Амуниция

СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение Union » 04 ноя 2011, 18:20

Финист писал(а): Машинки федерация привезет.

Это весьма сложный вопрос, его так же необходимо продумывать и обсуждать, не просто это.

P.S.
Весьма приятно, что народ начал задумываться о проведении соревнований по дисциплинам спортинга, а особенно Одесса.
Может не сразу но всё должно получиться.
Не выстрелил - не попал!
Аватар пользователя
Union
Охотник
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:22
Откуда: Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 597

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение Ruslan_стенд » 06 ноя 2011, 09:06

Финист писал(а):
Ruslan_стенд писал(а): УВ! Серёжа! Ты так много(ничего) ёщё не знаеш в нашем спорте!! Что даже не знаю что сказать!! Я 25 лет в стедовой стрельбе 15 лет тренерской работы имея высшее спортивное образование!! Могу пожелать тебе только -УДАЧИ! :mah:

Не надо ничего говорить, просто ответь на мое сообщение, по поводу возможности проведения соревнований по компакт-спортингу в Одессе, в 2012г.

P.S.
Отличный спортсмен - не означает отличный тренер! А отличный тренер, зачастую, спортсмен так себе!
Тебе Руслан Васильевич, искренне желаю воспитать золотых медалистов ЧЕ, ЧМ, ОИ, в дисциплине "Трап" разумеется! :-)

Если смотреть на проведение соревнований по спортингу в Одессе с финансовой точки то это совершенно не выгодно! Я уже сто раз писал и говорил! Что мы всё зделаем для желающих стрелять на спортинге! Площадка! Соревнования! Условия! Только где вы -спортингисты! Желание стрелять я вижу только на форумах! Да и массовасти Одесских спортингистов я не заметил на соревнованиях по спортингу в 2011г!! Так что на сегодня всё зависит от вас и вашего желания! Приезжайте на стенд поговорим услышим ваши желания предложения и т.п! А воспитать в дисцеплине трап ЧЕ ЧМ и ОИ! на Украине на сегодня проблематично!! Все дети стреляют на ските!(наши тоже) Я тренерую их тоже! В этом году наша девочка Маловичко И. стала Чемпионка Европы(талант)! А воспитать ЧЕ на спортинге с разнообразием ваших полётов! Это просто не риально!! Это должен быть мега талантище(дано Богом)! strelok
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение Мосберг » 07 ноя 2011, 14:13

Ruslan_стенд писал(а):
Мосберг писал(а):Еще вчера вечером, читая посты в этой теме, не мог понять что вааще происходит, и самое главное не понятно какие цели преследует руководство стенда в Новой Долине. Я понимаю так:
1. для развития спорта и подготовки команды нужны деньги
2. деньги платят стрелки, охотники приезжающие подтянуть свою форму перед охотой или просто поразвлечься
3. для того что бы денег было больше., нужно снизить стоимость выстрела и увеличить поток стрелков за счет большего количества и разнообразия площадок для стрельбы.
А делается все наоборот, значит спорт никому не нужен, и деньги никому не нужны, а все действия направлены на то что бы со временем стенд похерить как таковой, землю выкупить, и делать это все своей частной собственностью. Это как один из вариантов развития событий.
Нет все конечно может быть и не так, может быть я ни хрена в этой жизни не понимаю и отчитываться передо мной никто не обязан, но мне очень жаль, что пострелять на этом стенде мне уже не придется.

Ты очень много не понимаеш что касается спорта!!Стенд уже давно является частной собственностью! И при таком собственнике как ты там бы его уже давно не было! А на сегодня там(совмещёнка Трап Скит) устонавливается оборудывание за 45 тыс. евро! И реконструкция ещё 50 тыс $ !Которая никогда не окупится! Этого вам бизнесменам не понять!! Всё для развития спорта! Можно и спортинг поставить! Плюс много денег! Но там должны стрелять спортингисты(круглогодично) -тогда это будет спорт!!! А для охотников и АВТ хватит! А будет стоить один день полноценной стрельбы(стрелка-охотника) 100$ или 70$(удешевить) от этого больше посетителей на стенде не станет! Ну дорогой вид спорта-стрельбы! Я могу ещё много рассказать что многим на голову не налезет! Зачем же это делать?? ! :ofigel: Кому интересно на стенде при личной встречи попи........м! :privet:


Может быть я и не прав, может быть я во многих вопросах связанных со стрелковым спортом не разбираюсь и излишне эмоционален, но всем нам хочется, что бы все работало и было доступно для большей части охотников и людей живо интересующихся спортингом и желающих просто пострелять или тренироваться в этой дисциплине. Только и всего. В любом случае вариантов у нас нет, пока, будем ждать.
Жужжать иль не жужжать, вот в чем блин заморочка, не падлу ль быть отбуцканным судьбой, иль все же стоит дать ей в оборотку ........
Изображение
Аватар пользователя
Мосберг
Охотник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:01
Откуда: Ильичевск
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 3769

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение Union » 18 ноя 2011, 19:24

13 ноября стрелковый клуб "БЕКАС-Киев" провел соревнования по буплет-спортигу «BEKAS OPEN»

в группе "А" (МС, КМС) - победу одержал Истоминов Сергей (г.Киев) с результатом 96 из 120 мишеней.
в группе "B" (1,2 разряд) - победу одержал Цуцков Александр (г.Одесса) 76 пораженных мишеней.
в группе "С" (3 разряд и начинающие) - выиграла Морозова Юлия (г.Киев) с результатом 69 мишеней.

Тройка лидеров в общем зачете:
1. Истоминов Сергей 96 мишеней;
2. Сукачев Дмитрий 83 мишени;
3. Юдин Максим 80 мишеней.

Поздравляем победителей и всех участников!

Дуплет-спортинг достаточно экзотичен, как стрелковая дисциплина спортинга, для всех стрелков Украины.
Тем не менее ребята показали хорошие результаты.
Особо отмечу Александра Цуцкова...вполне отличный результат! Уверенно выступал, но одна из серий выдалась не очень удачной, что сказалось на общем результате.
Не выстрелил - не попал!
Аватар пользователя
Union
Охотник
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:22
Откуда: Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 597

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение Union » 07 дек 2011, 16:54

Новости клуба "Бекас"
Заключительные соревнования сезона "Прощай, 2011..."

18 и 25 декабря 2011 года на стрелковом стенде нашего клуба состоятся заключительные соревнования спортивного сезона "Прощай, 2011..."

Соревнования проводятся:

18 декабря в дисциплине «SKEET» - 75миш. и 25миш. финал

25 декабря в дисциплинах компак-спортинг, спортинг, дуплет-спортинг в личном зачете по группам
А (мс,кмс)
В (1, 2 разряд)
С (3 разряд и начинающие стрелки)

Программа соревнований:

25 мишеней (компак-спортинг)
25 мишеней (спортинг)
30 мишеней (дуплет-спортинг)

Стартовый взнос - 250грн.
Стоимость серии - 70грн. («Skeet», компак-спортинг) и 75грн. (спортинг, дуплет-спортинг)

Спортсмены награждаются денежными призами и призами СК «Бекас-Киев».

Прием заявок до 18, 25 декабря (8-30)
Начало соревнований 18, 25 декабря в 9-00.


Контактные телефоны:
050 226 5085 Браун Николай Адольфович
044 578-16-61 Людмила Николаевна

http://bekas.ua/news/info/1/36
Не выстрелил - не попал!
Аватар пользователя
Union
Охотник
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:22
Откуда: Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 597

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение Union » 15 дек 2011, 10:50

Календарь соревнований по спортингу на 2012г.
http://uasporting.com/competitions
Не выстрелил - не попал!
Аватар пользователя
Union
Охотник
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:22
Откуда: Киев
Имя: Сергей
Пункты репутации: 597

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение hunt » 22 дек 2011, 12:50

Правила рейтингования (действительны с 1.12.2012)
Итоги рейтингования подводятся два раза в год – по результатам 1 полугодия и за весь год.
Баллы начисляются на каждых соревнованиях, в которых принял участие спортсмен. Количество баллов равно среднему количеству попаданий в серии (например 179:8 серий = 22,37 баллов), при этом спортсмен должен принять участие не менее чем двух соревнованиях первые полгода и не менее чем в трех за год. Баллы за участие в официальных международных соревнованиях начисляются по следующей формуле (пример):
Р/(196-Р) +Р =
где Р – результат стрелка, а 196 – лучший результат этого года в Европе (для чемпионатов Европы) и в мире (для чемпионатов мира).

Места в рейтинге нумеруются последовательно. При этом, если несколько спортсменов набрали одинаковое количество баллов, преимущество получает спортсмен, набравший большее количество баллов в соревнованиях более высокого уровня. В случае равенства и по этим показателям им присваивается одинаковое место в рейтинге, а в списке их фамилии располагаются в алфавитном порядке.
Результаты рейтингования учитываются при составлении списка участников учебно-тренировочных сборов перед официальными международными соревнованиями, участники которых обеспечиваются мишенями по себестоимости и частично патронами за счет Федерации.
Спортсмены – члены Федерации, занявшие по итогам рейтингования за год первые 10 мест, получают за счет Федерации следующее количество мишеней:
1 место - 1600шт. (10 коробок по 160шт.)
2 место - 1280шт. (8 коробок по 160шт.)
3 место - 960шт. (6 коробок по 160шт.)
4 место - 960шт. (6 коробок по 160шт.)
5 место - 960шт. (6 коробок по 160шт.)
6 место - 800шт. (5 коробок по 160шт.)
7 место - 800шт. (5 коробок по 160шт.)
8 место - 800шт. (5 коробок по 160шт.)
9 место - 640шт.(4 коробок по 160шт.)
10 место - 640шт.(4 коробок по 160шт.)
Результаты рейтинга (средние результаты серии) также учитываются при проведении коммерческих стрельб с гандикапом (спортсмен, занимающий положение в рейтинге ниже лидера, заранее получает 70% очков разницы результатов между ними в сторону округления). Например, у одного стрелка результат рейтинга 22,56 баллов, а у другого 18,3. Разница составляет 4,26 балла. Менее опытный стрелок получает до начала стрельбы 2,98 (после округления 3 балла преимущества).
Национальная коллегия судей обязана публиковать результаты рейтинга спортсменов, принимавших участие в соревнованиях, проводимых в соответствии с календарем соревнований Министерства образования, науки, молодежи и спорта Украины (ВОО «Федерация Спортинга»).
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение hunt » 22 дек 2011, 12:52

Union писал(а):Календарь соревнований по спортингу на 2012г.

Много интересных соревнований будет :ya-za: :mah: , в Крыму увеличилось кол-во. aaa_2
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Пред.

Вернуться в Стендовая стрельба и всё, что с ней связано

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron