Амуниция

Кто победил в Одессе

Re: Кто победил в Одессе

Сообщение logosmd » 05 авг 2011, 16:15

Ruslan я тебе о пижонстве, а ты о былых заслугах, ты можешь быть хоть ЧМ а человеком надо быть на форуме таким как все, и будь ты хоть в Одессе, хоть у нас в Молдавии первое это - человек, а то как ты ведешь себя скажу, только что это не по мужски, а ваши Одесситы из спортроты 1983-1985 служили со мной в Рени,причем в одной роте- Мауергаус - м/с по классической борьбе он был моим другом помню его, остальные были м/с по стрельбе из лука кажется Ващенко, так же был с круглого стенда тоже толи м/с толи 1разряд не важно тоже забыл фамилию, и еще был м/с по гребле на каное тоже не помню как фамилия, если кто то из них читает сайт я бы с удовольствием встретился с ними за одно и тебя бы пригласил, вот они были ребята хорошие без пижонства, а ты постоянно капаешь деготь, лучше отвыкни, а Сашу Б., я знаю ,хороший мужик и как ни странно тоже без пижонства, я хотел бы чтоб ты понял я тебе как старший товарищь говорю ,ты не прав,а про то кто я по жизни - жизнь очень сложная чтоб об этом расписывать здесь, мы здесь все общаемся по одной болезни-хобби , это охота, а если все таки останется интерес и отзовутся одесситы , и мы встретимся вот токгда и узнешь,ведь армия это самый хороший фильтр для чмошников ,подлиз и др.негодяев, там за 2 года точно понятно кто есть кто , а тут писать можно все , так что я полагаю твой авторитет если ты его заработал честно, не должен затмевать тебе глаза, будь по проще все люди в чем то авторитеты, gimmefive
logosmd
Охотник
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:59
Имя: анатолий
Пункты репутации: 2383

Re: Кто победил в Одессе

Сообщение valdod » 05 авг 2011, 17:28

Поскольку ответ на поставленый ТС вопрос давно получен, а дальнейшее общение в корректной форме не всеми соблюдается - тема закрыта...
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан ЭскортИзображение
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Аватар пользователя
valdod
Модератор
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:50
Откуда: Одесса
Имя: Валерий
Пункты репутации: 2343

Пред.

Вернуться в Стендовая стрельба и всё, что с ней связано

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron