Амуниция

Обучение стрельбе!

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение ostap » 27 июн 2011, 16:11

техника интересная, смотрел весь фильм. Пускай кто-то так попробует стрельнуть без вкладки в плечо.
Особенно интересно когда он на четвертом номере дублет разбивает так, что разлетаются не долетев друг до друга.
Стреляет он очень быстро, для этого нужен огромный опыт. И если стрелять без вкладки, так стрелять не практично. Будет много промахов...
Хотя все сказанное ИМХО. Нужно так стрелять, как получается. Для него, как он сказал, эта техника является наиболее подходящей.
ostap
Следопыт
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:21
Имя: Славик
Пункты репутации: 3368

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Ruslan_стенд » 27 июн 2011, 19:42

drakon писал(а):Эта техника кординально отличаеться от той которая практикуеться у нас ,если вы обратили внимание он мишень подхватывает впереди ,а это не есть хорошо .
Но планка на его двустволке улётная :cranky: интересно что это за ружьё ?

Планка! Спешиал оф Дракон!! :mah: А ты видел плаку на 108 что я сейчас стреляю??? Такая же ! :cranky: strelok А при настреле тысячь 20 в год можно и такой техникой попадать! (на опред. уровне) strelok
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение drakon » 28 июн 2011, 09:12

Ruslan_стенд писал(а):А при настреле тысячь 20 в год можно и такой техникой попадать! (на опред. уровне)

20 тыс . настрела в год :o можно обезьянку научить четвертаки попадать .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Финист » 29 июн 2011, 20:29

.
Последний раз редактировалось Финист 11 мар 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Финист
Охотник
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:48
Имя: Сергей
Пункты репутации: 547

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Crio » 29 июн 2011, 20:38

Не берусь судить как это на стрельбу влияет только планка на ружье как я понял высокая!
Аватар пользователя
Crio
Охотник
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:08
Имя: Crio
Пункты репутации: 1859

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение hunt » 29 июн 2011, 20:41

Заметил,что закрывание Кригхофф со второго раза-это какая-то фишка. Молодой американец,победитель Кубка мира 2011 в Сиднее тоже по два раза закрывал своё ружье. Не знаю зачем :scratch-one-s-head: он это делал,видимо научили так :lol: :lol:
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Финист » 29 июн 2011, 21:51

.
Последний раз редактировалось Финист 11 мар 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Финист
Охотник
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:48
Имя: Сергей
Пункты репутации: 547

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение hunt » 29 июн 2011, 22:21

Финист писал(а):Может это его тренер?!

Судя по стойке,все же - НЕТ! :lol: Этот только ружье вскидывать учил :mah: :lol:
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Mihaluch » 12 июл 2011, 10:16

Хочу сказать следующее.
Я как начинающий охотник, первые три года просто ходил смотрел как стреляют другие,
получал много советов по стрельбе, но как бывший профессиональный спортсмен знаю,
что без многочисленных тренировок просто не обойтись.
Для правильной или сказать профессиональной стрельбе необходимо
кроме теории овладеть техникой. С начала техника, потом мышечная память и
лишь потом стрельба на уровне рефлекса ил везде сущей чуйке.
Конечно же всему учиться лучше с детства, но увы если Вы не были в нужное время в нужном месте,
то компенсировать это можно ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ И КРОПОТЛИВЫМ ТРУДОМ (т.е. многочисленными тренировками).
В этом вопросе, как и во всех вопросах, необходимо обращаться к профессионалам, потому что от тренера или учителя
зависит 50% успеха или Вашей эффективности. Хочу повториться, что главный человек от которого все зависит это ВЫ САМИ!!!

Благодаря этому сайту и в частности этому форуму, я прочел о достижениях Руслана.
Много писать не буду, но скажу лишь одно, я уже взял две тренировки по стендовой стрельбе.
Впечатлений уйма, разочарований еще больше, но я твердо решил научиться правильно и метко стрелять на стенде.
Думаю эти навыки помогут мне и в охоте!!!

Так что мое заключение и рекомендации следующие - обучаться стрельбе обязательно, я бы сказал просто необходимо!!!
В большинстве случаев дичь рано или поздно становиться умнее охотника,
потому что для неё больше поставлено на карту.

Benelli Raffaello De Luxe 12K, Beretta 686 E Sporting 12K, CZ 527 223Rem, ИЖ 27-1С 12К, АК-47.
Изображение
Аватар пользователя
Mihaluch
Следопыт
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:14
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3734

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение hunt » 12 июл 2011, 13:09

:ya-za: ok
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Стендовая стрельба и всё, что с ней связано

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron