Амуниция

4-й Слет охотников Одесской области.

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение Ruslan_стенд » 23 июл 2013, 22:48

Вы зря здесь это затеяли bu !! Всё закончиться тем что проводиться слёты охотников будут только при организации Стрелкового стенда Спортинг timeout ! Так как все спонсоры и т.д и т.п - это всё благодаря именно нашему стрелковому стенду (Мильчеву Н.Н и мне )! Вам идут на встречу!!
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение Теоретик » 23 июл 2013, 23:27

Вы зря здесь это затеяли
Руслан,при всём уважении,но не мы и не здесь ;-)
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение drakon » 23 июл 2013, 23:50

Руслан,ты открыл глаза на ситуацию,а то эти два товарища возомнили себя царьками и сводят личные счеты ,просто теперь никто у них не будет спрашивать разрешения на регистрацию ,а вопрос будет решатся с непосредственным и единственным организатором Н.Н Мильчевым. Ну и на последок теперь главное чтоб я с ними не начал сводить личные счеты ,,,
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение LDD » 24 июл 2013, 07:27

Ruslan_стенд писал(а):Вы зря здесь это затеяли bu !! Всё закончиться тем что проводиться слёты охотников будут только при организации Стрелкового стенда Спортинг timeout ! Так как все спонсоры и т.д и т.п - это всё благодаря именно нашему стрелковому стенду (Мильчеву Н.Н и мне )! Вам идут на встречу!!

Руслан давай вещи называть своими именами, когда вы будите организовывать,проводить при организации стрелкового стенда, тогда оно будет вам считаться.
это был слет одесских охотников, который не привязан не к какому стрелковому стенду,также не имеет отношение ни к одному из форумов, есть несколько организаторов массовиков затейников которые периодически организовывают охотников.
Давить на клаву могут многие, по пробуй сам организуй что то подобное, а мы приедем посмотрим,сравним, обсудим :-)
Аватар пользователя
LDD
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:24
Откуда: ОДЕССА
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 5913

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение drakon » 24 июл 2013, 10:50

Дима , организаторы -массовики вдули всем в уши что все спонсоры и программа это их заслуга ,я и сам в это верил , а про Мильчева отписались якобы что он настроил полёты и всё , на самом деле со слов Руслана всё получается по другому , про Руслана Ревенко вообще никто даже не упомянул хоть весь спортивный состав нашего стенда обслуживал эти соревнования, а "организаторы" сделали анонс на форуме и бегали с ружьями по площадкам ,им мало заработанных денег сумма которых в разы превышает деньги заработанные стендом , им ещё и захотелось медалек , потом сварили казан плова и на этом вся организация закончилась ,
Так скажи пожалуйста что Одесский стрелковый стенд не сможет без этих двух аниматоров с поварскими способностями обозначить число проведения Слёта Одесских Охотников , и объективно рассматривать всё происходящее так как у Мильчева и Ревенко колоссальный опыт проведения и судейства данных мероприятий !
А HunterScream или Одессахантинг в свою очередь окажем максимально информационно- спонсорскую поддержку !
Как я понял из твоего поста ты именно этот сценарий поддерживаешь ??
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение Борисович » 24 июл 2013, 12:16

drakon писал(а):Дима , организаторы -массовики вдули всем в уши что все спонсоры и программа это их заслуга ....


А кто организовал и собрал всех?
Мильчев?
Руслан?
Спонсоры?
Организаторы воссоеденили в кучу НАС,Мильчева,Руслана,СТЕНД,СПОНСЕРОВ и организовали нам праздник.Ну не бесплатно...и шо?
Как они это зделали...и почему это у них получилось лучше всех,это уже не важно.Но это апсолютно ихняя заслуга!
Ты сичас пытаешся разшатать ситуацию и перетянуть одеяло на себя и свой сайт,потому что организовались не на твоём сайте.Это как бы нормально но мало вероятно....
Опять же ИМХО.
Аватар пользователя
Борисович
Следопыт
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:01
Откуда: с.м.т.Саврань.Одесская область.
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 1171

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение drakon » 24 июл 2013, 12:23

Мне это вообще не надо ,первые Слёты организовали мы , потом за ненадобностью эту инициативу перехватил Слава .
Зарабатывают и прекрасно , но зарабатывая на всех включая меня не надо вплетать что они для меня ничего делать не будут ,я такой же их клиент как и все , а то что Слава мне не друг мне фиолетово очень давно я его даже не замечаю , на что он пытается применить хоть ничтожную но власть над ситуацией .
Есть правила которые я не нарушал вообще и все это знают, и Ты в том числе .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение LDD » 24 июл 2013, 12:28

Леша все это слова.
На сколько знаю со слов организаторов, они со слетов на участниках не зарабатывают.
Хочется верить, что это так.
Ты хочешь сказать,со слов Руслана, что спортивный комитет хочет или может, организовать подобное мероприятие для охотников на том же уровне, а может лучше.
Все это с благих побуждений ,в сумме за участие не будет заложено интереса организаторов, участие будет стоить нам дешевле.
Я правильно понимаю?
Или спортивный комитет мечтает избавиться от организаторов, что бы их процент оставить себе.
Не грамма не удивлюсь, что их могут оговорить ради этого.
Для подобных предъяв нужны факты.
Как говорит народная мудрость,все придумано гениями, сделано все фанатами, а пользуются все аферисты.
Честно говоря, мне без разницы, кто гений и кто аферист, без разницы кто сколько заработал на этом слете, кто решил какие свои программы, я за любые подобные мероприятия, во всех регионах,чем их больше, тем лучше,конечно хочется что бы было дешевле доступней для всех.
Я зато что бы не забывали о фанатах.
Мне как участнику много надо, разнообразную интересную спортивную программу с правильно решенными организационными вопросами, хотелось бы видеть единомышленников, умеющих стрелять, умеющих отдыхать, праздник сам по себе получится.
Аватар пользователя
LDD
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:24
Откуда: ОДЕССА
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 5913

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение drakon » 24 июл 2013, 12:40

LDD писал(а):На сколько знаю со слов организаторов, они со слетов на участниках не зарабатывают.

50 мишеней - 160гр
Взнос - 350гр
остаток -190гр * 88 = 16,720 гр
10кг риса - 300гр
20кг окорочков :-x -350гр
Салфетки стаканчики -300гр

Пиво ,квас - платные . сок спасибо Игорю спонсорский .
Сало Борисовича спонсорское

Продукты 950гр - 16.720 гр - чистый заработок на двоих 15.770 гр !
Так он набрался наглости заставлять форумчан ещё убирать бумажки . жаба задавила дать на стенде 200-300 гр за уборку .
Тут что все в очках ?
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: 4-й Слет охотников Одесской области.

Сообщение LDD » 24 июл 2013, 12:51

Леша это всего лишь предположение, мы не знаем их расходов, ты за футболки забыл, за логотипы, подарки медали,грамоты.........
Аватар пользователя
LDD
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:24
Откуда: ОДЕССА
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 5913

Пред.След.

Вернуться в Стендовая стрельба и всё, что с ней связано

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron