Амуниция

Манки на гуся

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Манки на гуся

Сообщение alexsipa » 06 сен 2019, 20:26

Duckpro писал(а):
alexsipa писал(а):
А в интернете вы все смелые, и самые смелые те кого ни разу не били.
Ну если вдруг будешь в Питере, набери меня и я по встрече тебе все популярно объясню. Без какого либо интернета.
+7 92I 94I 2I 48

Объяснишь что? Как жить двойными стандартами? Сначала друзей грязью обливать а потом перед ними хвостиком вилять? Не, не надо. Лучше ты ко мне, я тебя научу чему нибудь хорошему.

Привиди хоть одно моё изречение где я Дракона облил грязью!
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манки на гуся

Сообщение alexsipa » 06 сен 2019, 20:38

Две неделе в отпуске был а тут благодаря говномесам, столько нового о себе узнал. Вот моя переписка с фейчбука двух недельной давности. Всё кто в теме, знает от куда она.

Изображение

Изображение

Вот с ганзы, от туда, от куда вы мои цитаты приводили. Что? Выкладываем только то что нужно?

Изображение
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 06 сен 2019, 20:46

про подделки притчу еще пару раз прочитай, если не понял. а потом сюда зайди и свой пост посмотри https://forum.guns.ru/forummessage/242/1292177-24.html ты его утром написал в 11:33 по местному а потом сюда зайди где ты после публикации главного чепушилы в 15:11 прикинулся дурачком и задал вопрос https://www.facebook.com/igor.grafov.7/ ... ment_reply
я про то и притчу расказал, скажу нормальным языком если не понял, вот ты майку на себе рвешь и Алексея другом называешь, а сам получается начал про него дерьмо раскидывать еще не прочтя это на офф сайте редбона, так что ли? Ты же сначала вопросы про дракона по темам раскидал а потом у чепушка спрашиваешь а где это написано на офф сайте. Ты на самом деле ничего не понимаешь или прикидываешься?
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение alexsipa » 06 сен 2019, 21:00

Удалил. Не к чему.
Последний раз редактировалось alexsipa 07 сен 2019, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манки на гуся

Сообщение alexsipa » 06 сен 2019, 21:07

Вообщем Леха, Дракон. Я не перед кем оправдываться не собираюсь. Считаешь слова, этого идиота правдой. Да ради бога!
Не думал, что так быстро меня в негодяи запишеш!
Обычно я в любых не ошибаюсь. Но все когда то бывает в первый раз.
Последний раз редактировалось alexsipa 07 сен 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манки на гуся

Сообщение никадим » 06 сен 2019, 22:03

Мужики с этими разборками идите обратно на ганзу.
Аватар пользователя
никадим
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:34
Откуда: Россия, г. Тамбов
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 50000

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 06 сен 2019, 22:41

никадим писал(а):Мужики с этими разборками идите обратно на ганзу.

+100
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Артек » 06 сен 2019, 22:44

Не покупайте RedBone и Графов Каллас. Есть мастера которые делают великолепные манки Владимира Тумашова, Дмитрия Мельника СИЛА !!!
Артек
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:15
Откуда: Донецк
Имя: Виктор
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 07 сен 2019, 01:24

alexsipa писал(а):
Duckpro писал(а):про подделки притчу еще пару раз прочитай, если не понял. а потом сюда зайди и свой пост посмотри https://forum.guns.ru/forummessage/242/1292177-24.html ты его утром написал в 11:33 по местному а потом сюда зайди где ты после публикации главного чепушилы в 15:11 прикинулся дурачком и задал вопрос https://www.facebook.com/igor.grafov.7/ ... ment_reply
я про то и притчу расказал, скажу нормальным языком если не понял, вот ты майку на себе рвешь и Алексея другом называешь, а сам получается начал про него дерьмо раскидывать еще не прочтя это на офф сайте редбона, так что ли? Ты же сначала вопросы про дракона по темам раскидал а потом у чепушка спрашиваешь а где это написано на офф сайте. Ты на самом деле ничего не понимаешь или прикидываешься?

Мне твои арифметичесские выкладки и расследования до фонаря. Ты можешь привести цитату где я Алексея дракона облил грязью?
Если можешь выставляй.
Нет? Иди на хуй.

Ну я же говорю самые смелые те которых не били. Слушай, вы втроем начали этот вброс а ты сейчас целкой прикидываешься? Ты, лучник, и чепушок, три друга. Разыграли партию, на ганзе, питерском, и фб. И если это не грязь то что это, а че дракон подделками торгует? На всю страну посеять сомнение в продавце. Ты действительно не понимаешь? Ну как так, ты взрослый дядя а тебя использовали как марионетку. Скажи спасибо братухам своим, графову и лучнику что прославили тебя.
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Re: Манки на гуся

Сообщение Duckpro » 07 сен 2019, 01:42

Так ты ответь дружище, сеять сомнение в порядочности продавца, которого называешь другом, это как называется? Не грязь? Кричишь о дружбе а чего не позвонил и не спросил у него в чем дело, а стал вбросы на форуме делать, это как называется? И как называется, вашим культурным языком, то что ты сначала написал про это а потом через несколько часов спрашиваешь а где у офф диллера про это написано?
Duckpro
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:58
Откуда: Новосибирск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron