Амуниция

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение вождь » 12 ноя 2017, 20:50

нет резьба снизу, фотки друг завтра скинет - :privet: выложу
Аватар пользователя
вождь
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:29
Откуда: Херсон
Имя: Олег
Пункты репутации: 10434

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение Теоретик » 12 ноя 2017, 20:52

резьба снизу

Изображение
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение вождь » 13 ноя 2017, 15:19

Да они самые stesnit
Аватар пользователя
вождь
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:29
Откуда: Херсон
Имя: Олег
Пункты репутации: 10434

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение вождь » 13 ноя 2017, 19:29

Изображение
Изображение

вот эти точно
Аватар пользователя
вождь
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:29
Откуда: Херсон
Имя: Олег
Пункты репутации: 10434

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение Теоретик » 13 ноя 2017, 20:30

Похожи на РЕМингтоновские, Лёша подскажет точнее.
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение drakon » 14 ноя 2017, 09:14

Похожи , но не Ремингтон .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение вождь » 14 ноя 2017, 18:59

Т.е. на Хатсан никто никогда не заказывал? :sad:
Аватар пользователя
вождь
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:29
Откуда: Херсон
Имя: Олег
Пункты репутации: 10434

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение wadja1979 » 02 фев 2018, 04:52

День добрый али вечер...
Лёш вопрос к тебе!

Уже 4-тый сезон я отохотился XFull... а вот IMP CYL лежит и я им редко пользуюсь и только 9-кой по перепелу. И то отпускаю, что бы минимум дроби в тушке было. Так вот замечаю что XFull часто не хватает на дальних растояния при стрельбе на пролётах голубиных. Близких охот не люблю. Утка подальше, собанята принесут найдут догонят не проблема. Голубь отец на чучелах а я на пролётах, что бы был спортивный интерес. И при стрельбе по тарелкам когда машинка Шаматульского то всё бъётся там сильно далеко чего-то не летят а когда САМ СЕБЕ бросаеш ручной металкой мтм - доставать на 50-55 метров не всегда получается. А после выстрела вижу когда нахожу тарелку, что есть касание и пробитие одной-двумя дробинами и они тарелку не колят. Лежит целая... исходя из этого хотелось бы уплотнить на таких растояниях плотность... уплотнить именно дульным сужением а не патроном. Патроны отстреляны и доведены до той стабильной нормы которая меня устраивают и для ружья с XFull хорошо... но 45м по отстрелам да а дальше... нет стабильности

Посмотрев на сайте увидел, что возможно под моё ружьё есть более дальнобойный вариант. А именно http://www.kicks-ind.com/product/SmkBenMC12g.html - KickS Smoki 0.35 (0.9mm)

Подскажи мне Лёш подойдёт ли он и выпускают ли его. Ты ж вкурсе всех этих дел. Когда покупал первые два на тот момен от тебя получил консультацию полноценную.

Ружьё Benelli Super Nova. Родные MobilChok

Кстати взял отцу нео 12 - мои все родные и XFull и Imp Cyl стают без проблем. Но турецкие родные по качеству обработки не очень в сравнении.
С уважением!
wadja1979
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:55
Откуда: Киев
Имя: Вадим
Пункты репутации: 0

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение Pushkin » 07 фев 2018, 23:00

Сегодня пришол чок. Стал лутче родного. Спасибо Алексею за оперативность. :tr-thankyou:
Pushkin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 18:35
Откуда: Херсон
Имя: Александр
Пункты репутации: 0

Re: Ружейные чёки -компенсаторы Kick's

Сообщение drakon » 08 фев 2018, 10:57

wadja1979 писал(а):День добрый али вечер...
Лёш вопрос к тебе!

Уже 4-тый сезон я отохотился XFull... а вот IMP CYL лежит и я им редко пользуюсь и только 9-кой по перепелу. И то отпускаю, что бы минимум дроби в тушке было. Так вот замечаю что XFull часто не хватает на дальних растояния при стрельбе на пролётах голубиных. Близких охот не люблю. Утка подальше, собанята принесут найдут догонят не проблема. Голубь отец на чучелах а я на пролётах, что бы был спортивный интерес. И при стрельбе по тарелкам когда машинка Шаматульского то всё бъётся там сильно далеко чего-то не летят а когда САМ СЕБЕ бросаеш ручной металкой мтм - доставать на 50-55 метров не всегда получается. А после выстрела вижу когда нахожу тарелку, что есть касание и пробитие одной-двумя дробинами и они тарелку не колят. Лежит целая... исходя из этого хотелось бы уплотнить на таких растояниях плотность... уплотнить именно дульным сужением а не патроном. Патроны отстреляны и доведены до той стабильной нормы которая меня устраивают и для ружья с XFull хорошо... но 45м по отстрелам да а дальше... нет стабильности

Посмотрев на сайте увидел, что возможно под моё ружьё есть более дальнобойный вариант. А именно http://www.kicks-ind.com/product/SmkBenMC12g.html - KickS Smoki 0.35 (0.9mm)

Подскажи мне Лёш подойдёт ли он и выпускают ли его. Ты ж вкурсе всех этих дел. Когда покупал первые два на тот момен от тебя получил консультацию полноценную.

Ружьё Benelli Super Nova. Родные MobilChok

Кстати взял отцу нео 12 - мои все родные и XFull и Imp Cyl стают без проблем. Но турецкие родные по качеству обработки не очень в сравнении.
С уважением!


Добрый день !
В серии HF сужение X Full далеко от полного чока , 0.63 это чуть больше стандартного получока , и насадка X Full проявляет себя хорошо при стрельбе крупной дробью , для максимально дальних выстрелов однозначно нужно брать Smoke 035 (0.92мм)

Выпускают и они есть на Ваши ружья , тем более что на эти две модели ружья идет одинаковая модель родного чока - MobilChok
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.След.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron