Амуниция

Личное мнение о недобросовестных продавцах ( HuntMarket).

отзывы/мнения о товарах интернет-магазина HS

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Crio » 02 фев 2013, 19:22

Вот читаю эту тему и никак не могу понять, задаю самый простой вопрос - пороххх, вы всё пишите как вас и так и этак, а простите за любопытность, что вы сами хотите? Все ваши аргументы на весь форум, и не только на этот мы прочитали. Только мне не как не верится, что вас просто "кинули" или "забили на вас". Может были вам предложения...? Читая эту тему на др. форуме понимаю, что здесь вы лукавите вынося на всеобщее порицание то, что вам выгодно. И как логическое продолжение данной темы я так понимаю, что вам ничего не предложили ( ну раз вы так красноречивы расписываете, что произошло), и наверное вы ожидаете "помощи зала". Сам не раз покупал товары на местных сайтах и никаких проблем не было, меня всегда пытались понять и помоч. Я уверен, что и ваш вопрос разрешится.
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение drakon » 03 фев 2013, 00:19

Миша а что с тобой могло произойти ты живешь в двух кварталах от этих сайтов .
Человек в Казахстане, и я лично читал как Вы ,если надо перечислю всех ,сначала прикалывались с него- подьё..ывая ,а один наш форумчанин (мне стыдно за него ) вообще его на ..уй послал ,хоть и как он скорей всего отпишет в переносном смысле но с красивой фотографией на весь экран .
Поставь себя на его место , ты за 300$ скажем в России покупаешь желанную вещь ,а тебе как хохлятскому лоху всовывают дерьмо так ещё и потом веселятся с тебя ,тебе такой сценарий устраивает ?
P.S попроси своего товарища вернуть человеку деньги .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Fin » 03 фев 2013, 00:30

Crio писал(а):Я уверен, что и ваш вопрос разрешится.


Миша так как он разрешался на (том) форуме я и врагу бы не пожелал.
Держите (форумом) людей не месных за клоунов советуя учится манить на хз чём бо то хз что я редбоном назвать не могу.
Не то что редбоном а даже манком не могу.
Сопилка кряхтелка да как угодно но только не манком.
И самое обидное что все это слышат а говорят только еденицы.
Боитесь испортить отношения.
Дак а тогда нах они такие нужны?

«Если вас предал друг или слуга, то гоните его или смиритесь: люди не меняются». Если коротко – то предавший однажды предаст вновь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Fin
Модератор
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:25
Откуда: Одесса
Имя: Евгений
Пункты репутации: 13078

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Barsuk77 » 03 фев 2013, 01:04

nopoxxx писал(а):..Данный вопрос мною был озвучен на форуме одессахантинг в теме "Манки на гуся", на что за исключением некоторых пользователей высказавших свое мнение о том что это не редбон, и уважаемого Sanchaz высказавшего: " У редбона я уже писал, все кишки одинаковые. Все кишки которые стоят в редбоне сделаны джигой, под копирку, и не в ручную. Настройка происходит в ручную. Но таких запилов и ручного тюнинга как на РСС у Редбона нет.Поэтому я не знаю, почему так тут все ополчились на охотника из Казахстана который предъявил вполне разумные претензии...

Лично Sanchaz-а не знаю,но судя по форумам и написанного им,думаю,что его мнению можно смело доверять.


nopoxxx писал(а):.. меня тотально призвали учиться манить и послали на х...., тему почистили сославшись на то что сообщения не по теме

Если это так,что "грош цена" такому отношению к людям и ни в коем случае не красит продавца :cry:


rio-tomas писал(а):..Пи.Си: я думаю, что пора уже на всех форумах создать ветки "Белый список" и "Чёрный список",...

Полностью поддерживаю :ya-za: Облегчит в дальнейшем многим охотником выбор,где\что и у кого покупать :ya-za:


rio-tomas писал(а):...Сколько это длилось автор не описывает. По законодательству сколько времени есть у покупателя на возврат? продавец гарантию давал на товар? почему автор поста не указывает такие подробности? ...

Законы любого государства - это хорошо.Но в первую очередь в среде охотников и форумчан должны действовать Правила,Этикет и Закон Охотничьей Братии.
р.с.манок не может сам по заточиться\запилиться и т.д.Значит это сделали чьи-то корявые руки...
Barsuk77
Охотник
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:06
Откуда: Солнечный край..
Имя: Павел

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Crio » 03 фев 2013, 01:38

Я не принимаю не чью сторону, и не буду принимать далее. За поведение остальных членов форума я как и Вы тоже, никакой ответственности не несу, и нести не могу. Я задал два на мой взгляд простых вопроса и пока не вижу ответа. При желании можно выбивать слезу у форумчан как его все... И кто сказал, что я не понимаю как это:
drakon писал(а):Поставь себя на его место , ты за 300$ скажем в России покупаешь желанную вещь ,а тебе как хохлятскому лоху всовывают дерьмо так ещё и потом веселятся с тебя ,тебе такой сценарий подошел ?

да это не есть хорошо, только это не самое моё большое попадание, да и причём тут я. Просто надо быть как мне думается честнее и представлять ситуацию не так однобоко.
Fin писал(а):Держите (форумом) людей не месных за клоунов советуя учится манить на хз чём бо то хз что я редбоном назвать не могу.
Не то что редбоном а даже манком не могу.
Сопилка кряхтелка да как угодно но только не манком

Женя, этот форум я, и ты тоже. Согласен, что мы видили - то, что видили. Только истина познаётся в сравнении, а видео от тебя так и не дождались. Мне не надо сравнивать манки и звук, я в них понимаю не больше чем ты про жизнь на марсе. Зачем говорить о том, что заранее всегда будет отрицаться тем кого, что то не устраивает, и пытаться говорить о том чего не увидим - где истина? Это как то, что мы на призентации воровали патроны. Помниш замечательную историю? Зачем об этом, что это даст, путь в некуда. Считаю, что хипиш подымать по форумам можно когда ничего больше не предложено.
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение drakon » 03 фев 2013, 01:56

Crio писал(а): Просто надо быть как мне думается честнее и представлять ситуацию не так однобоко.

что значит однобоко ?
Человек предоставил фото, на них угробленый манок ,это чётко видно ,а в придачу видео где Ленинград дует в дудку да так что у него чуть брыла не полопали ,звучание дерьмо ,если ты сомневаешься я тебе могу дунуть в реальный RedBone ,хочешь заскочи ко мне на минуту послушай ,и все вопросы однобокости сразу отпадут .
Тот Ленинград здесь нахрен никому не нужен ,пускай вернёт человеку деньги и все про него забудут ,по крайней мере до очередного кидалова .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Fin » 03 фев 2013, 09:49

Crio писал(а): Считаю, что хипиш подымать по форумам можно когда ничего больше не предложено.


Миша а что было предложено???????
УЧИТСЯ МАНИТЬ???????
А потом ещё и идти на .........

Супер варианты.

«Если вас предал друг или слуга, то гоните его или смиритесь: люди не меняются». Если коротко – то предавший однажды предаст вновь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Fin
Модератор
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:25
Откуда: Одесса
Имя: Евгений
Пункты репутации: 13078

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Fin » 03 фев 2013, 09:52

Crio писал(а):За поведение остальных членов форума я как и Вы тоже, никакой ответственности не несу, и нести не могу. .


в том то и дело Миша что несём.
если мы разрешаем так общатся и посылать.и молчим при этом то чем мы лучше?????????
почему ни кто не сказал тому кто поставил фото что так нельзя друг убери?
почему модераторы и администрация промолчала?

«Если вас предал друг или слуга, то гоните его или смиритесь: люди не меняются». Если коротко – то предавший однажды предаст вновь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Fin
Модератор
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:25
Откуда: Одесса
Имя: Евгений
Пункты репутации: 13078

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Crio » 03 фев 2013, 13:42

drakon писал(а):хочешь заскочи ко мне на минуту послушай ,и все вопросы однобокости сразу отпадут

О, нашол на, что пригласить :-) . Да нафиг мне этот манок, я уже писал
Crio писал(а):Мне не надо сравнивать манки и звук, я в них понимаю не больше чем ты про жизнь на марсе

Просто на мои вопросы ещё не кто не ответил. Поэтому дальнейшую дискусию считаю безпочвенной.
Fin писал(а):почему ни кто не сказал тому кто поставил фото что так нельзя друг убери?
почему модераторы и администрация промолчала?

Женя, ну разве это вопрос ко мне? И я согласен, почему молчат... и...
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Мосберг » 05 фев 2013, 07:53

Да, полемику развели на весь мир, просто пипец. А а самом деле все очень просто, как дырка от бублика. Если кто забыл основное правило нормального бизнеса - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. Тот кто этого не придерживается сам по себе окажется в жоп ....... Ну сами понимаете. ))))) и давайте Жить дружно ))))
Жужжать иль не жужжать, вот в чем блин заморочка, не падлу ль быть отбуцканным судьбой, иль все же стоит дать ей в оборотку ........
Изображение
Аватар пользователя
Мосберг
Охотник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:01
Откуда: Ильичевск
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 3769

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о товарах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron