Амуниция

СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Re: СПОРТИНГ анонсы и отчеты по соревнованиям 2011г.

Сообщение hunt » 03 ноя 2011, 14:35

Финист писал(а):должно проявить инициативу в организации такого мероприятия и решить этот вопрос с Федерацией спортинга Украины

точно ! ok
hunt
Следопыт

Пункты репутации: 57

Сообщение Slava » 03 ноя 2011, 15:26

Ruslan_стенд писал(а): А ставить ли там вообще спортинг не знаем! С августа "спортингистов" нет! Так что Одесситы спортингисты!! Думайте!! :privet: Как мы понимаем что это вам вообще не надо! А делать спортинг это лишние затраты!

Рус,охотники появятся в феврале gimmefive strelok .Надеюсь что вы не забудьте сделать площадку и для нас :ya-za: .Можно даже Не по евро-стандартам. :lol:
Изображение
Изображение
Slava
Охотник, член клуба HS

Пункты репутации: 5780

Сообщение Union » 03 ноя 2011, 16:03

Финист писал(а):Правильно я понимаю?

Да, верно.
Не выстрелил - не попал!
Union
Охотник

Пункты репутации: 597

Сообщение Финист » 03 ноя 2011, 21:23

.
Последний раз редактировалось Финист 11 мар 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Финист
Охотник

Пункты репутации: 547

Сообщение Ruslan_стенд » 04 ноя 2011, 00:25

Мосберг писал(а):Еще вчера вечером, читая посты в этой теме, не мог понять что вааще происходит, и самое главное не понятно какие цели преследует руководство стенда в Новой Долине. Я понимаю так:
1. для развития спорта и подготовки команды нужны деньги
2. деньги платят стрелки, охотники приезжающие подтянуть свою форму перед охотой или просто поразвлечься
3. для того что бы денег было больше., нужно снизить стоимость выстрела и увеличить поток стрелков за счет большего количества и разнообразия площадок для стрельбы.
А делается все наоборот, значит спорт никому не нужен, и деньги никому не нужны, а все действия направлены на то что бы со временем стенд похерить как таковой, землю выкупить, и делать это все своей частной собственностью. Это как один из вариантов развития событий.
Нет все конечно может быть и не так, может быть я ни хрена в этой жизни не понимаю и отчитываться передо мной никто не обязан, но мне очень жаль, что пострелять на этом стенде мне уже не придется.

Ты очень много не понимаеш что касается спорта!!Стенд уже давно является частной собственностью! И при таком собственнике как ты там бы его уже давно не было! А на сегодня там(совмещёнка Трап Скит) устонавливается оборудывание за 45 тыс. евро! И реконструкция ещё 50 тыс $ !Которая никогда не окупится! Этого вам бизнесменам не понять!! Всё для развития спорта! Можно и спортинг поставить! Плюс много денег! Но там должны стрелять спортингисты(круглогодично) -тогда это будет спорт!!! А для охотников и АВТ хватит! А будет стоить один день полноценной стрельбы(стрелка-охотника) 100$ или 70$(удешевить) от этого больше посетителей на стенде не станет! Ну дорогой вид спорта-стрельбы! Я могу ещё много рассказать что многим на голову не налезет! Зачем же это делать?? ! :ofigel: Кому интересно на стенде при личной встречи попи........м! :privet:
Ruslan_стенд
Охотник

Пункты репутации: 4230

Сообщение Ruslan_стенд » 04 ноя 2011, 00:35

Финист писал(а):
Ruslan_стенд писал(а): Ты или спотсмен- стреляеш за пол цены или бизнесмен стреляеш по 3.20 гр. и помогаеш нашему спорту ! Количество 8000 мишеней в год это минимально для спортсмена- даже спортигиста( у нас есть охотники больше растреливают)! :

Это не минимально, это в самый раз! Но только не на ваших кабальных условиях!

Ruslan_стенд писал(а):
На сегодня поездив на соревнования по спортингу со своим настрелом и уровнем подготовки ты будеш в конце списка! А догнать лидеров Вахрушева и т.д тебе на сегодня надо стрелять 15000 в год и лет через пять шесть есть шанс приблизиться к ним

Кто это решил?
"Совковые" методики уже не актуальны. Это когда патроны, тарелки, ружья на шару были, можно и по 15000 в год, и пять шесть лет, а потом будь что будет! :privet: Сейчас есть другие наработки позволяющие правильно развиться.
Даже Индусы уже становятся чемпионами мира на трапе, а у нас до сих пор :mah: ни одного проспекта одни "старики" :cry:

Ruslan_стенд писал(а): Я не хочу и не буду тренеровать спортингистов(Это что бы поняли что я не напрашиваюсь)!

Это все не важно! Главное, что ты сам веришь в то, что ты можешь!

Ruslan_стенд писал(а):
А то что ты делаеш это трата времени и денег впустую( если нравится стреляй для хорошей стрельбы на охоте :lol: )! Ты в этом скоро убедишся!

Я уже давно во всем убедился, и в большинстве благодаря тебе и не жалею ни грамма! Но, то что я делаю, правильно или нет, покажет новый сезон! Правда добиваться я этого буду самостоятельно!
Потому что:
Ruslan_стенд писал(а): Я не хочу и не буду тренеровать спортингистов

УВ! Серёжа! Ты так много(ничего) ёщё не знаеш в нашем спорте!! Что даже не знаю что сказать!! Я 25 лет в стедовой стрельбе 15 лет тренерской работы имея высшее спортивное образование!! Могу пожелать тебе только -УДАЧИ! :mah:
Ruslan_стенд
Охотник

Пункты репутации: 4230

Сообщение Финист » 04 ноя 2011, 11:50

.
Последний раз редактировалось Финист 11 мар 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Финист
Охотник

Сообщение hunt » 04 ноя 2011, 15:45

Сережа ,такое впечатление ,что ты " простудился " или " заболел" :bx: :lol: .
Ты что не видишь,что ничего не будет ( надеюсь пока :-* ) - зачем эти воззвания писать. Пока у нас на стенде превалирует спорт - классика ( олимпийские дисциплины) ,ни о каком спортинге речь идти не будет. Остынь ok
hunt
Следопыт

Сообщение hunt » 04 ноя 2011, 15:48

По поводу заявок на проведение соревнований - это не к Руслану.
Для начала нужно площадку поставить и полеты , а потом все остальное,приглашать руководство федерации на осмотр и уж потом подавать заявку на рассмотрение ..... плюс еще :slap: :-* много всего надо....
hunt
Следопыт

Сообщение Финист » 04 ноя 2011, 17:16

.
Финист
Охотник

Пред.След.

Вернуться в Стендовая стрельба и всё, что с ней связано