Амуниция

Браконьер это....

Re: Браконьер это....

Сообщение Slava » 27 авг 2010, 17:19

всех под одну гребенку конечно нельзя :ya-protiv: ,но если взять в процентном соотношении(%) то Руслан прав. :ya-za:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 1094
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:44
Откуда: Одесса
Имя: Слава
Пункты репутации: 5780

Re: Браконьер это....

Сообщение Crio » 27 авг 2010, 17:58

МНЕНИЕ ВЫСКАЗАННОЕ ТРИЖДЫ СЕРЬЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ В СТОРОНУ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ такая вот селяви :sad: :sad: :sad:
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Браконьер это....

Сообщение Борисович » 27 авг 2010, 19:49

Slava писал(а):всех под одну гребенку конечно нельзя :ya-protiv: ,но если взять в процентном соотношении(%) то Руслан прав. :ya-za:

Ой,а можно посмотреть на эти таблицы?Уж больно хочется увидеть процентное соотношение.Изображение

Лады,давайте тогда поставим этот вопрос в другую плоскость.

Вот например я, точно знаю, что егерь в своих угодьях не будет выбивать зверье под ноль, по сравнинею с рядовыми охотниками.Точнее я знаю кучу охотников, которые так делают, и пока не знаю таких егерей.

Точно знаю, что егерь не проигнорирует факт браконьерства по соотношению с рядовым охотником.

Точно знаю, что не бросит зверье в трудную зиму,ну и так далее.

А вот теперь давайте в процентном соотношении сравним,сколько охотников и сколько егерей выполняют эти условия!
Канечно "в семье не без урода",но точно знаю, что среди охотников, больше браков беспредельщиков в количественном соотношении с егерями.
Аватар пользователя
Борисович
Следопыт
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:01
Откуда: с.м.т.Саврань.Одесская область.
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 1171

Re: Браконьер это....

Сообщение Георгий Победоносец » 29 дек 2011, 00:44



Вор должен сидеть в тюрьме! (Г.Жеглов)
Аватар пользователя
Георгий Победоносец
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:25
Откуда: Москва
Имя: Георгий
Пункты репутации: 529

Re: Браконьер это....

Сообщение Георгий Победоносец » 06 фев 2012, 19:15

события прошлого месяца .....
В Коминтерновском районе, на территории заповедного Черногорского леса казаки Черноморского гайдамацкого соединения стали свидетелями того, как высокопоставленные браконьеры на внедорожниках устраивали "сафари". Об этом нам рассказал атаман гайдамаков, заместитель председателя общественного Совета при государственном управлении охраны окружающей среды в Одесской области Сергей Гуцалюк.

"Около 11 утра в субботу мы, выполняя плановый рейд на территории Черногорского леса, где запрещена вообще охота, услышали выстрелы и лай собак. Выехав на лесную поляну мы обнаружили шесть внедорожников, которые, заприметив нас, стали уезжать. Осталась только одна машина, в которой находился Александр Рожко. Он представился работником Одесского областного лесного хозяйства. По его словам, в лесу они оказались случайно, поскольку туда завели собаки. Стреляли они якобы по лисице. Рассказав это, он уехал. Но в 16 часов в этом же лесу гайдамаки вместе с вызванными представителями районного общества охотников и рыболовов, нашли застреленного дикого кабана".
Изображение
Изображение
Изображение


По словам Сергея Гуцалюка, в экологическом рейде приняли участие и журналисты ТРК "Круг".
Выкладываю телефон вашего начальника охототдела Лесхоза Одесской области Мельника В. по всем вопросам и фактам браконьерства звоните в любое время 096 3656204
Вор должен сидеть в тюрьме! (Г.Жеглов)
Аватар пользователя
Георгий Победоносец
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:25
Откуда: Москва
Имя: Георгий
Пункты репутации: 529

Re: Браконьер это....

Сообщение vasilva » 09 фев 2012, 23:06

Но в 16 часов в этом же лесу гайдамаки вместе с вызванными представителями районного общества охотников и рыболовов, нашли застреленного дикого кабана".


Молодци не поленились, а кабана интересно куда передали... :ded:
Аватар пользователя
vasilva
Охотник
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:13
Откуда: Ильичевск
Имя: Василий
Пункты репутации: 500

Re: Браконьер это....

Сообщение Fin » 09 фев 2012, 23:24

уважаемый Георгий.
Хотел спросить вот вы написали о власть имущих.
А какие санкции были или будут применены к господину Рожко.
Или опять это всё просто болтовня?

«Если вас предал друг или слуга, то гоните его или смиритесь: люди не меняются». Если коротко – то предавший однажды предаст вновь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Fin
Модератор
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:25
Откуда: Одесса
Имя: Евгений
Пункты репутации: 13078

Re: Браконьер это....

Сообщение Охотник » 10 фев 2012, 01:05

vasilva писал(а):Но в 16 часов в этом же лесу гайдамаки вместе с вызванными представителями районного общества охотников и рыболовов, нашли застреленного дикого кабана".


Молодци не поленились, а кабана интересно куда передали... :ded:


А ты попробуй сам догадаться... :-)
Охотник
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:26
Откуда: Одесса
Имя: Александр
Пункты репутации: 536

Re: Браконьер это....

Сообщение рико » 12 фев 2012, 22:58

Здравствуйте товарищи охотники ,в наше время тема браконьерства очень актуальна . 1.Браконьер это человек который просто идёт за мясом . 2.Браконьер это в большенстве случаев человек не бедный . 3.И много браконьеров среди тех кто должен с ними бороться ,это егеря и милиция . bomb bomb bomb
Аватар пользователя
рико
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:33
Откуда: краснодон
Имя: Андрей
Пункты репутации: 0

Re: Браконьер это....

Сообщение Охотник » 13 фев 2012, 00:34

рико писал(а):И много браконьеров среди тех кто должен с ними бороться ,это егеря и милиция . bomb bomb bomb


Ну, прям, Америку открыл!.. :-)
Охотник
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:26
Откуда: Одесса
Имя: Александр
Пункты репутации: 536

Пред.След.

Вернуться в Темы про охоту и вокруг охоты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron