации: 31970

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Теоретик » 03 окт 2013, 06:06

Почувствовал, что сам позволяю себя "иметь" на регулярной основе и поверьте так разозлился крепко и от души! На самого себя осерчал, не на них, а именно на себя. Я же не телёнок и не барашек и жизнь мне два раза не померяют.
Вот и я об этом же писал выше ;-)
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение KDG-80 » 03 окт 2013, 09:43

Теоретик писал(а):
Почувствовал, что сам позволяю себя "иметь" на регулярной основе и поверьте так разозлился крепко и от души! На самого себя осерчал, не на них, а именно на себя. Я же не телёнок и не барашек и жизнь мне два раза не померяют.
Вот и я об этом же писал выше ;-)

Пардон, не заметил.
-"Был бы тигр..."
Аватар пользователя
KDG-80
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 08:01
Откуда: Украина, Бердичев (Morden,MB / Canada)
Имя: Дима
Пункты репутации: 31970

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Призрак153 » 15 дек 2013, 10:08

БРОСИЛ С ФЕВРАЛЯ 2013Г-----ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!
Лучше охоты может быть- только охота!Лучше женщины-- только женщина!
Аватар пользователя
Призрак153
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:24
Откуда: киевская обл
Имя: игорь
Пункты репутации: 500

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Алексей33 » 15 дек 2013, 10:23

:lol: Задумываюсь о прочтение книги Как легко бросить пить . Не курю и не тянет! :lol:
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение леший82 » 15 дек 2013, 10:36

Лёх, а как же пивоварня, свежее пиво???? Бросай такие думки думать :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
леший82
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:42
Откуда: Россия, Московская обл.
Имя: Максим
Пункты репутации: 1215

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Алексей33 » 15 дек 2013, 10:52

леший82 писал(а):Лёх, а как же пивоварня, свежее пиво???? Бросай такие думки думать :lol: :lol: :lol:

Красавец :lol: только это и держит. aaa_2
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron