Амуниция

Личное мнение о недобросовестных продавцах ( HuntMarket).

отзывы/мнения о товарах интернет-магазина HS

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Mihaluch » 05 фев 2013, 13:56

Мосберг писал(а):Да, полемику развели на весь мир, просто пипец. А а самом деле все очень просто, как дырка от бублика. Если кто забыл основное правило нормального бизнеса - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. Тот кто этого не придерживается сам по себе окажется в жоп ....... Ну сами понимаете. ))))) и давайте Жить дружно ))))


:plus1:
В большинстве случаев дичь рано или поздно становиться умнее охотника,
потому что для неё больше поставлено на карту.

Benelli Raffaello De Luxe 12K, Beretta 686 E Sporting 12K, CZ 527 223Rem, ИЖ 27-1С 12К, АК-47.
Изображение
Аватар пользователя
Mihaluch
Следопыт
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:14
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3734

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Никскорпион777 » 06 фев 2013, 00:30

:ya-za:
Покупатель всегда прав...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Никскорпион777
Охотник
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:50
Откуда: Николаев
Имя: Николай
Пункты репутации: 171

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение venzil » 06 фев 2013, 09:10

Никскорпион777 писал(а)::ya-za:
Покупатель всегда прав...


:ya-za:
Аватар пользователя
venzil
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:10
Откуда: Одесса
Имя: venzil
Пункты репутации: 1064

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение drakon » 06 фев 2013, 11:54

Анатолий как развивается решение вашего вопроса ,Чумаков вернул деньги ??
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение nopoxxx » 06 фев 2013, 19:55

Спасибо что поинтересовались, еще пока нет((
Аватар пользователя
nopoxxx
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:39
Откуда: Казахстан
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 27192

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение drakon » 06 фев 2013, 22:45

Я надеюсь он читает эту мало приятную тему для него .
Анатолий если он в кратчайшие сроки Вам не вернёт ваши кровные сообщите пожалуйста ,это тема будет красоваться в "горячих " с его жизнерадостной физиономией , я думаю его это убедит так больше не поступать с охотниками .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Crio » 06 фев 2013, 23:38

nopoxxx писал(а):Спасибо что поинтересовались, еще пока нет((

Добрый вечер. Вы овечаете на вопросы как то избирательно или не внимательно читали форум?
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Мосберг » 07 фев 2013, 01:30

Честно говоря я не думаю, что Витя не урегулирует вопрос мирным способом. Думаю здесь больше проблемы коммуникации, чем не желание выполнять обязательства. Надеюсь все разрешится мирно к всеобщему удовольствию.
Жужжать иль не жужжать, вот в чем блин заморочка, не падлу ль быть отбуцканным судьбой, иль все же стоит дать ей в оборотку ........
Изображение
Аватар пользователя
Мосберг
Охотник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:01
Откуда: Ильичевск
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 3769

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Crio » 10 фев 2013, 00:58

Crio писал(а):
nopoxxx писал(а):Спасибо что поинтересовались, еще пока нет((

Добрый вечер. Вы овечаете на вопросы как то избирательно или не внимательно читали форум?

Ну ждал ответа не одни сутки, и как-то не дождался! Посему ВЫВОД: не вижу смысла в общении дальше с тем, кто заранее представляет ситуацию в УДОБНОЙ для него плоскости, и отвечает только на удобные вопросы. В любом договоре есть обязательства участвующих сторон, кто их не соблюдает и как, видно из ответов на мои посты. Видать уж очень не удобные вопросы задаю :lol:
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение nopoxxx » 10 фев 2013, 14:38

Добрый вечер. Вы овечаете на вопросы как то избирательно или не внимательно читали форум?
Ну ждал ответа не одни сутки, и как-то не дождался! Посему ВЫВОД: не вижу смысла в общении дальше с тем, кто заранее представляет ситуацию в УДОБНОЙ для него плоскости, и отвечает только на удобные вопросы.

Доброго Времени суток Уважаемый, извиняюсь что заставил Вас ждать, был на отдыхе и не было большого желания портить себе отпуск неприятной темой, просматривал его с телефона и несколько сообщений были упущены из виду.
Отвечаю на упущенные вопросы и не только Ваши:
Сколько это длилось автор не описывает. По законодательству сколько времени есть у покупателя на возврат? продавец гарантию давал на товар? почему автор поста не указывает такие подробности?

Манок приобретался в июле,был отправлен 16 числа из Украины, получен в середине сентября, отправлен обратно в декабре месяце пришел в Украину в январе. Гарантия на манок указана на сайте продавца и сотавляет один год.
Только мне не как не верится, что вас просто "кинули" или "забили на вас" Может были вам предложения...?

Предложения были: первое если Вы видели видео-"Учитесь манить".
После развития темы на одессе хантинге, последовало согласие вернуть деньги. попутно от форумчан последовало еще несколько предложений в том числе и пешего эротического путешествия.
Так же после размещения уже на других форумах, поступило письмо от Виктора, в котором говорилось что если не уберу посты то со мной будут разговаривать по другому.
5 февраля отправил ему письмо и жду от него ответа. Хочу верить Уважаемому Мосберг
Думаю здесь больше проблемы коммуникации, чем не желание выполнять обязательства.


Читая эту тему на др. форуме понимаю, что здесь вы лукавите вынося на всеобщее порицание то, что вам выгодно.
Поясните пожалуйста, в чем именно проявилось мое лукавство?
В любом договоре есть обязательства участвующих сторон, кто их не соблюдает и как, видно из ответов на мои посты.

Прошу прощения, с Вами у меня никаких договоров не было, соответственно какие условия я должен был соблюдать? Поясните пожалуйста.
Видать уж очень не удобные вопросы задаю
Задавайте, хоть не удобные, хоть удобные, по возможности постараюсь ответить оперативно.
Аватар пользователя
nopoxxx
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:39
Откуда: Казахстан
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 27192

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о товарах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron