Амуниция

Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Борисович » 29 май 2010, 13:48

Да практически всем,от рыбацкого крючка до девичьей заколки и шурупа.Часто товар беру на седьмом.
Последний раз редактировалось Борисович 29 май 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Борисович
Следопыт
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:01
Откуда: с.м.т.Саврань.Одесская область.
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 1171

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Борисович » 29 май 2010, 13:50

Банык писал(а):Толя , а касательно своих кулинарных "божественных" изысков всё-таки умолчал :povar:

А что о них расказывать,пробовать надо. ;-)
Аватар пользователя
Борисович
Следопыт
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:01
Откуда: с.м.т.Саврань.Одесская область.
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 1171

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение valdod » 29 май 2010, 17:25

Разрешите присоединиться!
Правда, не знаю, можно ли себя отнести к "прогрессивным" охотникам :zzz и каким параметрам надо соответствовать, так сказать... (Думаю, что мне объяснят :roll: )
Если это включает в себя рытье ям в снегу на морозе, волочение за собой каюка за несколько километров и т.п. - то это не про меня. Но и лентяем себя не могу назвать, так как люблю в хорошую погоду пройтись по полям километров 20 за птичкой или зайчиком. Т.е. в этом плане я далеко не прогрессивен... И далеко не профессионал... И стрелок средний...
Спорить не люблю, так как ни одно мнение не способно разубедить меня в моей точке зрения :lol: Но и другим ее не навязываю...
Чем я могу быть полезен?
Совсем недавно был директором СТО, на котором под моим бдительным оком КАЧЕСТВЕННО ремонтировались автомобили моих знакомых со значительной скидкой. (Другие авто тоже ремонтировались качественно - но уже без скидки :lol: ) Однако кризис внес свои изменения и теперь я занимаюсь ремонтом механических ТНВД дизельных машин на другом СТО. Так что...
Тут могу сказать, что собственно я жду, регистрируясь на форуме.
А жду я, что ребята, здесь присутствующие, с многими из которых я хоть немного, но знаком, своей энергией и впечатлениями об охотах помогут приодолеть мою лень и инфантильность :roll: и приобщиться, может, к совместным мероприятиям на стенде и др.
В общем, так как-то...

Валерий
Последний раз редактировалось valdod 29 май 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан ЭскортИзображение
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Аватар пользователя
valdod
Модератор
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:50
Откуда: Одесса
Имя: Валерий
Пункты репутации: 2343

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение logosmd » 29 май 2010, 19:11

Valdod ты уж извени за прямоту,но, под лежачий камень вода не текет,и если лень впилась в горло то уж подумай сам что делать с нею держать дальше ее или оторвать и выбросить ,посиди подумай !!!!!А потом жалуйся !!!!!
logosmd
Охотник
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:59
Имя: анатолий
Пункты репутации: 2383

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение valdod » 29 май 2010, 20:26

logosmd писал(а):А потом жалуйся !!!!!

Ну, во-первых, я не жаловался, а ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ сообществу ;-) , т.е таким, как есть... А это немного разные вещи...
Во-вторых - свои собственные проблемы я решаю САМ когда считаю нужным. Моя лень - это одно из немногих моих положительных качеств :roll: , я с ней прекрасно уживаюсь. И не собираюсь ни с кем из присутствующих соревноваться наперегонки "кто дальше, выше, сильнее"...
Да, если ты одессит, то не надо понимать все буквально bu - если надо в мороз по пояс во льду тащить за собой груз, то я это делаю. Но делаю без удовольствия...
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан ЭскортИзображение
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Аватар пользователя
valdod
Модератор
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:50
Откуда: Одесса
Имя: Валерий
Пункты репутации: 2343

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Armen » 29 май 2010, 21:05

Позвольте и мне присоединится . Я живу в Феодосии, в Крыму. От Одессы вроде и далеко, а вроде и нет- 600 км всего лишь.Могу помочь тем, что если у кого возникнут вопросы в наших краях . сделаю все что в моих силах. Охотой занимаюсь активно, больше всего люблю всякую охоту по перу,особено на гуся.Кстати из птиц в наших краях есть практически любая охота - голубь, горлица перепел, вальдшнеп, куропатка. фазан, утка и гусь. практически каждый год беру лицензию на кабана.
От форума жду приятного общения и обмена опытом! gimmefive
Armen
Охотник
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:06
Откуда: Феодосия
Имя: Армен
Пункты репутации: 360

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение seaman79 » 29 май 2010, 21:14

а есть возможность приехать на охоту на гуся маскалям :lol:
Аватар пользователя
seaman79
Следопыт
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58
Откуда: москва
Имя: сергей
Пункты репутации: 624

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение drakon » 29 май 2010, 21:18

valdod писал(а):Разрешите присоединиться!
Правда, не знаю, можно ли себя отнести к "прогрессивным" охотникам :zzz и каким параметрам надо соответствовать, так сказать... (Думаю, что мне объяснят :roll: )
Если это включает в себя рытье ям в снегу на морозе, волочение за собой каюка за несколько километров и т.п. - то это не про меня. Но и лентяем себя не могу назвать, так как люблю в хорошую погоду пройтись по полям километров 20 за птичкой или зайчиком. Т.е. в этом плане я далеко не прогрессивен... И далеко не профессионал... И стрелок средний...
Спорить не люблю, так ни одно мнение не способно разубедить меня в моей точке зрения :lol: Но и другим ее не навязываю...
Чем я могу быть полезен?
Совсем недавно был директором СТО, на котором под моим бдительным оком КАЧЕСТВЕННО ремонтировались автомобили моих знакомых со значительной скидкой. (Другие авто тоже ремонтировались качественно - но уже без скидки :lol: ) Однако кризис внес свои изменения и теперь я занимаюсь ремонтом механических ТНВД дизельных машин на другом СТО. Так что...
Тут могу сказать, что собственно я жду, регистрируясь на форуме.
А жду я, что ребята, здесь присутствующие, с многими из которых я хоть немного, но знаком, своей энергией и впечатлениями об охотах помогут приодолеть мою лень и инфантильность :roll: и приобщиться, может, к совместным мероприятиям на стенде и др.
В общем, так как-то...

Валерий



Валера ты пишеш являешься ли ты "прогрессивным " не копая ям не таская каюк , имея лень и бог весть какие пороки , я тебе могу ответить без какого либо лицемерия :я считаю являешься ! с первой строчки обращения к форумчанам ты начал говорить правду абсолютно не кривя душой а это и есть" прогресс" в нашей Стране и с нашими людьми , мы перестали доверять друг другу и каждый ждёт возможного подвоха .
Ты вошёл на сайт с открытого правдивого обращения , добро пожаловать на сайт "Прогрессивных Охотников " .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение seaman79 » 29 май 2010, 21:29

BuchAra писал(а):Позвольте и мне присоединится . Я живу в Феодосии, в Крыму. От Одессы вроде и далеко, а вроде и нет- 600 км всего лишь.Могу помочь тем, что если у кого возникнут вопросы в наших краях . сделаю все что в моих силах. Охотой занимаюсь активно, больше всего люблю всякую охоту по перу,особено на гуся.Кстати из птиц в наших краях есть практически любая охота - голубь, горлица перепел, вальдшнеп, куропатка. фазан, утка и гусь. практически каждый год беру лицензию на кабана.
От форума жду приятного общения и обмена опытом! gimmefive

понятно самим мало(нам кунец не нужен) rugye1
Аватар пользователя
seaman79
Следопыт
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:58
Откуда: москва
Имя: сергей
Пункты репутации: 624

Re: Чем форумчане могут бытьполезны друг другу

Сообщение Armen » 29 май 2010, 23:02

seaman79 писал(а):а есть возможность приехать на охоту на гуся маскалям :lol:


Если есть желание - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :ya-za:
Armen
Охотник
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:06
Откуда: Феодосия
Имя: Армен
Пункты репутации: 360

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1