Амуниция

цены по стендовой стрельбе

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение drakon » 16 апр 2015, 20:26

Если будет 100 гр добавится это гарантированно , ты считаешь один выезд , я считаю полугодичные еженедельные поездки , ты не знаешь о чём говорят люди ,я знаю ..
Наши форумчане собираются уже не первый год как минимум раз в неделю ,на протяжении всего межсезонья как только заканчивалась охота , уже середина апреля а нас на стенде не было не разу , ты не задумывался почему ??
Я не собираюсь плакать что мы мало зарабатывает и зарабатывает гривны, это не в моём духе и не в духе тех людей которые собираются по субботам в 10.00 на Одесском стенде, и любят всем сердцем охоту ,стрельбу и всё что с ней связано , я тебе открыто говорю что не может, и не должна стоить серия 25 мишеней 200-150гр это дорого и необоснованно , и этими ценами Вы губите саму идею массовости и привлечения людей на стенд .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение Ruslan_стенд » 16 апр 2015, 21:28

Ты говоришь не обоснованно ok !! Тогда объясни мне пожалуйста (как человек который не зарабатывает в гривне yes2 ) !! Когда 1 доллар был 8 грн. и серия на стенде долгие годы стоила 80 грн.(10 $) тебя и многих это устраивало!!То почему сегодня когда 1 доллар 25грн. плюс поднялась цена на электроэнергию и мишень которая закупается в Евро тоже стала дороже в гривне ты считаешь что на сегодня 100грн.(4 $) серия это нормальная цена а 150 грн.(6 $) не обоснованная цена на сегодня :scratch-one-s-head: ???????? Как ты видишь что понимая ситуацию в стране (гривне жопа) все по пустились и серия стоит уже не 10$ а 6$!!Я вот лично не заметил что Чоки - Компенсаторы подешевели на 40-50% в долларах :mah: !!
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение drakon » 16 апр 2015, 22:20

Я тебе попытаюсь обосновать , раньше Вы зарабатывали 500% прибыли , а сейчас что бы жило дело придётся зарабатывать 300% ,так везде и во всём .
Нам потребителю похер из чего эта тарелка сделана из польского битума или из украинского кизяка главное что бы она была дешевой ,и была возможность стрелять до упадку .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение Ruslan_стенд » 16 апр 2015, 22:38

drakon писал(а):Я тебе попытаюсь обосновать , раньше Вы з и многие зарабатывали 500% прибыли , а сейчас что бы жило дело придётся зарабатывать 300% ,так везде и во всём .
Нам потребителю похер из чего эта тарелка сделана из польского битума или из украинского кизяка главное что бы она была дешевой ,и была возможность стрелять до упадку .
Это в Егоровку или в поле с ручных машинок стрелять! Мы не можем на машинки каждая из которых стоит 4.000 Евро ставить тарелки из Кизяка (Липецкого или Харьковского или т.п)) !! У кого нет возможности пускай не приезжают (за уши никого не тянем)!! Всем не угадишь :chest: !! И поверь Лёша людей на стенде сегодня хватает!! Будет желание приезжай постоять в очереди strelok !!
Последний раз редактировалось Ruslan_стенд 16 апр 2015, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение drakon » 16 апр 2015, 22:41

Дай Бог что бы у Вас действительно была очередь ,Вы мои друзья и я ,Вам желаю только лучшего .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение Ruslan_стенд » 16 апр 2015, 22:49

drakon писал(а):Дай Бог что бы у Вас действительно была очередь ,Вы мои друзья и я ,Вам желаю только лучшего .
Спасибо :mah: ! И тебе иметь возможность потратить на сегодня 150 грн. на серию :showoff: !!
Изображение
- США - 3$ серия :slap: !!!
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение Санчо Панса » 08 апр 2016, 20:49

Вчера звонил в Днепропетровск на стенд Беркут сказали восемь гривен ,одна тарелка.
Санчо Панса
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:15
Откуда: Запорожье
Имя: Александр
Пункты репутации: 1500

Re: цены по стендовой стрельбе

Сообщение D&Vinchi » 08 апр 2016, 22:55

Еще немного и как настоящие тарелки цена будет ! http://hotline.ua/dom-tarelki/gallerygl ... -80000051/ pray Мы же железные вытерпим , смиримся ! pray
Правду высказать Недолго,
А соврешь —Придется долго,
Долго-долго,Долго-долго.
Может быть, — из чувства долга —
Без конца Придется врать.
Лучше Времени не трать!
Аватар пользователя
D&Vinchi
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:29
Откуда: Одесса
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 3504

Пред.

Вернуться в Стендовая стрельба и всё, что с ней связано

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron