Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение mrak962 » 05 сен 2019, 22:36

Открытое письмо.
Вот как сперва по тихому за спиной навонял,а теперь прилюдно срать сядет!
Ой а кто это сделал.
Ну Графов есть Графов.Кончита.
Последний раз редактировалось mrak962 06 сен 2019, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
mrak962
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 19:28
Откуда: Москва
Имя: мрак
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 06 сен 2019, 05:12

igorg писал(а):Я тебя услышал. Тебе правда не нужна


Гражданин правдолюб, вы за свою "правду" еще не извинились

так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д.

игорь графов пожалуйста извинитесь за клевету и я извиню вас, предлагаю следующие варианты:
1. Если будут скрины что я разнес на ресурсах ФБ, вацап, ганза, я извинюсь перед Алексеем и вами
2. Если вы извинитесь я вас извиню
3. Если вы пропадете на охотах и вообще с форумов, так сказать пропадете, уйдете в спящий режим, в ненужных вам темах, то вы будите чепушилой во веки вечные на всех ресурсах, и я буду показывать всем кто и что вы такое, до скончания века во всех ваших темах и ютуб каналах.
4. если следующий ваш пост будет содержать словесный понос, как обычно это бывает, и не будет скрина, то вы будите чепушилой во веки вечные на всех ресурсах, и я буду показывать всем кто и что вы такое, до скончания века во всех ваших темах и ютуб каналах.
Ну как то так, ваш выход игорь графов, генеральный директор клуба возрождения традиций русской охоты.
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 06 сен 2019, 08:05

Игорь Графов вот это ты себя окрестил :slap: генеральный директор клуба возрождения традиций русской охоты :privet: смешно с твоей ущербности, вот и придумываешь типо громкие названия (на лоха ) :privet: Я бы назвал тебя «Поц» просто «Поц». Игорь Графов (лучший манок на утку и гуся) покажи свою МАСТЕРСКУЮ, как ты в ней делаешь Графов Каллс . Покажи какой материал ты используешь в недоманках Графов Каллс эти вопросы тебе может задать любой и внятного ответа не получит. Игорь Графов ( лучший манок на утку и гуся) ты обычный МОШЕННИК!!!
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение san4o84 » 06 сен 2019, 18:16

Duckpro писал(а):
igorg писал(а): Алексей, я позволю себе не тратить свое время на общение с недоумками.
Я снова обращаюсь к тебе - У меня есть вся переписка с Натаном и она начинается с вопроса - Что случилось у вас с Алексеем? Ты уверен в том, что написал? Кто тебе сказал это? Дальше ответы Натана.
Ты меня назвал "конченая мразь", я хотел бы, чтобы ты, разобравшись в реалиях, также извинился, так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д.
В отличии от этих базарных баб, я знаю цену мужскому слову и я тебе его дал - Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО ТЕБЯ НАТАНУ!
И Я УВЕРЕН, ЭТО ДЕЛО РУК НОВОГО ДИЛЕРА, ТАК КАК И ПРО МЕНЯ ОН ЕМУ ПИСАЛ!

А откуда вам знать цену мужского слова? Вы хоть за одно свое слово на ганзе ответили? Да да именно за те слова где вы называли меня лжецом, вором, обманщиком. Когда вас просили ответить за свои слова вы начинали сыпать оскорблениями и уходили в "спящий режим" Да далеко ходить не надо, вы только что сказали " так как твой пост делфом и его командой, разнесен по всему инету, фейсбук, ватцап, ганза и т.д." Ну давайте, мужчина! игорь графов, покажите на всю одессу скрин где я этот пост хоть гдето разместил? Ну что же вы? Вы же знаете цену мужского слова ))) Игорь графов ну не смешите украину, а тем более Одессу, вы уже всю россию заставили смеяться. Ситуацию с натаном я вижу так, вы разыграли добрый-злой полицейский, ваш соучредитель и дольщик в бизнесе, лучник (Вечеслав Лучников), именно он имеет 50% прибыли в Возрождении русских традиций охоты, а вы ген директор. Ну так вот, вы хотите в этой ситуации выглядеть добреньким и другом Алексею, а ваш компаньон и друзья типа сипы (Алексей Сипченко) именно они разнесли все это по форумам, чего уж вы на меня то опять клевещите щас скрины выложу, играют роль злых полицейских, ну шоу вы разыграли знатное, но только не учли что дураков нема, и как выразился модератор на ганзе вас попросту задрочили, да так что вы даже в тему не заходите ибо столько про вас там фактов я выложил, что наверно даже вас стыд прошиб. Так что игорь графов не стройте из себя мужика, все знают кто вы и что вы. Ну так скрин от вас будет или как?

а вот мои скрины, пока в в виде ссылок, изображения почему то не вставляются.
лучник (Вечеслав Лучников) ганза http://joxi.ru/1A5gYQpIDaKVqm
сипа (Алексей Сипченко) ганза http://joxi.ru/brRMxE6H7PQKYA
сипа (Алексей Сипченко) ганза http://joxi.ru/L21w9YgsRo18qr
лучник (Вечеслав Лучников) питерхант http://joxi.ru/krD3Q1DCKYdqVA

А это игорь графов на ФБ в образе "я не такая, я жду трамвая" http://joxi.ru/52aOpNYtEoGVxr


А теперь смотрим на дату и на время на скринах, лучник (Вечеслав Лучников) начинает вброс на ганзе 20 августав 10:34 , чуть позже подхватывает сипа (Алексей Сипченко) сразу в двух темах в 11:33 и 11:34 т.е. закинул в одну и сразу в другую. Еще через несколько часов выходит на сцену великий комбинатор игорь графов и с удивленным взглядом пилит у себя на ФБ этот пост http://joxi.ru/52aOpNYtEoGVxr прямая ссылка https://www.facebook.com/igor.grafov.7/ ... ment_reply

ну вот все бы ничего да сипа (Алексей Сипченко) лажанул, задал этот вопрос после публикации графова "
Алексей Сипченко: Чего то не нашёл на сайте такой информации. Игорь Кинь ссылку." Получается, сипа делал вбросы о подделках еще до того как своими глазами увидел информацию на сайте редбона ))))) вот это поворот!!!!! Интересно а откуда он ее взял информацию, если с удивлением просил ссылку на посмотреть у графова, хотя за несколько часов до этого все это раскидал по ганзе. Да, и не забывайте, что игорь графов и лучник (Вечеслав Лучников) компаньоны по бизнесу http://joxi.ru/Dr8wdLzsobgPjA
Если подытожить то эта компания разыграла этот спектакль который мы видели, но как я понимаю это лишь финал, начало пьесы возможно и было из общения графова и натана, возможно благодаря этому разговору и появилась информация об Алексее на офф сайте редбона. Для чего это сделано и каковы мотивы, мы не знаем, пока не знаем.

Геннадий, ваши домыслы оставьте при себе! От вас и ваших поклонников одна и та же песня: на ганзе, фейсбуке, теперь здесь...а Лёшу Сипу попрошу не втягивать в этот говномес. Он не занимается продажей и изготовлением манков. К бизнесу Игоря отношения не имеет. Его сообщения на разных ресурсах по поводу РБ вызваны простым любопытством потребителя , не более....
Разберитесь продаваны между собой в личке....
По теме: редбоны гавно!
Удачи на охотах!!!
Аватар пользователя
san4o84
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Александр
Пункты репутации: 500

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 06 сен 2019, 18:48

Вы читать умеете? Так прочитайте что я написал.
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение alexsipa » 06 сен 2019, 19:30

Удалил, не к чему.
Последний раз редактировалось alexsipa 07 сен 2019, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 06 сен 2019, 20:03

Ну слухайте притчу:
Вот есть у меня друг, к примеру Алексеем зовут, живет к примеру в питере, друзья мы с ним закадычные. И вот однажды видит он у одного американского продавца маноков объяву, что Генка Путинцев, гад конченый, подделки сволочь продает и на кровных братах своих бабло зарабатывает. И вот вопрос, что сделает братуха Алексей? Напишет мне или тому продавцу американскому и вопрос задаст, бро а что за дела такие? Или будет с периодичностью в минуту по форумам вопросы строчить и спрашивать у люда охотного : "А кто нибудь знает что у Генки ? Он чо подделки продает?" Так вот вопрос, для всех кто читает. Как должен поступить братуха?

Надеюсь каждый понял как бы он поступил, так что alexsipa ты сам себя в эти записал и вписал. А в интернете вы все смелые, и самые смелые те кого ни разу не били.

alexsipa писал(а):Набил бы я тебе ебальник, да ехать далеко.
Леха Дракон, тёзка, не думал что ты так быстро меня в пидарасы запишеш.
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение alexsipa » 06 сен 2019, 20:11

Удалил, не к чему.
Последний раз редактировалось alexsipa 07 сен 2019, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 06 сен 2019, 20:16

alexsipa писал(а):
А в интернете вы все смелые, и самые смелые те кого ни разу не били.
Ну если вдруг будешь в Питере, набери меня и я по встрече тебе все популярно объясню. Без какого либо интернета.
+7 92I 94I 2I 48

Объяснишь что? Как жить двойными стандартами? Сначала друзей грязью обливать а потом перед ними хвостиком вилять? Не, не надо. Лучше ты ко мне, я тебя научу чему нибудь хорошему.
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 06 сен 2019, 20:22

alexsipa писал(а):
А в интернете вы все смелые, и самые смелые те кого ни разу не били.
Ну если вдруг будешь в Питере, набери меня и я по встрече тебе все популярно объясню. Без какого либо интернета.
+7 92I 94I 2I 48

Если приедет бить сильно будете ? Алексей вы ДРАЧУН ?
Последний раз редактировалось Артек 07 сен 2019, 10:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron