Амуниция

Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Мермилон » 13 фев 2013, 00:34

Алоха! Рос без отца,но оружие люблю,как себя помню.Охотник с 2000 года.Закончил Архангельскую мореходку,но поработать по специальности не получилось - союз разбежался.Работать пришлось много и тяжко.Перечень специальностей:портной - работал в кооперативе - куртки,костюмы,бельё.Потом перетяжка салонов автомобилей.
Художник на кладбище ( не долго).
Сейчас работаю по натяжным потолкам:изготовление,установка.Работаю технологом,закройщиком.
Женат,отличный семьянин,характер нордический. :lol: Есть двое детей,внучка. beginner
Вроде бы всё.
Мермилон
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:44
Откуда: Винница
Имя: Александр
Пункты репутации: 1109

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение drakon » 13 фев 2013, 11:10

Добро пожаловать ! gimmefive
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение хохол77 » 04 мар 2013, 22:14

Привет всем.Меня зовут Владимир,болею охотой давно прямо с пеленок.Работаю в Кременчугском Летном Колледже Национального Авиационного Университете.Все свободное время уделяю только охоте. strelok Держу подсадных уток в этой охоте достиг многого.Теперь хочу достичь такого успеха и с манками.
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение denia » 05 мар 2013, 01:00

Приветствую всех уважаемых коллег по цеху :-) Завут меня Денис,мне 31 год родился и вырос в Одессе,занимаюсь торговлей(хотя имею высшее образование,закончил ОНМУ)по специальности к сожалению несложилось.Женат,воспитываю подростающего сынулю Сашеньку,надеюсь будет не менее азартный охотник,чем папа :-) На охоте запаян,как и все я думаю на сайте :-) увлекаюсь оружием,ножами,авто,в основном охочусь на зайца(в этом сезоне начал по перу ходить)так как работа у меня такая,сезонная.Охочусь с 10 лет,а официально,3 года,раньше неполучалось.Хочу освоить охоту на утку,гуся(надеюсь на советы форумчан,а может в будущем и схлестнемся вместе поохотиться :-) )Общительный,нахожу общий язык с любым человеком,пьющий в меру :-) :-) :-) Охочусь в коминтерновском районе,есть дача в пшеняном.Так,что рад буду общения и надеюсь в будущем пообщаться в живую :-)
движение-жизнь
Аватар пользователя
denia
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 16:23
Откуда: одесса
Имя: денис
Пункты репутации: 500

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение drakon » 05 мар 2013, 08:07

Добро пожаловать ! gimmefive
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Lexa » 12 мар 2013, 23:31

Здравствуйте форумчане.Извините,поступил не корректно,забыл представится.Зовут меня Алексей,проживаю в Сумской обл. пгт.Недрыгайлов.Женат,ростим сына.Работал егерь-охотовед-директор в частном охотхозяйстве,пару месяцев как расчитался aaa_2 Сейчас занимаюсь ремонтом квартир,дома,офисы. Охотой заболел со школьных лет,точно не помню когда.Приветствую все виды охот,держу охот.собак,без них никуда(кроме гусиной конечно,в яме при налете кусает за пятки :D )Еще наверное не пропустил ни одного охотничего дня.
Из сайта ни с кем не знаком,но благодаря форумам,множеству вашего видео професиональных охот,особенно на пернатых всем вам,а особенно Одеситам :respekt: очень рад с вами общатся,многому у вас научился,и надеюсь еще научусь,а может чем то и сгожусь...Очень плохо,что к вам так далеко... :search: На этом сайте вижу адекватное общение,такие же советы.... в общем админам тоже :respekt:
Всех кто каким то образом попадет в Сумскую область,буду рад видеть у себя дома,не проходите мимо beers С ув.
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение drakon » 13 мар 2013, 14:38

Добро пожаловать ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Gelius » 15 мар 2013, 20:17

Приветствую всех форумчан. Зовут меня Юра, 1974года рождения. Родился и проживаю в городе-герое Одесса. Женат, воспитываю дочь 16лет. Работаю в Одесском порту, моряк, стаж 20 лет. Увлечения: активный отдых,водный транспорт, заядлый и помешанный на рыбалке человек. Недавно купил ружье и решил немного разнообразить свою жизнь, люблю перемены... Намерения стать охотником серьезные. Рад буду новым знакомствам.
ARMSAN A612W. ИЖ-12 экспорт.
Beretta 686, и т.д.
Gelius
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 13:25
Откуда: Одесса-мама
Имя: Юра
Пункты репутации: 0

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение valse55 » 14 июн 2013, 08:55

Приветствую всех! Разрешите наконец представиться. Зовут меня Виктор, лет мне 27. Охотой болен с детства - все мужчины в семье охотники.Работаю в полиции - во вневедомственной охране. Родился и вырос под Воронежем.Растет сынишка - 4 годика, уже готовится с папой на охоту (ружье и манок есть :lol: ). Охочусь в основном на водоплавающих, но в этом году открыл для себя охоту на копытных (отец сейчас работает егерем). Будет кто в наших краях - милости просим!!!! Всем форумчанам :respekt:
Аватар пользователя
valse55
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 22:31
Откуда: Воронеж
Имя: Виктор
Пункты репутации: 2113

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Seal » 11 июл 2013, 23:09

Приветствую всех форумчан! Месяц не отрываясь с головой погрузился в тему утиных манков и только подробно изучив ее начал осматриваться на сайте. А тут оказывается, как в дружеской компании, знакомятся, делятся, подсказывают и помогают по мере сил.
Разрешите и мне представиться. Зовут Дмитрий. Живу в России на юге Краснодарского края. Кругом рисовые чеки, пшеничные поля, плавни и лиманы. Работаю в торговле по направлению отопления, водоснабжения и проч. Обращайтесь, чем смогу - помогу!
Охота захватила меня несколько лет назад. Сначала подробно изучал этот вопрос, и со временем поймал себя на мысли, что без этого уже не смогу. Понял - это мое!!! И пошло - поехало! Стал владельцем черного лабрадора, взял ружье, в этом году обзавелся "Нивой". Охочусь в основном на утку, зайца, фазана, голубя. Супруга говорит: "Больные люди! Сезон охотятся, остальное время готовятся!" А кто спорит?! Но если без души, спустя рукава, то никакое дело не будет нравиться. А тут на улице ветер, холод, снег сечет лицо. А мы радуемся, как дети! Наше время, классная погода! И торопимся в поля!
А тут такой сбор единомышленников! С некоторыми успел познакомиться лично. Огромное спасибо им за грамотные советы и участие. :tr-thankyou: Еще раз всех приветствую. Принимайте в свои ряды.
С уважением.
Аватар пользователя
Seal
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:30
Откуда: Краснодарский край
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 13213

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron