Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 10 сен 2019, 10:43

DOG-GOOD писал(а):Вторник день пустой,отмучусь крайний раз!Тут я смотрю ващщщще "сходняк в психушке"!
:scout: чесслово постараюсь больше не участвовать в этой богадельни , ибо все это от лукавого и зря.Одни не слышат, другие не хотят,третьи чётко знают что и зачем...Так и становится выражения имхо, метанием бисера перед....Так вот:
Евгений Гэ, я тоже прочитав ваш опус, в буквальном смысле чуть не прослезился....Этож надо,не зарабатывая практически ничего, а только ради того, чтобы потрогать каждый чудо манок из партии в 20-30 штук, вы роняя слезы о деньгах , чуть ли не вынуждены этим заниматься!Потому что ну уж так фетешируете на эти дудки,что если раз в два три месяца , вы не вдохнёте живительный для вас запах американскАго акрылУ с пылу с жару, а ещё и с биоматериалом известного (в уж очень узких кругах!) дядьки дудкодела, то вам не жить. :cranky: И вы знаете , в принципе столько видел в жизни всякого люда ,что даже от части могу поверить в эту дичь, но вот вы и ваш слог письма , не производит впечатления , что вы сумасшедший дрочер на манки.Поэтому не верю ни одному слову про ваш маночной альтруизм-фетешизм.Как и в то, что занимаясь их продажей вы преподносите это как манну небесную!Я вот даже очень удивлён, почему наш брат охотик, до сих пор, при такой доступности самому заказать у мастера там(у кого угодно, где угодно, какими способами угодно, выбирая доставки хоть через жопу, хоть через пиzdу) заказывает через посредников?Вот зачем?Экономия то пару-три тысяч, если не меньше.А если скорешиться на форумах(они же и предназначены для общения и объединения охотников, просто некоторые их используют не по назначению) и совместно купить, то и ещё дешевле.Зато вы точно будете знать, что ваш товар 100% "заморский".Я вот давно уже перестал экономить заказывая у посредников.Я даже тамошних перекуров обхожу и беру непосредственно как говорится с завода производителя.
Далее, что касается ваших барыготерок между собой.У меня сложилось впечатление, что я попал обратно в 8А! ".....она сказала,а он сказал, а ему сказали, а она не говорила, а он точно так сказал, а тот, а этот, он подпилил, этот оболгал, у меня есть скрины, а у меня тоже, а он не стал говорить, а этот стал......." Бляяяяяяя, вы вообще все себя слышите?Если уж вам так хочется вести следствие(в вас умер мент наверное!)давайте ка по мужски(если это конечно будет интересно кому!)с полной доказухой и всей херней!Не притягивать за уши якобы ваши доводы, а уж тем более тех, кому на это срать с высокой колокольни вообще!А то вы все только друг на друга валите говна, причём на доводы оппонента ващщщще по х....каждому из вас!Вы как будто японец с казахом, ебао одинаковое а разговаривать не могут!Мне вот лично, в этом даже не интересно копаться, бизнес каждый делает по-своему , кому как мораль позволяет , тот так и живёт.Кто на что учился.КопитализЬм , епть, он такой, пора бы уж привыкнуть за почти 20 то лет. :-|
Вам уже всем мульен раз сказали, что я и дружище мой , не топим за Игоря , от слова вооообще.Да даже разбираться нет желания, человек делает(соревнования, конкурсы, видео охот, обзоры манков, учит манить!).Вы, в отличии от него , что сделали то?Пиzдитё в интернете, обсираете то,что он делает?Так сделайте сами , лучше, круче...Но вам это не надо!У вас другая цель-обосрать!Ну вот лично я , так вижу это.
Я уже говорил, что его видел года четыре назад.Леха хоть на выставке видел))))Да манок смотрел, хоть в теме за него.Я и манка в руках не держал!Отзывы хорошие, манит, недорогой, да и зашибись.Мне лично не нужен, у меня хватает , покупать не буду, подарит приму в коллекцию stesnit (хотя с какого ху...он мне это сделает ;-) )Вам то что это покоя не даёт?Все ваши доводы как-то не очень убедительны.Вижу только одно, преследуете цель отхерасосить и снять с пробега.Трудновато это сделать, какой бы он не был, давно в теме и уже не одного такого на своём веку видел и вертел, как мне кажется!
Вообще , это его дело, и как бизнес делать и как общаться с вами со всеми.
Я это к чему все, да к тому, что задолбали вы по территориальному признаку равнять.Вам сказано, не в теме мы, вообще по херу, а вы расследования, интриги, числа, время, тут написал, там написал,тьфу бля, тошнит.Вы по себе то не ровняйте!
Леха, Дракон, у тебя какие есть основания моему братульку не доверять?А?Обоснуй, всей чесной компании?Спросил на ганзе?Тут?А в чем проблема?Ответил бы так и так мол, херня пиндосовская, бизнес епть!И фсееееее!Нееееее, тебе мерещатся заговоры, сплетни.....Да кому ты нужен , амиго!Как продавал своё так и будешь.Тебя знают!В чем проблема?Черный пиар он тоже реклама?! :lol: Я вот уже жалею, что вроде как считал тебя нормальным, пипееец ты тугггггой!Тебе написали в поддержку (и я, и леха и т.д.)а ты жопой повернулся....странно.Я вообще не понимаю тебя!Да даже можно предположить уже, что это тихое болотце взболомутили не просто так.Было тихо сколько времени, а тут рвануло, имена на слуху, на ганзе банят, все бурлит.Да тот, кто и не в интересе был почитал! :lol: прикольно!
Вот сколько слежу за маночной темой, вот одни и те же срутся, это как вобще, никого не настораживает.Что-то вокруг этих парней ну ничего не возникает - Мельника,Кетнера(ну тот бывает по возрасту затупит мальца, ему можно, он в уважухе!)Курочкина, Мании Сашиной, про Володю вообще молчу, там все чисто всегда , Манкофф тот в своей ниши сидит и не пипит, хорошо не прищепки продаёт, но не склонится же?!Да много кто что делает много для нашего брата.Только кто не делает ничего , всегда молотит говно.А как Графов, Цугцванги и К* ,Дракон и неизвестные , так всегда срач!Веселуха!И каждый считает своим долгом пихнуть конкуренту!И все начинает кипеть и пениться!
Повторюсь, все разные, каждый делает свою монету как ему позволяют его принципы.Не довольны кем-то - спросите лично , в ебао дайте раз уж больше никак.А такие как Артек,Дакпро, Мрак и кто там ещё ....вы просто походи на хохочущих гиен, вызываете только омерзение , все ваши посты желчные , мне кажется умный человек и не воспринимает!А вы все постите одни и те же слоганы!Что характерно, администрацию форума это устраивает, отсюда можно предположить, что все нормально, в доле все на этот понос.....Жаль, до сих пор был другого мнения о этом ресурсе....
Вобщем , сорри парни,что отвлёк , понаписал тут, но вот как имхую так и написал... :scout:
:lol: вот это поэму настрочил :lol: Давайте лучше по теме манков, если есть что сказать, а если сплетни разводить то на Питерхант как вы это любите команда Игоря Графова. А то ваш нейтралитет уже зашкаливает. bu
Последний раз редактировалось Артек 10 сен 2019, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 10 сен 2019, 11:19

Я вижу активизацию многих форумчан из Санкт-Петербурга, хочу обратиться к Вам с маленькой просьбой по теме. Может у кого нибудь найдётся время отыскать мастерскую Игоря Графова (лучший манок на утку и гуся) сделайте пожалуйста фото и видео мастерской всем будет интересен процесс производства Графов Каллс и по теме! Но думаю что у вас не получиться отыскать этот секретный объект, т.к мастерской не существует. ОСТОРОЖНО Игорь Графов (лучший манок на утку и гуся) МОШЕННИК впаривает новичкам манки из непонятного ОРГСТЕКЛА!!!!!
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение mrak962 » 10 сен 2019, 19:09

Занят маэстро идеи у него,ноухау всякие.
Тут это мимо проходят не при делах,а слово вставить эт как на базаре,а чо по чем за чо и где,питерские жеж они,семок набрали и лузгают тип я не за кого не при делах я.Слежу везде,слово свое имхую,а так то сам по себе.
А ИГОРЬ ГРАФОВ (лучший манок на утку и гуся) он вояет мало того что из ОРГСТЕКЛА так еще и манок для болот тихий значится.Гусиный манок для болот,Карл!!!
Спешел идишен.
А то эти курносые они ж все на эхо прут,а тут нате вам и валенки и шептун гусиный,белоснежка епти,опана в труселях( командная спецодежда).
Походу ум то умный,что амерам лошпендосным до него!!!
Можно и материал за рупь брать и линию расширять хошь орет а хош шепчет.
Ни у кого такого нет.
mrak962
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:28
Откуда: Москва
Имя: мрак
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 12 сен 2019, 13:11

Дорогие друзья хотел бы выслушать ваша мнение о целесообразности ТИХОГО манка на белолобого гуся. Как по мне это РАЗВОД и обычный манок справляется с этой задачей. Всем Мира и добра.
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение alexsipa » 12 сен 2019, 15:07

У меня на белолгбого, два манка. Один для работы на даоеке, второй на короткие не скажу что громкий и тихий, а скорее, один очень громкий, второй нормальный.
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 12 сен 2019, 15:49

alexsipa писал(а):У меня на белолгбого, два манка. Один для работы на даоеке, второй на короткие не скажу что громкий и тихий, а скорее, один очень громкий, второй нормальный.

Приветствую. Скажите диаметр тонового узла на ваших манках одинаковый ?
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 12 сен 2019, 20:40

Не развод , я на небольших площадях ,рисовых чеках ,маню Фойлесом спек , манок бомба , мягкий ,бархатистый звук , не всегда громкий звук в приоритете ,часто пугает .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Манки на гуся

Сообщение Максим87 » 12 сен 2019, 21:09

Леш, ты себе опять Фойлеса взял?
Аватар пользователя
Максим87
 
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:17
Откуда: с.Катериновка, Донецкая обл. Марьинский р-н.
Имя: Максим
Пункты репутации: 4380

Re: Манки на гуся

Сообщение drakon » 14 сен 2019, 20:22

После того как у меня дернули сумку с манками пока нет ,жду ,скоро придут и возьму .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron